ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на кавитацию 2-х зон в студии Sun People на ВДНХ - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка на кавитацию 2-х зон в студии Sun People на ВДНХ
Скидка на кавитацию 2-х зон в студии Sun People на ВДНХ
ChispaДата: Пн, 22.08.11, 20:43 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый день!
Была на данной услуге 20.08 в третий раз.
Ходила по акции "Ультразвуковая липосакция двух зон на выбор со скидкой 83%! Заплати 880 вместо 5200 рублей"
В купоне написано - продолжительность услуги - до 40 минут. У них в прайсе услуга за 5200р - продолжительностью 30 минут. Ну это и понятно - время на раздевание, переворачивание, намазывание геля и т.п. Данный момент без претензий.
Предыдущие 2 раза мне сделали совершенно без каких-либо нареканий, эмоции только положительные( делали Ольга и Ирина если не ошибаюсь)
В этот раз мне попался Роман...
Он в достаточно грубой форме с пеной у рта мне доказывал, что услуга длится 20 минут, а до 40 минут - это уже с лимфодренажем. Но позвольте, при чем здесь лимфодренаж, когда я покупаю услугу "кавитация". Лимфодренаж - это дополнительная процедура, которую я могу получить, заплатив дополнительные деньги, а могу и отказаться.
Мои аргументы, что в их прайсе услуга стоимостью 5200р длится 30 минут, а не 20 почему-то воздействия не возымели.
Дальше. Захотела сделать лимфодренаж на миостимуляторе(хорошая вещь, всем рекомендую), но все аппараты оказались заняты, ладно, согласилась на вакуумный, на что Роман мне ответил, что я могу одеваться...
Больше всго мне не понравилось, что он своих коллег - девушек, которые мне ранее делали кавитацию, называл чуть ли не идиотками, рассказывая что до него мне все делали неправильно. На мой взгляд - это верх непрофессионализма сферы услуг. Потом на ресепшене начал с ними ругаться в моем присутствии и присутствии других клиентов.
Написала этот комментарий к акции на КупиКупон - они его удалили.
Кто соберется в данный салон - избегайте Романа
 
BaileysДата: Вт, 23.08.11, 06:06 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите,а результат-то есть? Не нашла в инете ни одного внятного отзыва, кроме страшилок об отсроченных побочных эффектах wacko
 
ChispaДата: Вт, 23.08.11, 23:39 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне про результат сложно сказать, поскольку при росте 155 - вешу 45 кг, обхват бедра 49см.
Хожу скорее для доведения до идеала "ушек".
Всего сделала 5 процедур в разных салонах. Образ питания - у меня в принципе всегда правильный - овощи, мясо, кисломолочка.
По сантиметрам - у меня ничего не ушло. Но на ощупь - кожу в складочку стало брать проще. Боковые места стали помягче. Целлюлит вроде уменьшился. Т.е. у меня такое состояние, когда организм не считает, что что-то лишьнее smile
В другом салоне посоветовали сделать електролиполиз (по цене одинаково). Обещали после него более ощутимый эффект.
Через недельку попробую.
О побочках не парилась, т.к. живот не трогаю.
 
JemДата: Ср, 24.08.11, 00:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Chispa, а живот тут ни при чем smile Можно делать ягодицы, а отдавать будет в ушах smile Тоже была на паре процедур - результат = 0. Видимо, помогает тем, у кого ооочень заметные галифе smile

Quote (Chispa)
Но на ощупь - кожу в складочку стало брать проще.


Я тоже так себя успокаивала после процедуры, чтобы не утвердиться в мысли, что кавитация - бесполезная трата денег smile
 
ChispaДата: Ср, 24.08.11, 08:23 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Я тоже так себя успокаивала после процедуры, чтобы не утвердиться в мысли, что кавитация - бесполезная трата денег


smile

Если интресно - могу в личку отписаться о результатах липолиза, после того как сделаю
 
JemДата: Ср, 24.08.11, 22:04 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Chispa, будет очень интересно, эту процедуру еще не делала smile

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 24.08.11, 22:05
 
КаприскаДата: Чт, 25.08.11, 00:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Процедура липолиз, ну очень не приятная sad и побочные явления после тоже.
У меня после нее целую неделю давление было 170 на 130, и это при моей гипотонии...
Результат после одной процедуры нулевой,а на повтор меня уже на аркане не затащить wink


Сообщение отредактировал Каприска - Чт, 25.08.11, 00:37
 
ChispaДата: Чт, 25.08.11, 01:01 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Процедура липолиз, ну очень не приятная sad и побочные явления после тоже.


Тот при котором электроды накладываются на кожу? Не вводятся в кожу?
Записалась на субботу и воскресенье, мастер сказал нужно 2 подряд сделать, чтобы что-то увидеть, иначе смысла нет.
Посмотрим, попробуем smile
Коль кавитация на худышек не сильно действует - пойдем другими путями.
Хотя я немного обманула, у меня ушло по 1 сантиметру с каждого бедра после 5 процедур))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка на кавитацию 2-х зон в студии Sun People на ВДНХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA