ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

VIP-система Futura Pro: от медицинского центра «Грандем» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » VIP-система Futura Pro: от медицинского центра «Грандем» (Процедуры биостимуляции и УЗ-кавитации со скидкой 68%)
VIP-система Futura Pro: от медицинского центра «Грандем»
ВикторияДата: Пн, 16.05.11, 20:11 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
VIP-система Futura Pro: 6 процедур биостимуляции «Похудение и контуры» + 6 процедур антицеллюлитной УЗ-кавитации от медицинского центра «Грандем» со скидкой 68%!
groupon.ru/moscow/grandem4 от 4 апреля 2011 года

Стоимость купона 8 950 руб.
Полная стоимость 28 600 руб.
Скидка 68%
Экономия 19 650 руб.
Купили 108 человек.

По этой акции 6 раз посетила медицинский центр «Грандем» и получила процедуры биостимуляции на аппарате «Futura Pro».
Сам центр расположен недалеко от м. Савёловская на ул. Правды, в здании советской эпохи, в котором находятся: Управление делами Президента РФ ФГУП «Пресса» и редакции известных газет. В общем, местоположение «монументальное». Внутри «Грандем» оборудован частично как мед.центр, частично как салон красоты. Хорошая обстановка, очень приветливый и доброжелательный персонал.

Исходя из индивидуальных особенностей моих жировых проблемных зон процедуру «Антицеллюлитная УЗ-кавитация» мне было предложено заменить на ещё одну биостимуляцию по другой программе. Я сначала возражала, но меня переубедили.

Сама биостимуляция на аппарате, описывая упрощенно, выглядит так: на участки тела (на определенные мышцы) приклеиваются электроды с лампочками (как на новогоднюю ёлку), затем в течение 40 минут по 1-й программе и 30 минут по 2-й программе пропускают микротоки, искусственно заставляя работать мышцы (прилично «колбасит», грубо говоря, и приятного мало. И думаешь: людей на электрический стул в наказание сажают, а тут добровольно – на кушетку под провода. «Красота требует жертв»). Кстати, имеется много противопоказаний для приёма таких процедур.

Конечно, я с самого начала не рассчитывала на идеальные результаты, было интересно попробовать.

На сегодняшний день, вроде бы, объем проблемных зон ничуть не уменьшился (сказали, что результат должен быть, но не сразу и после курса процедур рекомендуется уже постоянно проходить регулярно: 1 сеанс/1 раз в две недели).

По-моему, такие процедуры дают некоторый временный эффект и хороши в комплексе: т.е. на фоне правильного питания и подвижного образа жизни.
Стоимость 2-х процедур за 1 посещение около 1500 р. - даже по акции - немалая плата, поэтому, покупая эту услугу, не надо надеяться на чудесные превращения.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вт, 17.05.11, 18:52
 
ВикторияДата: Вт, 17.05.11, 19:00 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это, как оказалось, моё субъективное мнение ничего не имеет общего с объективным:

Вот как получается на самом деле - знающие люди меня «просветили»:

1. То, что мне было сказано «специалистами» - это абсолютная неправда. Потому что моя знакомая проходила УЗ-кавитацию в другом центре и ей делали вручную 30 минут (у нас эти жировые прослойки одинаковые).

2. Процедуры оказывались сразу две подряд, что для моего возраста уже много - больше часа под токами.

3. Так как услугу УЗ-кавитацию самовольно отменили, мне всю эту вип-систему проделали менее чем за 2 недели, то есть почти через день делали.
Что также не является ПРОГРАММОЙ, так как между услугами должно проходить время, которое необходимо для проявления результата.

При этом, вторая биостимуляция стоит дешевле УЗ-кавитации (т.к. ручного труда нет – приклеил электроды на липучках и всё, а в УЗ-кавитации надо 30 минут водить насадкой по проблемным зонам).

4. Замена услуг не может ухудшать программу и быть дешевле оплаченных услуг.

5. И это не говоря о том, что никаких вообще результатов не достигнуто, и никто за результатом из якобы специалистов не следил. Не говоря там о какой-то системе, да и еще и vip.

Было вроде бы хорошее отношение, которое и повлияло на меня, чтобы там особо не противиться, так как подумала, что доверилась профессионалам, которые таковыми по их рекомендациям и оказанным услугам, получается - не могут быть.

Резюме:

Услуги СУЩЕСТВЕННО были в одностороннем порядке изменены под "профессиональным" предлогом, который ввел меня, как клиента в заблуждение.

Были оказаны услуги по сверх-нагрузке за сверх-короткое время, что есть нарушение, так как это могло повредить здоровью.

Получается, что сама эта акция с самого начала была затеяна, как авантюра со стороны Поставщика, так как «мед.пресонал» - это главный администратор Елена (по совместительству специалист на аппарате) и через процедуру – работник Ольга. Всё, больше никаких сотрудников по этой части не наблюдалось.

Вот и посчитаем, что продано 108 купонов по 8950,00р. = 966 600,00 (будем считать, что Групон забрал 50%). Остаётся 480 тыс.рублей. Нацелена акция была только на сбор этой суммы за короткий срок.

«Объегорили» на пятёрку.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
BaileysДата: Ср, 18.05.11, 00:41 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже в переименовании миостимуляции на биостимуляцию (интересно,что натурального может быть в стимуляции током?) угадывается наглый развод. Возможно, что они выявили для кавитации противопоказания,но и миостимуляция, тем более в таком количестве, не есть хорошо даже для здорового организма angry Через день,насколько я знаю, ее делать можно, но как ни крути это прежде всего процедура стимуляции мышц, а не липосакция
 
ВикторияДата: Чт, 19.05.11, 18:20 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотя «после драки кулаками не машут», справедливости ради, на суппорт Групона было отправлено письмо с изложением фактов по данной акции.

На удивление, ответ с искренними извинениями пришёл сразу.

Но такой ответ не решил проблему, так как даже уплаченные деньги не стоят тех процедур, которые были оказаны с нарушением. Поэтому посчитала, что в виду всех перечисленных фактов и причин за данный купон требуется возврат стоимости не менее 70%.

Опять-таки на удивление очень быстро, в этот же день пришёл благополучный ответ: «Мы вернули Вам 70% от стоимости купона на Ваш баланс Групон. Данными средствами Вы можете воспользоваться для покупки новых купонов.»

А это, ни много – ни мало 6 265,00 рублей.

Единственное, что беспокоит – сколько таких, как я «объегоренных» «Грандемом»? Хорошо бы им создать показательный прецедент, чтоб в другой раз неповадно было.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » VIP-система Futura Pro: от медицинского центра «Грандем» (Процедуры биостимуляции и УЗ-кавитации со скидкой 68%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA