ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка осетинских пирогов от пекарни «Пироги Осетия» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Доставка осетинских пирогов от пекарни «Пироги Осетия» (Заплати 400 руб. вместо 1000 руб.)
Доставка осетинских пирогов от пекарни «Пироги Осетия»
ИринкинаДата: Пн, 14.02.11, 15:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заплати 400 руб. вместо 1000 руб. за доставку любых осетинских пирогов от пекарни «Пироги Осетия»
http://groupon.ru/moscow/pirogiosetia
Купили 2362 человека.

Quote
Купон предоставляет возможность заказать любых пирогов на сумму 1000 руб. (доставка включена).
Если сумма заказа превышает номинал сертификата (1000 руб.), вы просто доплачиваете недостающую сумму.
Оператор может отказать в приеме заказа на этот же день по причине высокой загруженности службы доставки. Вам будет предложен альтернативный вариант.
Срок действия купонов: с 7 февраля по 31 марта 2011 г. (включительно).

Сегодня решила позвонить в пекарню, чтобы узнать за сколько дней/часов нужно заказать пироги, т.к. нужна определенная дата и время - вечер 28 февраля.
Мне ответили, что сейчас принимают заказы на доставку только после 15 марта, т.к. много заказов. Т.е. заказ нужно делать за 1 месяц.
На мой вопрос, как же так, когда сама акция идет до 31 марта, а заказы уже принимаются на середину марта, причем сейчас только середина февраля, мне оператор ничего внятного не ответил. Предложил забрать самовывозом, при этом заказ примаются на самовывоз на "после 20 февраля". Опять же, акция называется "с доставкой" и стоимость уже включена в купон, поэтому о самовывозе речи не идет и в планы самовывоз не входил.

Позвонила в Групон, чтобы они прокомментировали данную ситуацию с заказом "за 1 месяц". Дозвонилась я с 1-го раза, девушка представилась Натальей. Выслушав меня, она предложила написать в техподдержку сайта с указанием претензии и с просьбой вернуть деньги, если у меня есть такое желание. На мой вопрос сколько по времени будет рассматриваться моё письмо она положила трубку. Написала письмо, посмотрим.

Да уж... сразу вспоминаю отличную акцию в Блиндаж, о которой я здесь оставляля свой отзыв, и доставка была через 1,5 часа и купонов было продано больше.

Но доставка 2-х пирогов за 1 месяц это что-то!!! Разочаровала акция cry

 
Super340Дата: Пн, 14.02.11, 15:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Мне ответили, что сейчас принимают заказы на доставку только после 15 марта, т.к. много заказов. Т.е. заказ нужно делать за 1 месяц.

Очаровательная акция(((((((((
Заказ за месяц - это да...... пироги прям как дизайнерская норковая шуба......
Держите нас в курсе, пожалуйста!

Я вот тоже решила позвонить - и заказала на 15 марта...... решила хоть так - а то вообще не достанется)))))))
Хорошо, откладывать не стала - акция-то до 31 марта..... а вдруг 15 марта мне бы сказали - а мы не можем заказ принять, у нас и так их много)))))))))))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Пн, 14.02.11, 15:58
 
ИринкинаДата: Пн, 14.02.11, 16:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот это оперативность! smile Молодцы! Не ожидала, что так быстро получу ответ и деньги. Тех.поддержка ответила через 5 мин. и вернули деньги на счет. Спасибо.

Code
Служба заботы о пользователях
Мы искренне извиняемся за причиненные неудобства и уверяем, что мы сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились все лучше и лучше. Мы примем меры по устранению данного инцидента, чтобы он в будущем не повторился.
За купон на акцию "Заплати 400 руб. вместо 1000 руб. за доставку любых осетинских пирогов от пекарни Пироги Осетия" мы вернули деньги в виде зачисления их на Ваш счет в Групон.
Деньгами на Вашем счету можно воспользоваться для оплаты других акций.
Возврат денег на расчетный счет предусмотрен только для платежей, совершенных посредством кредитных карт Visa/Mastercard.

Эх, хотели пироги в дорогу на Валдай взять(купили купоны на бигбаззи), придётся в другом месте заказать smile

Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 14.02.11, 16:01
 
ИринкинаДата: Пн, 14.02.11, 16:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Я вот тоже решила позвонить - и заказала на 15 марта...... решила хоть так - а то вообще не достанется))))))) Хорошо, откладывать не стала - акция-то до 31 марта..... а вдруг 15 марта мне бы сказали - а мы не можем заказ принять, у нас и так их много)))))))))))))))

Тоже такие мысли были, но даже в уме такого быть не может, чтобы 2 пирога за 1 месяц нужно заказать, а то не успешь smile Главное теперь, чтобы вкусные пироги были!

Мы раньше пироги с доставкой заказывали на вкуснее.ру, наверное там и закажем. Вкусные были smile

Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 14.02.11, 16:07
 
Super340Дата: Пн, 14.02.11, 16:20 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Главное теперь, чтобы вкусные пироги были!

Ну да, если будут хорошие - можно будет, конечно, и там заказывать... но я не знаю, у меня уже доверие к этой организации - подорвано.... Ну воспользуюсь купоном, конечно, чтобы 400 руб. не пропало..... да и выгодно, вообщем-то... но на мероприятие уже поостережешься брать. Вдруг не смогут довезти - и сиди без пирогов))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Пн, 14.02.11, 20:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я эти пироги пробовала, заказывала без акции. Ну ничо так
 
florДата: Ср, 16.02.11, 16:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня такое ощущение, что пекарня маленькая и у нее нет возможности обслужить такое огромное количество клиентов. Пироги отменно вкусные, привезли горячие, но мясной пирог положили не того веса, что был заказан, а меньшего cool . У меня весы на кухне под рукой, мы смеха ради взвесили. В общем, все жульничают bye
 
Super340Дата: Ср, 16.02.11, 19:32 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
мясной пирог положили не того веса, что был заказан, а меньшего

А я самые маленькие по весу заказала)))))) неужели мне самые большие привезут - сжульничают? biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
DarkHorseДата: Ср, 16.02.11, 20:56 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
А я самые маленькие по весу заказала)))))) неужели мне самые большие привезут - сжульничают? biggrin

Скорее всего просто забудут их положить.
Или не привезут.
smile

 
Super340Дата: Ср, 16.02.11, 21:27 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (DarkHorse)
Скорее всего просто забудут их положить.
Или не привезут.

Не-е-е-е, так не будет))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Доставка осетинских пирогов от пекарни «Пироги Осетия» (Заплати 400 руб. вместо 1000 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA