ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наращивание ресниц со скидкой 71% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Наращивание ресниц со скидкой 71% (Наращивание ресниц со скидкой 71%(норка))
Наращивание ресниц со скидкой 71%
inigmaДата: Ср, 20.04.11, 14:32 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Мне подарили купон по акции, которая проходила 1 апреля на Дарбери : Порази взглядом! Полное наращивание ресниц (норка) по японской технологии в салоне красоты «Barhat-studio» со скидкой 71% (Заплати 725 руб. вместо 2500 руб.)Воспользоваться купоном можно до 1 июля 2011 года. Купонов было куплено по этой акции прилично, а точнее более 700 smile Кабинет, но не как не салон wink находится недалеко от метро Автозаводская. Как только мне подарили купон, примерно через неделю после того как акция проводилась на Дарбери, попробовала по телефонам записаться на наращивание. Но попытки мои были напрасны, никак не могла дозвониться. В итоге на следующий день поехала в сам так называемый "салон" и девочки смогли меня записать на 19 апреля, было окошко в плотной записи clap Саму процедуру наращивания делает очень приятная и аккуратная девушка. Она рассказала мне подробно про саму процедуру и помогла выбрать подходящую для меня длину %)В результате ресницы действительно выглядят абсолютно натуральными, эффект накладных ресниц отсутствует. flowers Я осталась очень довольна! Спасибо!!!!! wow
 
BaileysДата: Ср, 20.04.11, 18:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Да,вот и я о том..просле безуспешных попыток записаться решила не покупать купон-ехать спецаильно чтобы записаться это что-то новенькое angry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Наращивание ресниц со скидкой 71% (Наращивание ресниц со скидкой 71%(норка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA