ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% на всё меню в ресторане «Menza» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на всё меню в ресторане «Menza»
Скидка 60% на всё меню в ресторане «Menza»
Super340Дата: Сб, 19.03.11, 23:22 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
http://groupon.ru/moscow/menza

Сегодня были по этой акции.
Записалась заранее (звонила в начале марта) ,мест на ближайшие выходные уже не было - только на сегодня (19-е) были места.
Все очень было здорово. Вежливый персонал, чистое и уютное кафе. Мы приехали раньше на полчаса - так получилось, нас все равно посадили. Обслуживали быстро.
По кухне - нам все очень понравилось. брали роллы (очень хорошие, рис не слипшийся, вкусные), пельмени японские, лапшу с добавками, десерты, чай. Очень вкусный у них морс в витаминном меню.
По ценам - вполне приемлемые цены, недорогие. А с купоном - вообще дешево.
Вывод: очень хорошее кафе, не фаст-фуд. Будем ходить и без скидки, тем более кафе большое, мест много, есть зал для некурящих. Часто бываем в Сокольниках - поэтому будем посещать это кафе.
За акцию - спасибо! "Менза" - молодцы!!!!!!!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Вс, 20.03.11, 00:00 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, согласна, отличное недорогое заведение, лапша супер!
 
160172Дата: Вт, 24.05.11, 16:43 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Были по этой акции в подругой дваджы(купили 4 купона на двоих).
Первый раз пришли без брони-просто зашли пообедать.Официантка отказывалась нас обслуживать,мотивируя тем,что бронь по купонам обязательна(это при том,что кроме нас во всем кафе было еще человек 5 и все столики были свободны).Но после того,как мы отказались уходить при наличии свободных мест и попросили аргументировать отказ нас обслуживать-для нас сделали"исключение" и приняли наши купоны.
Второй раз забронировали.При приеме наших купонов,разбирались минут 15 на чье имя,когда,во сколько и кто бронировал.В результате разобрались,нашли "крайнего" и обслужили нас.
Кухня,надо отметить,очень хорошая.Готовят вкусно,качественно и без подмены продуктов.Очень понравился тыквенный суп,салат с угрем,сашими из угря,роллы отличные.Цены очень-очень приемлемые.Даже без купонов.
Первый наш визит прошел нормально,во второй раз официантка попалась очень нервная,как будто две войны прошла! biggrin Перепутала заказываемые блюда-вместо одних роллов,принесла другие,которые подруга не ест,и доказывала ей на повышенных тонах,что это моя подруга неправильно заказала(то есть показала ей в меню)то что она хочет.Когда крики услышали другие,к нам подошла девушка,я так поняла,что это была менеджер,сказала,чтобы официантка унесла роллы и принесла то,что хочет моя подруга.Настроение было испорчено.
Несмотря на отличную кухню и приемлемые цены,подругу теперь туда не затащишь...а я вот иногда хожу tongue


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 24.05.11, 16:44
 
LeonidДата: Вт, 24.05.11, 22:54 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Первый раз пришли без брони-просто зашли пообедать.Официантка отказывалась нас обслуживать,мотивируя тем,что бронь по купонам обязательна(это при том,что кроме нас во всем кафе было еще человек 5 и все столики были свободны).Но после того,как мы отказались уходить при наличии свободных мест и попросили аргументировать отказ нас обслуживать-для нас сделали"исключение" и приняли наши купоны

Только поэтому и не хочу идти и больше не пойду.
Единственное место, где со мной стали препираться при всего 3(!) занятых столах в кафе, причём ещё рассказывая о записи на неделю вперёд. Потом-таки они мне тоже сделали "великое одолжение".
По еде ничего сказать не могу, неплохо. Но такое обращение с клиентами по купонам я считаю хамским, поэтому не думаю, что невозможно найти аналогичное неплохое заведение и если буду выбирать - выбор явно падёт не в пользу Menzo.
 
160172Дата: Ср, 25.05.11, 08:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мда...вежливостью персонал этого заведения не отличается... sad Это я заметила по 2м посещениям.К купонщикам относятся предвзято,ведут себя так,как-будто делают одолжение.Зато когда приносят счет,смотрят на тебя в упор,в ожидании чаевых-оставишь или нет?!
Туда я после акции заходила дважды(уже без купонов)на обед.Отношение было прямо противоположное,кстати...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
tm@Дата: Ср, 25.05.11, 14:04 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ходили втроем перед новым годом по этой скидке, до сих пор хорошие воспоминания, съели и выпили половину меню (все ооочень вкусно!), официантка была очень вежливая и не обламывалась по несколько раз приносить то что мы еще надумывали заказать, счет то же приятно порадовал, эх повторили бы акцию!
 
KarrinaДата: Чт, 26.05.11, 05:20 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.05.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
так хамят официанты или нет? для меня это принципиално важно, так как считаю, что это самое главное в кафе. А то иногда зайдешь, а на тебя глянут так из под бровей, что и есть уже не хочется
 
160172Дата: Чт, 26.05.11, 08:40 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Karrina, если по купону-то отношение предвзятое(во всяком случае у нас дважды это проявилось),а если просто на обед заскочить-то все в порядке smile
Вообще,сколько людей,столько и мнений.Сходите,узнайте,потом нам отпишитесь...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 26.05.11, 08:40
 
tm@Дата: Чт, 26.05.11, 12:29 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нам не хамили, позвонили, забронировали, пришли, посадили за столик, да пришлось половить официантку, но после того как поймали к нам постоянно подходили и мы спокойно делали еще заказы, приносили все быстро, в конце даже шутили с ней что по купоном можно у вас тут разгуляться и не беспокоиться о сумме в чеке.
 
JemДата: Вс, 03.07.11, 02:15 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была в этой Menza, правда на Пушкинской и без купона один раз и второй раз точно не пойду. Не понимаю, если честно, зачем покупать купон на скидку в кафе и без того настолько дешевого (и по ценам, и по интерьеру, и по обслуживанию соответственно), а потом еще в эту забегаловку требуют записываться за неделю??? Если положение безвыходное - например, кафе находится рядом с работой и больше некуда сходить пообедать, тогда еще прокатит...

Сообщение отредактировал Jem - Вс, 03.07.11, 02:16
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на всё меню в ресторане «Menza»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA