ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на индийский массаж в центре «9 залов» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 50% на индийский массаж в центре «9 залов» (600 руб. за совсем не индийский совсем не массаж :))
Скидка 50% на индийский массаж в центре «9 залов»
RadugaДата: Сб, 02.04.11, 21:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Одна из массовых акций Групона - количество купленных купонов - 3231. Это из области того, что не стоит покупать акции, в которых участвует такое количество народа. Не надо быть математиком, чтобы догадаться, что физически не сможет никакой салон качественно обслужить такое количество тел.
Итак, в результате: не салон, а фитнес-центр в подвале, требующем ремонта. Хозяин ("той самой" кавказской национальности), видимо, смекнул, что можно поставить на конвейер дешевый труд мигранта из Египта. Мальчик-египтянин (интересно, а он знал, что должен показать класс именно в "индийском массаже"? biggrin ) явно халтурил: честно в течении часа легонько гладил по маслу, руки берёг. Хотя это не удивительно, каждый день мять и тереть с утра до ночи тысячи тел - без рук можно остаться.. Я его поняла, конечно, но за себя было обидно dry
После посещения впервые задумалась о том, почему на самом Групоне в комментариях были только хорошие отзывы. Пришла домой, написала примерно то, что Вы видите выше раз, два... Моя запись не появилась. На третий раз добавила ехидно: "Интересно, пропустит ли модератор сообщение или тут только хвалебные отзывы пропускают? )" Неа. Не добавили =)
Хорошо, напишем здесь! :))


Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.
 
ВикторияДата: Сб, 02.04.11, 22:29 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Raduga)
Хозяин ("той самой" кавказской национальности), видимо, смекнул, что можно поставить на конвейер дешевый труд мигранта из Египта.

Соглашусь, хотя месяц назад я была по акции на СитиРадаре (продано было 20 купонов) и негатива у меня не осталось. Мой отзыв здесь.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Сб, 02.04.11, 22:37
 
RadugaДата: Вс, 03.04.11, 12:31 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Может быть дело в том, что Вам был предложен египетский массаж от египтянина, а мне - индийский от него же? )))
А если серьезно, то на Групоне было обещано следующее - цитирую: "при массаже используются глубокие растяжки мышц, щадящие скрутки суставов, элементы «пассивной» йоги, точечный массаж... Эта процедура способствует похуданию и помогает укреплению мышечного тонуса". Вас же просто "погладили по маслу" за 800 р., а это, согласитесь, не одно и то же.
Всё познается в сравнении. Например, была от Купибонуса на часовом йога-массаже всего тела в "Аштанга Йога Центре" за 680 руб. - вот там массажист делал все то, что обещал Групон (конечно без масла!!), ну просто супер. Здесь же, прочитав описание, ожидала хоть примерно похожей проработки мышц. Фигушки!
А, как известно, самое большое разочарование человека - это обманутые ожидания wink
Так что лично меня - обманули. ИМХО.


Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.


Сообщение отредактировал Raduga - Вс, 03.04.11, 12:45
 
160172Дата: Вс, 03.04.11, 23:30 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я вот попросила Группон вернуть мне бонусные баллы на счет за эти купоны...Массаж с записью на 2 месяца вперед априори не интересен.Тут за 2-3 дня не можешь спланировать где будешь и когда,а за 2 месяца вообще не реально.Пыталась записаться раза 4-безрезультатно.В январе предлагается запись на март,в марте-на май(почти конец).Ненормальная ситуация...Баллы вернули.Молодцы-честно и без лишней суеты...Использую на другие купончики. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 50% на индийский массаж в центре «9 залов» (600 руб. за совсем не индийский совсем не массаж :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA