ФОРМА ВХОДА

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Контактные линзы и аксессуары от интернет-магазина VisionWel - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
Контактные линзы и аксессуары от интернет-магазина VisionWel
Eleno4kaДата: Пн, 26.09.11, 20:06 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deal/visionwell_2209_8735/
Обычно каждый месяц заказываю линзы и раствор в одном интернет-магазине. Получается около 1200. В четверг с утра, просматривая скидочную рассылку, наткнулась на данную акцию. Ожидая завышенных цен на линзы, зашла на сайт магазина, но была приятно удивлена, увидев, что цены более чем адекватные (некоторые позиции даже дешевле, чем я заказывала раньше). Итак, с трудом дозвонившись до магазина выяснила, что мои линзы в наличии есть, и можно даже приехать забрать их завтра до 18. Купила два купона, заказала на сайте сразу три раствора и упаковку линз (в ней 6 штук). Получилось 2150. С учетом купонов доплатить нужно было 450.
На следующий день приехала к ним в офис (благо недалеко от меня). Все забрала, доплатила. В машине сидела рассматривала флаконы и линзы, ожидая увидеть подвох. Но так и не нашла biggrin Линзы без брака, растворы свежие. Так что советую wink
 
tzimisceДата: Вс, 30.10.11, 23:25 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.10.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
поздравляю. а вот у меня все далеко не так радужно. заказ сделала 23/09, сейчас - 30/10. линз нет до сих пор. дозвониться до офиса адски трудно. в те редкие разы, когда мне это все же удавалось - слышала одно и то же, мол, ваши линзы заказаны, машина едет (елки, ОТКУДА она может ехать более месяца??? с северного полюса, что ли...). регулярно прозваниваю этих товарищей, но последние две недели - вообще трубку не берут. я негодую.

42
 
jaker777Дата: Пн, 31.10.11, 13:52 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: Биглион
Сейчас на сайте: Offline
Тоже пролетел с акцией. Купил на сайте 2 купона. После этого раза 4 делал заказ в интернет магазине, иногда даже перезванивали и говорили что заказ привезут через 2 дня, но так ничего и не привезли. № заказа 1509, 1231.
 
Eleno4kaДата: Пн, 31.10.11, 19:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень сочувствую sad Видимо, действительно не справляются... Я в первый день тогда тоже долго им названивала и пытала, чтобы они посмотрели, есть ли мои линзы в наличие.
 
tzimisceДата: Ср, 02.11.11, 22:18 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.10.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
так smile отписываюсь. ура-ура! сегодня привезли мои линзы.
моя проблема: см. пост выше.
мои действия: написала в саппорт купикупона о своей проблеме. мне отписались, что с фирмой провели беседу, ждите звонка.
итог соревнований: вижнвэл линзы доставил на следующий день.

прошло ровно 48 дней с момента заказа. ну хоть так.
заплатила 1050 р. за линзы ценой 1700 (2 купона по 400 + доставка). выгодно, ящитаю. хотя и заморочно получилось.


42
 
Eleno4kaДата: Чт, 03.11.11, 12:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
ура! я скоро начну уже третью упаковку линз - думаю теперь, что надо было еще парочку купончиков взять))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA