ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Маникюр с покрытием Shellac в салоне красоты «Магдалина» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Маникюр с покрытием Shellac в салоне красоты «Магдалина» (подарочный купон от КЛС, а так - 499р. вместо 1700р.)
Маникюр с покрытием Shellac в салоне красоты «Магдалина»
inigmaДата: Пт, 28.10.11, 13:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Обещанный отзыв по акции "Маникюр с покрытием Shellac за 499 р. вместо 1700 р. Идеальный маникюр никогда не выходит из моды!" Итак,благодаря Клубу Любителей Скидок я стала счастливой обладательницей двух купонов на маникюр в салоне красоты «Магдалина». По условиям акции один купон действителен для одного человека, классический маникюр с покрытием выполняется с лаками OPI и ORLY и продолжительность услуги 40-60 минут. Сам салон находится на 5 этаже бизнес-цента недалеко от Павелецкого вокзала. Как я поняла очень многие недовольны, что не сразу могут найти. Однако я нашла без проблем и очень быстро. За френч доплатила 150 руб. Отбоя клиентов по акциям нет, запись надолго вперед. Знаете, хоть это и был самый длительный маникюр в моей жизни biggrin ....продлился он 1 час 45 минут!!!! Но девочки работают от души!!!!!! smile Это самый удачный маникюр, который я когда либо делала.... ручки и пальчики просто идеально все обработаны и френч сделан очень аккуратно. Очень довольна!!! Спасибо!!!!! biggrin
 
katenok8777Дата: Пт, 28.10.11, 13:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
inigma, класс!!Я в следующие выходные туда иду)))Благодаря вашему отзыву-настрой более чем позитивный!!!
По карте достаточно недалеко от вокзала, думаю трудно затеряться.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 28.10.11, 13:52
 
inigmaДата: Пт, 28.10.11, 15:43 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Знаете, близко. Но на всякий случай ориентируйтесь на Пенсионный фонд, он в соседнем здании находится. Сразу рассчитывайте время, потому что всем пришедшим к 10 утра маникюр девочки закончили делать примерно в 11-45 smile Возятся с каждым ноготочком на совесть smile .
 
katenok8777Дата: Пт, 28.10.11, 15:46 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
inigma, я на час записалась...а ждать случайно не заставляют?
 
inigmaДата: Пт, 28.10.11, 15:47 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Кстати снятие шелака у них тоже дешево, 150 рублей! Так что обязательно буду к ним и в дальнейшем обращаться. При мне пришла девочка без купона, видимо работница из бизнес-центра и спросила сколько будет стоить просто покрытие Shellac без маникюра (у неё было очень ограниченное время). В итоге все удовольствие ей обошлось в 500 руб. Дешевле цен на Shellac я еще честно говоря нигде не видела tongue
 
katenok8777Дата: Сб, 05.11.11, 17:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Благодаря Администратору нашего КЛС, сходила тоже на маникюр, очень понравилось, но пришлось поплутать немного. Для тех кто будет ехать туда-есть громада, проходите ее, следующий поворот пропускаете, а вот в следующие ворота входите. 5 этаж, комната 515. Комната достаточно просторная, 4 рабочих места. Везде всё чисто, рабочие места очень аккуратные. Девчонки все молоденькие. Девочка которая мне делала маникюр-Марина, замечательная девчонка. СделалА всё аккуратно,НЕ ПОРЕЗАЛА, очень общительная девчонка (люблю всегда общаться с новыми знакомыми).

Маникюр делали ровно 55 минут.
Сначала обрезной маникюр, потом сначала один слой базы, сушка, потом несколько слоев шелака, несколько раз сушка.Выбрала нежный цвет..на солнце он очень блестит..очень красиво.
Прикрепления: 5297528.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 05.11.11, 17:05
 
yuliastepaДата: Ср, 09.11.11, 02:32 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите, пожалуйста, это именно шеллак или другой какой-нибудь гибрид?
 
katenok8777Дата: Ср, 09.11.11, 07:56 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне трудно ответить, делала первый раз
 
inigmaДата: Ср, 09.11.11, 11:21 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Знаете, я как раз постоянно делаю маникюр с покрытием Shellac и в разных салонах мне делали всегда лаками от американской компании CND. В этом салоне я тоже у мастеров заметила тюбики CND, но спустя две недели могу уже точно сказать, что в них аналог лака Shellac и уж точно не от фирмы CND. У меня маникюр с Shellac от CND держится без проблем 3 недели и снять его самостоятельно очень сложно, а это покрытие на 5+ продержалось всего неделю и снялось обычным средством для снятия лака. Когда пойду делать второй раз маникюр, обязательно поинтересуюсь у девчонок чем именно покрывают.
 
katenok8777Дата: Ср, 09.11.11, 11:25 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня с одлного ногтя вчера слез шелак..просто как обычная пленочка.....на остальных ногтях потихонечку тоже начинает отслаиваться потихоньку...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Маникюр с покрытием Shellac в салоне красоты «Магдалина» (подарочный купон от КЛС, а так - 499р. вместо 1700р.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA