ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Загородный отель «Царьград» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Загородный отель «Царьград» (Эко-отдых на берегу Оки)
Загородный отель «Царьград»
Алиса82Дата: Чт, 19.05.11, 13:30 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.05.11
Знает о купонах с: 01 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, вам вернули деньги за эту акцию??? Удивительно! Я тоже писала претензию на Групон по поводу акции Цветы большого города со скидкой! В акции было заявлено 690 рублей вместо 2100, то есть можно было выбрать букет ценовой категории 2100. На сайте был приличный букетик и я заказала. Привезли жалкое подобие, выглядело рублей на 500 не больше, и цветы не свежие. Я написала претензию Групон и они мне просто принесли свои извинения)))))))))))) Кстати в Царьград тоже купили купон, даже страшно туда ехать после такого отзыва!
 
160172Дата: Чт, 19.05.11, 14:32 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Алиса82, возможно условия в Царьграде изменятся после моего обращения,так что рано делать окончательные выводы.Думаю,что администрация Групона связалась с администрацией поставщика услуги и высказала претензию по моему сообщению.Ведь просто так вряд-ли бы вернули деньги,для этого нужны весомые аргументы.А они есть и немало.Фактически услуга оказана меньше чем наполовину заявленной на сайте Групона и отдых действительно был испорчен,поэтому возврат денег для меня не стал неожиданностью.
Что касается акций с цветами,я думаю,каждый из нас сталкивается с подобными случаями,скоро и я поделюсь очередным негативным опытом с доставкой букетов,от которого я отказалась,но деньги мне никто не вернул.
Вывод:возврат денежных средств по претензиям не всегда обязателен со стороны сайтов по продаже купонов.Все решается в индивидуальном порядке.В данном случае Групон решил вернуть деньги,в другом случае,возможно не вернет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 19.05.11, 14:35
 
ЭЛЛДата: Вт, 28.06.11, 12:33 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.02.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была на прошлой неделе в будние дни с ребенком.Ощущения очень похожие,поэтому повторяться не стану.На вазу с фруктами администрация даже уже и не разменивалась. Выдали нам 1 жетон на 1 час веломобиля,2 на удочки,2 на настольный теннис,2 на грильдомик.Воспользовались только веломобилем (катались минут 15 - жетон погашен).Если нужно кому,для следующих заездов - обращайтесь - отдам.
 
160172Дата: Ср, 17.08.11, 13:45 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень интересно,кто-то еще ездил туда по акции после нас?Есть изменения?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пт, 03.08.12, 23:22 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот ведь какое дело приключилось... И было бы не так обидно, если б я не была в купонной теме так давно. Мама со своей подругой купили купоны на Групоне по новой акции http://www.groupon.ru/moscow/tzargradmos#about, причем купили втихоря, не посоветовавшись..
Поскольку в предложении не было указано, один купон или два на двоих, мамина подруга купила сразу два... По телефону Групона, естественно, она дозвониться не смогла. Они хотели воспользоваться сразу двумя купонами и поехать на 4 ночи, но в отеле отказали, сказав, что они могут воспользоваться купоном только один раз...
И обиднее всего то, что подружки реализовали эту затею, ничего не сказав мне, хотя мама прекрасно знает, что я на купонах уже не одну собаку съела... В итоге, поехать они могут только по одному купону, а второй, получается, пропадет.
Условия, как всегда, мутные

Это что, простите, значит??? Одна пара может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но каждым из них один раз?
Четко не прописано, один или два купона нужно покупать на двоих

Я так поняла, что мамина подруга, как и я, первый раз увидев размер скидки, кинулась покупать!
В общем, пока задала вопрос в комментариях, как вернуть деньги за ошибочно приобретенный второй купон, но он до сих пор "на модерации"... Нужно, чтобы деньги вернули на карту, а не на внутренний счет Групона.
Надеюсь, что в данном случае Групон вернет деньги за купон и не будет тянуть резину.
Хотела спросить у Ольги, 160172, Вы писали на общий адрес Групона претензию? Как бы она не ушла, как всегда, вникуда, дотянут "рассмотрение" до конца акции, а потом сообщат, что "извините, сроки акции вышли".
Как думаете, есть смысл указать в письме ссылку на форум, чтобы дать понять, что просьба исходит от Самого почетного любителя скидок? )))
Прикрепления: 6602965.jpg (46.0 Kb) · 6730318.jpg (133.0 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 03.08.12, 23:26
 
vubogiyДата: Сб, 04.08.12, 01:33 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Странная история.
Quote (Jem)
Поскольку в предложении не было указано, один купон или два на двоих, мамина подруга купила сразу два...

Всё там указано чуть ниже, сколько человек может проживать в каком номере (Проживание в номере полулюкс или люкс на 1-2 человека). Да и купоны в пансионаты всегда продаются на 1 номер, а не на 1 человека.

Quote (Jem)
Они хотели воспользоваться сразу двумя купонами и поехать на 4 ночи, но в отеле отказали, сказав, что они могут воспользоваться купоном только один раз...

А вот это как раз непонятно, с какого перепугу отель в этом отказывает.
Quote (Jem)
Это что, простите, значит??? Одна пара может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но каждым из них один раз

...Ибо вот это и значит, что можно восользоваться неограниченным числом купонов. Просто для особо одарённых Групон зачем-то любит подчёркивает, что одним и тем же купоном можно воспользоваться один раз.
Так что ИМХО надо ещё разок разобраться с отелем этим и потребовать заселения на 4 ночи по 2 купонам, если у вас будние дни. Или съездить дважды, если выходные.

К тому же почитал каменты и Групон там тоже разрешает суммировтаь купоны:
Quote
2. Возможно ли приобрести более 1 купона, суммируются ли они, чтобы увеличить кол-во дней отдыха
3. Свободные даты заезда (можно будни)
2, 3. Да это возможно, однако перед покупкой купона администрация отеля рекомендует звонить, и уточнять наличие свободных мест на определённые даты заезда (в том числе будние дни).

Да и вообще странно покупать купоны в пансионаты, не только не позвонив в отель и не заброниров заранее номер, но и не до конца разобравшись в условиях. А то же может, действительно, просто не оказаться номеров на нужные даты.


Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 04.08.12, 01:47
 
JemДата: Сб, 04.08.12, 12:21 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Да и вообще странно покупать купоны в пансионаты, не только не позвонив в отель и не заброниров заранее номер, но и не до конца разобравшись в условиях. А то же может, действительно, просто не оказаться номеров на нужные даты.


Нам-то с Вами это уже давно понятно smile Но люди-то, которые покупают первый раз, вообще не в теме! Кстати, забронировать номер заранее, а потом только купить купон нельзя, я специально позвонила в отель уточнить этот момент. Ладно, посмотрим, чем у них эта котовасия закончится
 
JemДата: Пн, 06.08.12, 13:25 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как и следовало ожидать, Групон поставил мой комментарий с вопросом о возврате денег за второй купон в долгосрочную "модерацию", до сих пор "модерируют", хотя вопросы, которые были заданы на следующий день от других пользователей, на сайте уже появились. В отель дозвонилась, сказали, что "Групон без проблем возвращает деньги, даже тем, кто купил купон и не смог забронировать на нужную дату". Посмотрим.. Завтра повезу их в "Царь-град", если у кого-то есть вопросы - пофотографирую-поспрашиваю smile

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 06.08.12, 13:27
 
vubogiyДата: Пн, 06.08.12, 19:48 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В отель дозвонилась, сказали, что "Групон без проблем возвращает деньги, даже тем, кто купил купон и не смог забронировать на нужную дату".

Дык а что отель сказал, насчёт возможности отдохнуть 4 суток подряд по купонам или хотя бы в два отдельных заезда?
 
ADMINДата: Вт, 07.08.12, 13:17 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Это что, простите, значит??? Одна пара может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но каждым из них один раз?
Четко не прописано, один или два купона нужно покупать на двоих


Это значит, одна пара = один купон = купоны суммируются.
Отель отказал не совсем корректно. И для глупого администратора это не выглядит глупо отказывать клиенту.

Quote (Jem)
В общем, пока задала вопрос в комментариях, как вернуть деньги за ошибочно приобретенный второй купон, но он до сих пор "на модерации"... Нужно, чтобы деньги вернули на карту, а не на внутренний счет Групона.
Надеюсь, что в данном случае Групон вернет деньги за купон и не будет тянуть резину.


Как опытный купонщик Вы должны понимать, что комментарии к акции - это не инструмент для решения проблем. А у Групона после завершения продаж комментарии почти закрываются для всех.

Нет никаких проблем написать через форму обратной связи, в ответ на Ваш e-mail придёт присвоенный номер заявки, а дальше ждать возврата сначала на баланс. Потом после возврата на баланс запрашиваете информацию о том, чтобы прислали заявление на возврат денег на карту, с которой производилась оплата.

Главное, это успеть подать заявку ДО окончания действия купона. Если она подана вовремя, то отказа в том, что уже время прошло, не будет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Загородный отель «Царьград» (Эко-отдых на берегу Оки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA