ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» (Скидка 50 % на чай + бесплатная доставка)
Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая»
inigmaДата: Пт, 11.11.11, 11:20 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на КупиКупон проходит замечательная акция "Весь ассортимент чая пуэр и улун от компании «Кубометр чая»: ваши 300 р. = 600 р. и самое главное — вы можете использовать неограниченное количество купонов на один заказ!" Ссылка на акцию http://www.kupikupon.ru/deal/m3tea_0811_12007/comments#comments
По акции можно купить и использовать неограниченное количество купонов для себя и в подарок, а также использовать неограниченное количество купонов на один заказ.
В качестве бонуса предоставляется дополнительная скидка 20% на весь остальной ассортимент чая компании! Дополнительным плюсом является бесплатная доставка заказов по Москве. Молодые люди в компании «Кубометр чая» очень приятные hello Дозвонилась с первого раза, сделала заказ и на следующее утро курьер привез мне Пуэр. Я заказывала традиционный китайский пуэр в мандарине smile Каждая мандаринка в фирменной упаковочке. Сам чай пуэр обладает достаточно своеобразным запахом и ароматом, но я его просто обожаю biggrin Покупаю его в основном в Кофейной Кантате, но теперь возьму на заметочку и компанию Кубометр чая wink Хорошая акция!


Сообщение отредактировал inigma - Пт, 11.11.11, 11:21
 
160172Дата: Пн, 28.11.11, 13:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всегда была приверженцем определенных марок чая,а тут решила поэкспериментировать с дегустацией китайских элитных чаев.
Условия акции inigma уже описала,поэтому не буду повторяться.
Купила 2 сертификата и так как ничего,как вы уже поняли,я не понимаю в китайских пуэрах и улунах,обратилась за помощью к сотрудникам магазина.Очень вежливый молодой человек по имени Дмитрий очень спокойно,выдержано и основательно ответил на все мои вопросы,помог сделать выбор и сообщил,что заказ будет доставлен уже на следующий день.Курьера на следующий день я правда не дождалась,и перезвонила в компанию,на что мне ответили,что мой заказ поставлен на другой день,следующий за обещанным.Немного неприятная ситуация.
Чай привезли в аккуратно упакованных пакетиках,кроме того приложили небольшой "подарок" в виде 1 бутончика связанного чая(на пакетике не указан какой именно,поэтому можно рассказать только о вкусовых качествах). smile К заказу прилагалась товарная накладная.
Так как я не большой(ПОКА!)знаток этих видов чая и цен на него,но порядком завышенная цена на некоторые сорта чая не могли не броситься в глаза.
Заказывала Да Хун Пао,Дикий Белый Пуэр,улуны(ананасовый и апельсиновый) и земляничный пуэр.
Заваривали пуэр..Не знаю,каким он должен быть,но вкус мне не понравился.Возможно,к нему надо привыкать,но возникает вопрос "Зачем?".Привкус рыбы(или морепродуктов,кому как больше нравится)в чае мне отвратителен.Наверное,остатки отдам на дегустацию подруге. smile Пусть попробует,а вдруг понравится! :)Заварили также связанный чай -вкус специфический,но приятный(фото этой красоты выложу чуть позже), Да Хун Пао вкус интересный и необычный,пока не распробовала до конца smile
Остальное пока попробовать не успели smile
Вывод:
Акция хорошая,учитывая скидку-цена средняя(после мониторинга цен на подобные виды чая).Безусловный плюс-бесплатная доставка,стоимость которой,как я поняла,заложена в стоимость товара.Качество упаковки и товара хорошее,несмотря на то,что один из сортов чая практически выкинут.
Купикупону спасибо за возможность попробовать для себя что-то новое. smile
Прикрепления: 5571906.jpg (146.4 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 29.11.11, 11:06
 
ИринкинаДата: Пн, 28.11.11, 16:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Заваривали пуэр..Не знаю,каким он должен быть,но вкус мне не понравился.Возможно,к нему надо привыкать,но возникает вопрос "Зачем?".Привкус рыбы(или морепродуктов,кому как больше нравится)в чае мне отвратителен.


Нас как-то друзья угостили подобным чаем. Они его нам так нахваливали и отсыпали чуток. Когда я его заварила, то мне запах сначала не понравился, а уж вкус нам с мужем тоже был непонятен fudge Почемуто живой рыбой или селедкой отдавал...
Вообщем, мы решили, что, наверное, ничего не понимаем в чае biggrin
 
160172Дата: Пн, 28.11.11, 17:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Вообщем, мы решили, что, наверное, ничего не понимаем в чае biggrin

Ну,на "вкус и цвет..." biggrin Видимо,мы просто не китайцы,которые с молоком матери вкушают этот напиток и он им кажется привычным.Для себя сделала вывод,что пуэр-не для меня.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Пн, 28.11.11, 17:05 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
Сам чай пуэр обладает достаточно своеобразным запахом и ароматом, но я его просто обожаю

Пожалуй, стоит попробовать, что это за чай такой со вкусом селедки... surprised
Так он черный или зеленый ?
 
160172Дата: Пн, 28.11.11, 17:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Так он черный или зеленый ?

Он УЖАСНО ЧЕРНЫЙ!!! afro Наверное,для любителей безумно крепкого чая этот напиток будет в самый раз cool
Если будете экпериментировать,то не берите много чая сразу-достаточно 20 гр,чтобы понять сможете ли Вы его употреблять в дальнейшем. wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 28.11.11, 17:09
 
verunchik3000Дата: Вт, 29.11.11, 10:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сама хроническая кофеманка, но в путешествиях глупо не попробовать национальные напитки, чаи пробовала на их родине. Пу эры относятся к так называемым выдержаным чаям( есть и 10-летней выдержки), они все имеют ярко выраженный "земляной" запах.Единственный чай, который промывают и заваривают крутым кипятком, а лучше варят.Он действительно "на любителя" biggrin .Вчера , начитавшись нашего форума пришла сварила апельсиноый пу эр на молоке(так он нежнее получается), а дейтвительно попахивает чем то рыбным...Вот она-сила слова! biggrin biggrin А для знакомства с чаями надо начинать с белых,зеленых и улунов!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
inigmaДата: Вт, 29.11.11, 10:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Вот я тоже полностью согласна с verunchik3000 smile Пуэр обладает особенным землянистым запахом, рыбы я там не заметила tongue Чай действительно на вкус и цвет wink
 
inigmaДата: Ср, 30.11.11, 11:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
Вот я тоже полностью согласна с verunchik3000 Пуэр обладает особенным землянистым запахом, рыбы я там не заметила Чай действительно на вкус и цвет

Вот прикол!!! Сегодня утром заварила Пуэр и муж половину чашки вылил в раковину, попросив, чтобы я больше никогда не наливала ему чай со вкусом рыбы biggrin .... так что есть доля правда и некоторым все-таки кажется рыба tongue
 
160172Дата: Ср, 30.11.11, 15:26 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
так что есть доля правда и некоторым все-таки кажется рыба tongue

он реально имеет привкус рыбы blahblah


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» (Скидка 50 % на чай + бесплатная доставка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA