ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» (Скидка 50 % на чай + бесплатная доставка)
Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая»
160172Дата: Сб, 17.12.11, 21:49 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
кроме того приложили небольшой "подарок" в виде 1 бутончика связанного чая(на пакетике не указан какой именно,поэтому можно рассказать только о вкусовых качествах)

И даже посмотреть на красоту подарка biggrin


Кстати,улуны нам со старшей дочерью понравились.Ананасовый уже выпили,будем заказывать.Сейчас дегустируем апельсиновый wink
А вот пуэры в нашей семье "не прижились" biggrin
Прикрепления: 7677781.jpg (104.4 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 17.12.11, 21:51
 
ПолосочкаДата: Пт, 23.12.11, 13:18 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня Пу эры тоже как-то не прижились, на любителя они. Единственный, который я время от времени употребляю - молочный Пу эр. Он помягче, поприятнее. Я его даже иногда добавляю при заваривании других зеленых чаев.
А вот что обожаю - так это молочный улун, он у меня улетает 100 г в месяц как с куста, - при том, что заваривать его надо понемногу и до 4-5 раз))) Пью его просто литрами...ммм... specool
160172, а вот такую красоту - связанный чай - лучше было бы заварить в стеклянном чайничке - тогда можно наблюдать за красивым процессом раскрытия цветка сквозь прозрачные стенки. thumbup Да и дозаваривать его тоже можно несколько раз без утери вкусовых и полезных качеств.


Сообщение отредактировал Полосочка - Пт, 23.12.11, 13:29
 
160172Дата: Пт, 23.12.11, 13:27 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Полосочка)
а вот такую красоту - связанный чай - лучше было бы заварить в стеклянном чайничке - тогда можно наблюдать за красивым процессом раскрытия цветка сквозь прозрачные стенки. thumbup Да и дозаваривать его тоже можно несколько раз без утери вкусовых и полезных качеств.

все это прекрасно знаю.Чайник вот только младшая дочка разбила,так что,пока не добралась до магазина,заварила в чем есть biggrin Но,думаю,тоже неплохой вариант biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.12.11, 13:28
 
papalamaДата: Чт, 05.07.12, 01:00 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
biggrin Правильный пуэр рыбой пахнуть не должен! biggrin
Но вообще есть пуэры с хризантемой, типа такого Пуэр Хуа То Точа с хризантемой , или типа такого Пуэр в мандарине, что действительно очень смягчает его вкус!


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 05.07.12, 09:30
 
160172Дата: Чт, 05.07.12, 10:26 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (papalama)
Правильный пуэр рыбой пахнуть не должен!

Ну тут уж,как говорит мой супруг "на вкус и цвет все фломастеры разные" biggrin
Каждому свое.Пуэр мне не понравился ни в собственном исполнении,ни в ресторане,ни в китайской чайной при проведении церемонии.Осталось попробовать только в Китае biggrin
Но не думаю,что это изменит мое мнение о нем biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 05.07.12, 10:26
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Чай пуэр и улун от компании «Кубометр чая» (Скидка 50 % на чай + бесплатная доставка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA