ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шестовой стриптиз в школе танцев “5Life” со скидкой 80% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Шестовой стриптиз в школе танцев “5Life” со скидкой 80% (800 рублей за 8 занятий в течение месяца)
Шестовой стриптиз в школе танцев “5Life” со скидкой 80%
ElzaДата: Ср, 23.03.11, 11:32 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В феврале я воспользовалась купоном от Дарберри (Групон) по акции Шестовой стриптиз в школе танцев “5Life” со скидкой 80% http://groupon.ru/moscow/5life1
Акция прошла прямо перед новым годом, 31 декабря, только этим можно объяснить такое маленькое количество купленных купонов – всего 151шт. Впрочем, и хорошо что так получилось, чем меньше людей, тем лучше smile
Собралась пойти я уже ближе к концу срока активизации, в середине февраля. Позвонила уточнить, нужно ли отходить 8 занятий до 28 февраля, или достаточно сходить на первое, по телефону ответили что до 28 нужно активизировать купон, а ходить по нему можно в течение месяца.
Забегая вперед, сразу скажу, что я осталась просто В ВОСТОРГЕ от всей школы и конкретно от занятий. Теперь по порядку.
Мне понравилось сразу уже то, как со мной говорили по телефону, совершенно нормальным голосом, без всякого презрения, которое часто появляется по отношению к «купонщикам». Все объяснили (в ответ на мои вопросы) - за сколько лучше прийти, какую одежду с собой взять, проконсультировали по расписанию.
И вот я собралась пойти, села в автобус, и попала в жуткую пробку. Поняла, что на занятие на 2 часа, на которое я собиралась – уже не успеваю, позвонила в школу, узнала, будет ли занятие на 3 часа. На 3 часа было указано 1,5 часовое занятие – «эксклюзив». Я не хотела туда идти, т.к. везде на сайте было написано, что эксклюзивные занятия оплачиваются отдельно, никогда не входят в обычные абонементы и т.д. При звонке я уточнила, могу ли я с купоном пойти на этот эксклюзив – мне ответили – да. Ну, думаю, ладно, раз уж сказали что можно, значит пойду.
Приехала в школу, мне завели карточку, записали, я переоделась, сказали в какой зал идти. Захожу, а там буквально толпа народа и все уже на ТАКОМ уровне занимаются – отпад. Думаю, интересно, а как же я буду с ними вместе заниматься – при том что в расписании написано, что это группа ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! Но оказалось, что это не закончила заниматься та группа, на которую я опоздала. Подождала еще немного, появилась мой инструктор. И тут выяснилось, что я одна, никто на 3 часа больше не пришел, а если приходит только один человек, то занятие отменяется. Я уже так расстроилась, но инструктор меня буквально пожалела, что я тащилась издалека, и ПРОВЕЛА ЗАНЯТИЕ! Правда не 1,5 часа, примерно 1.10, но мне и этого хватило на первый раз. Все очень хорошо объясняла, очень приветливая и вдохновляющая. Ну вы понимаете, когда человек только начинает, естественно что у него не все получается, и тут уже в зависимости от характера – вот меня обязательно надо хвалить за каждое удачное движение, иначе я расстраиваюсь и бросаю :(. Виктории Воропай (нашему инструктору) прекрасно удается всех поддерживать.

Далее я отходила 7 занятий, все было просто замечательно, каждый раз приходило от 3 до 5 человек. Шестов в зале 4 (один из них крутящийся), на всех сразу иногда не хватает, но т.к. постоянно без перерыва крутиться невозможно, то по 2 человека на шест – это вполне нормально. Но примерно на 6м занятии произошел казус, один шест начал выламываться из потолка и его вынули для ремонта, в итоге 2 последних занятия мы «расползались» только по 3м шестам. Это единственный минус за весь месяц моих занятий.

И вот днем перед 8 занятием, которое у меня из-за одного пропуска в середине попадало на последний день абонемента, выяснилось, что я пойти в этот день не смогу. Что делать? Жалко последнее занятие, очень уж мне понравилось. Позвонила в школу и спросила, могут ли они продлить мне до следующего занятия (через 2 дня). И администратор БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ сказала что это возможно, чтобы я просто напомнила о своем звонке-предупреждении, когда приду в следующий раз. Этим они меня уже просто сразили! Я вспомнила, сколько проблем такие действия обычно вызывают – «я должна уточнить у директора», «к сожалению это невозможно, т.к. установлен четкий срок» и т.д., а в этой школе видимо уважительно относятся к своим клиентам и не терроризируют их.

Еще несомненные плюсы школы. 1 - занятия ведутся в течение всего дня, а не только по вечерам, что очень удобно студентам, фрилансерам и прочим свободным в течение рабочего дня людям. К тому же дневные занятия дешевле на 20%. Я долго искала школу, в которую могла бы ходить днем в будни. 2 – можно прийти в любую группу в любой момент и присоединиться к занятиям. Можно пропускать занятия и ходить параллельно или по очереди к разным преподавателям и в разное время – в удобное в конкретный момент. Подход очень индивидуальный – не знаю как другие преподаватели, но наша Вика обязательно делила группу по уровням развития и объясняла движения разной сложности.

Я по всей видимости продолжу ходить в 5Life и без купона, плюс недавно была акция у них же на занятия под названием «Больше чем танцы», туда входят пилатес, стрейчинг, йога, цигун и еще какие-то группы, в общем я купила и этот купон :). Мне у них реально понравилось!

http://elza-paparazzi.livejournal.com/103979.html

Сообщение отредактировал Elza - Ср, 23.03.11, 11:47
 
ADMINДата: Пт, 25.03.11, 09:19 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот еще раз подтверждает то, что индивидуальный подход клиенту (а не бюрократический) - делает из человека, пробующего услугу со скидкой по купону - постоянного клиента. И клиенту приятно, что его не оставляют с проблемой и оказывают качественные услуги, и бизнесу толк - не только просто довольный клиент. но уже постоянный, плюс сарафанное радио
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Шестовой стриптиз в школе танцев “5Life” со скидкой 80% (800 рублей за 8 занятий в течение месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA