ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Получите 100 рублей за каждые 10 туристических отзывов - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Получите 100 рублей за каждые 10 туристических отзывов (развод от КупиКупон и TravelTipz.ru?)
Получите 100 рублей за каждые 10 туристических отзывов
ПрипевочкаДата: Вт, 02.08.11, 13:38 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 3 дня
Сейчас на сайте: Offline
Зарегистрировалась я на сайте оставила 30 отзывов.Каждый мой отзыв обрабатывался и тут же появлялся на сайте.Те которые были слишком короткие,сайт просил переделать.Из этого я сделала выводы что мои сообщения прошли модернизацию.Но что меня удивило!!!!Я специально не стало писать больше тридцати,думала подожду когда же мне на емел придет хоть один заветный промокод.Так вод проходят сутки и у меня на емеле сообщение:мол такое то сообщение прошло модернизацию на нашем сайте(представляете только одно!!!!!!!из тридцати напечатанных,которые между прочим можно прочитать т.к. их опубликовали).Так что делаю вывод-это развод и не теряйте время зря!!!!Ну и конечно пищу об этом в отзывах на купикупон и мое сообщение даже просто не печатают.ВОТ ТАК ТО!!!
 
ADMINДата: Вт, 02.08.11, 13:56 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Припевочка, не модернизация, а модерация! Разницу сможете прочесть в интернете, благо есть поисковики wink

Писать в этот трэвел-сайт пробовали? cool Суть сводите к простому - если отзыв опубликован, значит он зачтен. Если нет, то уберите авторский (то есть Ваш персональный) контент, так как Вы его писали только ради конкурса.

Также такие акции не относятся к купонам вообще, как и Тинькофф у Групона, так и машины, которые были на Биглионе, Групоне, БигБаззи. Это все стимулирующие акции wacko
 
misteriosaДата: Вт, 02.08.11, 17:13 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Аналогичная ситуация. Написала 30 отзывов, все они сразу появились на сайте. Написано, что модерация проходит до суток. Через сутки пришло письмо, что принят 1 отзыв. Смешно, хочется поглядеть на людей, получивших волшебный промо-код.

Просто противно! angry Зачем тогда устраивать вообще такие акции? Если не созданы условия, чтобы акция заработала.

Т.е. я конечно понимаю зачем: по этой акции большое кол-во упоминаний будет в соц.сетях, т.е. будет бесплатная реклама, привлекут новых подписчиков на купикупон.

А то что акция не работает абсолютно, им плевать.
 
ADMINДата: Сб, 06.08.11, 00:14 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как обстоят дела в получении обещанных гонораров? Кто что кому писал еще?
 
misteriosaДата: Сб, 06.08.11, 21:39 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока расклад такой: получила 200 руб (промодерировали 20 отзывов). Всего написала уже 40, остальные 20 неделю модерируют wacko .
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 03:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По 10 рублей за отзыв? biggrin И небось еще условие, чтобы отзыв был уникальным и не дублировался на других сайтах smile Думаю, что смысл этой акции в накрутке количества посетителей сайта smile А уж если они разом напишут отзывы - можно потом отмазываться, что не успевают модерировать, ну а потом уже и акция закончится... smile
 
vubogiyДата: Пн, 15.08.11, 03:49 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
И небось еще условие, чтобы отзыв был уникальным и не дублировался на других сайтах

Там разве есть условие уникальности?! surprised Я пока туда тупо скопировал "на пробу" 10 своих отзывов с др. сайта. Уже дней 5 никак не отмедерируют ни один из них.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 15.08.11, 03:51
 
vubogiyДата: Сб, 20.08.11, 00:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Забраковали в итоге почти все мои отзывы.
Quote
К сожалению, Ваш отзыв "Самое дешевое 3D в Москве" о ( в Москве) не прошел модерацию. Ваш отзыв был скопирован с другого сайта.
Если Ваши последующие отзывы будут тоже скопированы, мы деактивируем Ваш аккаунт на TravelTipz.
Нам очень жаль, что Вы не захотели написать отзывы о своих собственных впечатлениях.

Идиотская акция. Не приходит в голову их модераторам, что я свои отзывы мог просто где-то уже ранее публиковать, а обязательно своровал их и якобы делюсь не своими впечатлениями. Они рассчитывали что за 10 р. им все будут сочинять уникальные отзывы? При этом нигде требования к отзывам вообще не прописаны и в частности их уникальность.


Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 20.08.11, 00:50
 
JemДата: Сб, 20.08.11, 00:55 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, я об этом и говорила... Даже не стала регистрироваться на этом сайте, хотя написать есть о чем... Я лучше для своего собственного удовольствия размещу отзывы на другом сайте, чем буду раскручивать по 10 рублей за отзыв этот TravelTipz.
За эксклюзив нужно платить.. И не по 10 рублей!

Для меня купикупон уже давно себя дискредитировал своими обманными акциями...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 20.08.11, 01:02
 
vubogiyДата: Сб, 20.08.11, 01:32 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, кстати, сам сайт TravelTipz довольно отстойный. Очень хреновая навигация и дизайн для "профессионального" сайта, имеющего бюджет для продвижения. Похоже, как и отзывы, заказали его "за 3 копейки". И главное имеются серьёзные глюки при написании этих самых отзывов. Про многие объекты (например, к/т "Космос")отзыв написать просто нельзя почему-то: при нажатии кнопки "Написать отзыв" ни фига не происходит, форма для отзыва не появляется.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Получите 100 рублей за каждые 10 туристических отзывов (развод от КупиКупон и TravelTipz.ru?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA