ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка суши и роллов от «Фуджи-Суши» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Доставка суши и роллов от «Фуджи-Суши» (подарочные купоны от КЛС)
Доставка суши и роллов от «Фуджи-Суши»
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 16:11 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Доставка суши и роллов от «Фуджи». Ваши 600 р. равняются заказу на 1350 р.
Ролл Каппа Маки в подарок. Голодовка отменяется!

Заказ делала в пятницу на сайте Yasai.ru, т.к. на купоне увидела именно его.

В течение 5 минут мне перезвонили из Фуджи-ясаи. По телефону я сообщила что у меня есть купон от Купикупона. В процессе общения мы выяснили, что купон у меня не купон, а сертификат. Вобщем, все посчитали и в итоге получилось: за 2 филадельфии, 1 Икуру и 1 фудзияму=сертификат+146руб. Доставку просила на субботу на 17.00.
Утром в субботу мне снова позвонили с доставки. Я сначала не поняла зачем мне звонят и испытала легкий шок от мысли, что уже все привезли, а я не дома и заказ не кому сейчас принять. Оказалось, что они еще раз решили заказ подтвердить. Еще раз договорились на 17.00. В 14.55 мне звонит курьер и говорит:- Вы где? Я Вам заказ привез, почему не открываете? eek Пришлось все свои дела бросить и ехать заказ принимать. Курьеру отдала 200р, т.к не было под расчет и он быстренько пошел восвояси, оставив сдачу себе...видимо в качестве компенсации за ожидание. angry
Теперь, что касается ролл. В принципе роллы не плохие: большие и свежие, но рыбы на такой ролл совсем уж мало кладут, поэтому было чувство, что кушаю рис с огурцом в соевом соусе. На фотках видно, что кусочек рыбки не велик и даже просвечивается, совсем не то, что на фотках сайта. Фудзияма в действительности вообще не соответствовала тому, что на картинке и в описании, да и краба я не обнаружила в ней.


Фудзияма справа внизу, та, что от других ролл отличается.

А вот как на сайте Фудзияма выглядит.

В дальнейшем буду пользовать другие службы доставки. Например, Купикупон проводил акцию в службу доставки Татаки, вот у них роллы суперские. Администрации сайта спасибо, все же роллы были не самыми вусными, но вполне приличными, никто не отравился и ужин готовить не пришлось.
А еще думаю, что цены у Фуджи-ясаи несколько преувеличены.
P.S. Когда села писать отзыв, увидела что еще в подарок должны были положить Ролл Каппа Маки. Не положили. Получается, что если я сама не сказала, то можно и не соблюдать условия акции? Как-то не серьезно это.
Прикрепления: 0909002.jpg (66.0 Kb) · 6501353.jpg (133.8 Kb) · 2380216.jpg (146.4 Kb) · 3024384.jpg (143.9 Kb) · 2337183.jpg (134.8 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 07.11.11, 16:22
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 16:40 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж...Разница "Фудзиямы"на сайте и в реале действительно большая.На рыбе экономят-это факт.Порой заказываешь в какой-нибудь службе доставки роллы-привозят "один к одному"именно такой,как на сайте,придраться не к чему.А тут... cool Понимаю, Lilori, Ваше разочарование.
Что касается "Филадельфии",то я тоже как то привыкла,что на кусочке лосось полностью закрывает рис,а не обрезан по границам ролла.Ведь что важно в роллах?!Вот именно-пропорция!А когда она нарушается-вкус теряется. sad

Quote (Lilori)
Курьеру отдала 200р, т.к не было под расчет и он быстренько пошел восвояси, оставив сдачу себе...видимо в качестве компенсации за ожидание. angry

простое неприкрытое хамство.Чего не догнали? biggrin
Quote (Lilori)
В 14.55 мне звонит курьер и говорит:- Вы где? Я Вам заказ привез, почему не открываете? eek

а я бы не побежала.Раз есть договоренность в 17.00-значит пусть стоит и ждет.Почему я должна менять свои планы под кого-то,в конце концов?А если бы Вы были на другом конце Москвы в то время,когда он заявился?Тут напрашивается вопрос:Вы номер сертификата сразу озвучивали при заказе?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 16:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы и были на другом конце Москвы. Благо пробок не было, домчали минут за 40. Я понимаю, что это в Фуджи виноваты, но мне жалко курьера стало. Холодно, он стоит и 2 часа нас ждет с этими роллами. Если б курьер сказал, что ждать не будет, я бы потом с Фуджами разбиралась, но он ждал, и он не виноват.
Quote (160172)
простое неприкрытое хамство.Чего не догнали?

Да как-то не захотелось с ним в догонялки играть с детем на руках...оставила эти 50 руб ему на чай...за ожидание, видимо smile


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 07.11.11, 16:50
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 17:15 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, когда заказ делали сразу номер сертификата озвучили?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Пн, 07.11.11, 17:22 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А теперь и мой отзыв tongue
Заказ делала 5 ноября на сайте fujisushi.ru , т.к. в условиях акции было написано, что именно, на этом сайте нужно делать заказ.
Посмотрела цены на сайте и поняла, что цены завышены по сравнению с другими службами доставки. Ну что ж, купон был подарен и это радовало cool
В заказе у меня было:
Калифорния (x1): руб 379.00
Филадельфия (x1): руб 369.00
Фудзияма (x1): руб 379.00
Дракон (x1): руб 359.00
Итого: 1486.00 руб
т.е. с моей стороны еще доплата 136руб.
В примечании к заказу сделала пометку о купоне, доплате и отправила заказ.

Через 20мин. мне никто так и не перезвонил и это стало напрягать. Решила позвонить сама, но в течении 5 мин. мне не удалось дозвониться - занято. Как только решила бросить эту затею с дозвоном, так сразу мобильный зазвенел biggrin
Мужчина по телефону пытался выяснить какая у меня скидка и несколько раз переспрашивала про % скидки, а я ему несколько раз отвечала, что у меня купон-сертификат на сумму 1350руб. и с моей стороны только нужна доплата в 136руб. Наконец-то он меня услышал! wacko Я просила доставку к 14ч., но мне сказали, что доставка возможна к 15ч.(заказ был сделан в 12ч. дня). Хорошо, жду...
В 15:40 звонок от курьера(плохо говорящего по-русски) с вопросом "Как к вам проехать от метро?" Я начинаю ему перечислять маршрутки и автобусы и даю ему ЦУ,но он меня постоянно перебивает, переспрашивая "а такой-то останавливается...?"
Через 40мин. опять звонок от курьера : "А мне сказали, что такой-то автобус не ходит к вам" на что я ему ответила: "Правильно, не ходит, я вам его и не называла." И опять по новой стала ему перечислять автобусы и маршрутки, название остановки и ориентир дома. Вообшем, от метро до моего дома ехать максимум 10-15мин., курьер добирался дольше wacko
Наконец, курьер доехал до меня, это было в 16:30(доставка к 15ч.), опоздание 1час 30мин. Накладной, чека при себе у него не было, по крайней мере он мне ничего не дал, а я не успела его спросить. Т.к. он быстро сунул мне в руки пакет, забрал купон, деньги(150руб.)и убежал.
Ну а теперь про сами роллы cool На сайте ролл "Фудзияма"

совершенно отличается от моего, на фото он красный:
Кусочки лосося и угря настолько тонкие и маленькие, что я таких еще не видела surprised


Что касается вкусовых качеств, то очень средненько. Вроде свежее, но такое чувство, что ешь один рис, причем какой-то тяжелый. А когда в холодильнике роллы полежали 3-4 часа, то они стали совсем невкусными и жесткими dry
Делала заказ на 4 персоны(заказываю специально так, в надежде, что положат больше соуса и имбиря), но положили всего 3 комплекта палочек, а вассаби, имбирь и соус - "кот наплакал", я бы сказала на 1 персону, кстати, даже салфетки не положили:


Вообщем, это не моя служба доставки, в дальнейшем буду пользоваться другими службами доставки. У меня остался еще один подарочный купон, попробую в декабре-январе его отоварить, в надежде, что они исправят свои косяки biggrin

Администрации КЛС спасибо за подарок и за знакомство с Ясай-Фуджи! biggrin
Прикрепления: 2818400.jpg (82.3 Kb) · 5760926.jpeg (18.6 Kb) · 8843186.jpg (89.1 Kb) · 1626937.jpg (72.7 Kb) · 5343025.jpg (59.3 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 07.11.11, 17:37
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 17:37 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Lilori, когда заказ делали сразу номер сертификата озвучили?

Неа...да никто и не спрашивал.


Lilo
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 20:18 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Неа...да никто и не спрашивал.

странно,а как же в таком случае компания отслеживает использование сертификатов? wacko И правильно ли я поняла,что Вам тоже в подарок ролл не положили,который указан в акции?
Quote (Иринкина)
В 15:40 звонок от курьера(плохо говорящего по-русски) с вопросом "Как к вам проехать от метро?" Я начинаю ему перечислять маршрутки и автобусы и даю ему ЦУ,но он меня постоянно перебивает, переспрашивая "а такой-то останавливается...?"
Через 40мин. опять звонок от курьера : "А мне сказали, что такой-то автобус не ходит к вам" на что я ему ответила: "Правильно, не ходит, я вам его и не называла." И опять по новой стала ему перечислять автобусы и маршрутки, название остановки и ориентир дома. Вообшем, от метро до моего дома ехать максимум 10-15мин., курьер добирался дольше wacko
Наконец, курьер доехал до меня, это было в 16:30(доставка к 15ч.), опоздание 1час 30мин. Накладной, чека при себе у него не было, по крайней мере он мне ничего не дал, а я не успела его спросить. Т.к. он быстро сунул мне в руки пакет, забрал купон, деньги(150руб.)и убежал.

"Цирк на выезде" ...смех и слезы sad ...В моей практике был один подобный случай.Теперь как только я слышу что со мной разговаривает курьер,который не хочет меня слышать,постоянно перебивая,понимаю,что ничего хорошего от доставки ждать не стоит. angry В принципе,это и подтверждается вышеописанными случаями.
PS:у меня 2 купона на руках.Так что мой фото-отчет будет позже. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 07.11.11, 21:48
 
ВсеволодДата: Пн, 07.11.11, 22:49 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
По времени доставки получалось +/- 2 часа. Сам несколько раз пробовал заказывать, никогда вовремя не привозили, хотя заказывал накануне (за день).
Согласен, что ингредиентов мало. Не так, как на картинке!

В разговоре, когда подтверждают заказ, сразу напомните о подарочных роллах и про увеличение количества порций соуса. Они всё время клали по одному пакетику.

Но надо сказать, что было более вкусно, чем невкусно. Получалось сытно.

Безусловно, за полную стоимость такие роллы никак не могут быть.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 23:09 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я отдала сертификат курьеру, сама всунула. А подарочные роллы не положили, зажали biggrin . Не могу сказать, что сильно расстроена по этому поводу, но все же... Не могу одного понять-зачем вообще тогда было о них в акции писать...неужели затем, чтоб потом их замылить в тихушку и обидеть клиента?

Lilo
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 23:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Получалось сытно.

Всеволод, сытно-не значит вкусно smile Когда заказываешь роллы или суши хочется не столько насыщения,сколько наслаждения вкусом.Ведь это не европейская кухня,а восточная,и в ней все должно быть основано на гармоничном сочетании ингредиентов.Лично я усматриваю в этом даже определенную философию... smile eat


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Доставка суши и роллов от «Фуджи-Суши» (подарочные купоны от КЛС)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA