ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Год изучения английского языка в в центрах English Career - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Год изучения английского языка в в центрах English Career (Кто что думает?)
Год изучения английского языка в в центрах English Career
Ole-lukoyeДата: Пт, 20.04.12, 15:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Изучение английского языка в течение года для одного или двоих в центрах English Career. Неограниченное посещение, уровни от Beginner до Advanced, Business English, Effective English и не только. Скидка до 95%

http://groupon.ru/moscow/englishcareer

цена за одного 2.490 руб. за год (!!) обучения!! Купило уже 450 человек.

Хотела "подтянуть" свой английский, чтобы общаться хотя бы на "бытовом" уровне. Т.к. читаю почти без проблем, а вот языковой барьер присутствует (практически как собака - все понимаю, но сказать ничего не могу)))) biggrin Именно подтянуть, т.к. просто уверена, что ни на каких курсах иностранных языков ВЫУЧИТЬ чужой язык невозможно, не погрузившись полностью в языковую среду.
Кто что думает? И может, посоветует, стОит ли рисковать??? Головой понимаю, что цена просто нереально низкая. Кто-нибудь вообще слышал про этот учебный центр??


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 20.04.12, 15:30
 
vubogiyДата: Пт, 20.04.12, 19:16 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что-то тут думать-то. Надо читать темы про United English Club и его клоны. Или хотя бы телефон 943-24-17 вбить в Гугл, чтобы понять, что это скорее всего очередной лохо... проект от создателей тренингов Antes и United English Club.
 
pro-centДата: Пт, 20.04.12, 21:06 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Что-то тут думать-то. Надо читать темы про United English Club и его клоны. Или хотя бы телефон 943-24-17 вбить в Гугл, чтобы понять, что это скорее всего очередной лохо... проект от создателей тренингов Antes и United English Club.

Вот-вот, когда я тут говорил про одну компанию, которая наплодила сайты, это я их имел ввиду.
Вот еще сайты:
http://russiakadem.ru/
http://www.rerel.ru/ (кстати, уже совсем запущенный сайт, а ведь они всего месяц назад предлагали акцию запустить)
По большей части я их по этому плавающему меню узнаю, а еще емейл у них засветился один (на разных сайтах был), но не могу его сейчас найти.
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 20.04.12, 21:22 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну в общем-то и было большое подозрение, что это очередной "развод" dry Просто сейчас масса предложений на скидочных сайтах, а здесь цена самая низкая))) И тем более "групон" (сколько ж ему можно "обжигаться" на недобросовестных партнерах - подумала я сначала biggrin ) А потом все таки "соображалка" взяла вверх над желанием получить почти "халяву")))
АААА!!! Там даже сайты похожи!!!))))))))) Вобщем, не буду я покупать купон, пожалуй!!!

Николай, если у Вас на сайте будет нормальное предложение от нормального, проверенного центра, я прям очень буду Вам благодарна!!!! Т.к. сейчас как раз ищу курсы английского языка по приемлемой цене

Кстати, я погуглила название - они "отметились" где только можно!!! Аж даже на украинском "групоне" их акцию нашла biggrin Только везде написано, что это "он-лайн" курсы, про то, что занятия именно в аудиториях будут проходить, вообще ни слова
И, да! Я ведь и звонила сегодня днем туда. Трубку, на удивление, взяли сразу (учитывая, что купило столько народу, наверное, не я одна позвонила). Спросила - почему такая огромная скидка? с чем связано?". Ответили, что открыли новые классы и руководство решило их "заполнить")))))) biggrin
Ради интереса я все таки заеду на Савеловскую, благо работаю там рядом. Просто ради интереса хоть посмотрю, реально там что-то есть... tongue


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 20.04.12, 21:29
 
pro-centДата: Пт, 20.04.12, 21:31 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
сколько ж ему можно "обжигаться" на недобросовестных партнерах - подумала я сначала

Что значит обжигаться? Это большая часть дохода крупных купонников.
Уловите формулу
(Приход - возвраты)/время = Прибыль.

За что платят банки, когда вы делаете вклад в банк? За пользование вашими деньгами. Тут вы делаете в них вклад. Где сегодня еще можно найти кредит за 3% годовых? Нигде.
А теперь вспоминаем пирамиду МММ. Пока деньги несли и было с чего выплаты делать, все типа работало. Стоит воткнуть палку в колесо этому велику, и все рухнет.

Есть экономическое правило - если в банк придет одновременно 25% клиентов и потребует вернуть их вклады, банк разорится. А тут совсем не банк...

Quote (Ole-lukoye)
Николай, если у Вас на сайте будет нормальное предложение от нормального, проверенного центра, я прям очень буду Вам благодарна!!!! Т.к. сейчас как раз ищу курсы английского языка по приемлемой цене


Раньше середины следующей недели ничего не ждите, это еще найти надо, договориться, но мы посветим этому львиную долю нашего времени и наверняка найдем какой-нибудь хороший центр.
 
vubogiyДата: Пт, 20.04.12, 21:37 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
По большей части я их по этому плавающему меню узнаю

Quote (Ole-lukoye)
Там даже сайты похожи!!!

Да они просто используют какие-то типовые шаблоны Джумлы. Ибо если клепаешь новые сайты тренигов и инглмш клубов каждый месяц, то нет смысла заморачиваться над уникальностью дизайна. smile
Поэтому, если видите предложение типа 2500 рублей за год тренингов или англ. языка с заумным названием, то даже не глядя на сайт, можно быть уверенным, что в 99% случаев это опять Сергей-"бригадир" или его последователи.
 
pro-centДата: Пт, 20.04.12, 21:41 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Да они просто используют какие-то типовые шаблоны Джумлы. Ибо если клепаешь новые сайты тренигов и инглмш клубов каждый месяц, то нет смысла заморачиваться над уникальностью дизайна. smile

Эти вообще на одном IP сидят.
http://russiakadem.ru/
http://www.rerel.ru/

Кстати, забыл сказать, у них в контактах было указано Новый Арбат, 22. Там ничего нет - там общежитие.
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 20.04.12, 22:34 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, Вы просто на 1000% правы оказались, "откуда ноги растут"))) biggrin
Вот щаз погуглила, забила в поисковик их ИНН

Корпоративные тренинги | Antes Club
englishcareer.ru/b2b-trainingsСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
ИНН 7705969171. РС 40702810501300018301. Банк24.ру(ОАО) реквизиты банка. коррсчёт 30101810600000000859. бик 046577859. окпо 25085167 ...

ВОБЩЕМ, НАРОД!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ - НЕ ПОКУПАЙТЕ КУПОН!!! КТО КУПИЛ - ПИШИТЕ ПИСЬМО НА ВОЗВРАТ!!!!
 
zolyshokДата: Ср, 25.04.12, 17:52 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.04.12
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Чего-то затихла тема sad
Отпишитесь кто-нибудь - а то уже начинает казаться что это не развод, а настоящая акция biggrin
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 25.04.12, 22:21 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да это навряд ли, что настоящая акция biggrin Я вот сейчас ради интереса зашла на эту страницу (кстати, до сих пор идет))) и была шокирована (в хорошем смысле слова). Видать, что-то поменялось в этом мире)))) ГРУПОН СТАЛ ПУБЛИКОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!! В том числе опубликовал и мой)))

Народ, не ведитесь!!! Просто забейте в Гугл название этого "учебного центра" и их ИНН и все поймете))))
Уважаемый "Групон"!! Зачем Вы публикуете мошенническое предложение, заранее невыполнимое.
Откровенно говоря, я сама сначала "купилась", хотела приобрести купон, т.к. Вам доверяю и часто пользуюсь Вашими скидками (и до сегодняшнего дня претензий не было почти). Не хотелось бы в Вас разочаровываться, что Вы сотрудничаете с сомнительными партнерами...А ведь потом будете возвращать деньги 500 с лишним человекам деньги....((((

Групон

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать о таких фактах, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше.


А вот другие пишут:

Здравствуйте! Данная акция вызывает большие подозрения - в чем подвох? Трудно поверить, что за такую цену с вами будут целый год хорошие педагоги заниматься английским. Но все же рискнула - купила купон для 12-летнего ребенка. И вот уже первое разочарование - позвонила, мне говорят, что для 12-летних занятия будут только с осени. А мне надо было прямо сейчас, как указано в условиях. А если и с осени не будет? Или мне скажут, что в интересующем меня филиале группа не набирается, а я не могу заставлять ребенка ехать через пол-Москвы. Что тогда делать? Мне вернут деньги? И вообще, там кто-нибудь уже был? Пугают отзывы про то, что все это мошенничество.
23 апреля 2012 02:43, Ирина Кучеренко

Здравствуйте. А "English Career" вообще существуют и функционируют? Я приобрела купон 19 апреля, позвонила, по телефону мне сказали, что нужно связаться с ними по почте. Не ответили. На следующий день позвонила еще раз, мне сказали написать письмо на электронную почту и указать, что я по вопросу тестирования и записи в группы, написать удобное для меня время занятий и место проведения. Я спросила, нужно ли указывать номер купона, мне ответили "нет, не нужно". Я отправила письмо 20 апреля и получила в ответе просьбу указать ФИО, номер телефона, номер купона секъюрити код. Написала еще одно письмо с указанием всех этих данных. Ответа нет. В описании акции написано, что можно воспользоваться купоном сразу после приобретения. Прокомментируйте, пожалуйста.
22 апреля 2012 10:10, u.ol*****@gmail.com

.

22 апреля 2012 10:06, annet*****@mail.ru

Люди! Неужели вы верите, что за 2500р с вами будут заниматься целый год?!
Уважаемый Групон, вам не кажется, что нужно внимательнее проверить данную акцию?
Уже не один раз обманывали на курсах английского языка...
Задумайтесь..
21 апреля 2012 16:15, Андрей Цицилин


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 25.04.12, 22:21
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Год изучения английского языка в в центрах English Career (Кто что думает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA