ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Домашние тапочки Hot Sox (Китай) от Sim-Buy из Германии - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Домашние тапочки Hot Sox (Китай) от Sim-Buy из Германии (Доставка «Почтой России». Жду до сих пор.)
Домашние тапочки Hot Sox (Китай) от Sim-Buy из Германии
BaileysДата: Пт, 16.03.12, 17:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
1 или 2 пары домашних тапочек Hot Sox с подогревом. Для мужчин и женщин, 7 цветов, сохранение тепла на несколько часов. Скидка до 46%. Доставка бесплатно Акция на Групоне
Купили 48 человек.

купон "Пара домашних тапочек Hot Sox с подогревом. 850 рублей вместо 1490"
Акция проходила в конце ноября- подумала, что на зиму было бы кстати...соответственно,жду до сих пор sad Периодически из службы поддержки пишут, что вот-вот, скоро тапки дойдут, но прошло почти 4 месяца, на дворе весна, а тапки все идут))))


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 16.03.12, 18:58
 
antikuponДата: Пт, 16.03.12, 21:14 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Акция проходила в конце ноября- подумала, что на зиму было бы кстати...соответственно,жду до сих пор


Baileys, эта акция в списке подозрительных, который мы составили и опубликовали пару месяцев назад. С многоканальным номером самого Групона 8 800 333 04 82, который нигде не афишировался до последнего времени (сейчас иногда проскакивает в комментах к акциям, что звонящие попадают в сам Групон, а не к его партнёру, что подтверждает там же, в комментах, Служба поддержки Групон). Если бы Вы пробили номер по поисковику, Вы бы непременно увидели в топовых результатах эту публикацию.

И акции с этим номером идут на Групоне постоянно, иногда в описании к ним есть фраза о том, что "доставку товара осуществляет Групон", но от каких бы то ни было комментариев по поводу того, что сервис давно перешёл в статус глобализированного интернет-магазина, Групон воздерживается. И это понятно: гораздо удобнее работать, прикрываясь офертой, которая делает пользователя фактически бесправным, и крутить в обороте огромные средства, ни за что не отвечая, а не работать по правилам дистанционной торговли.

На сам "аукцион" Sim-Buy есть масса негативных отзывов в той самой Германии - немцы попали с ним и продолжают попадать, благодаря нескончаемым акциям (мы отслеживаем предложения Групон практически по всему миру), но убогий и совершенно очевидно липовый сайт Sim-Buy (о русской его версии с пустыми страницами даже не говорим) не останавливает даже прагматичных немцев от нажатия кнопки "Купить".
Кстати, несмотря на то, что этот партнёр Групона катастрофически просрочил поставку по Вашей акции с тапочками, например, или прислал просроченную подделку столовых приборов Villeroy&Boch по другой акции, акции с ним Групон запускает постоянно.

Некоторые Ваши коллеги по ожиданию тапочек, Baileys, уже вернули деньги за купон - информация из первых рук. Ещё зимой. А Вы почему верите людям, которые не только обещали прислать товар, максимум, в течение 25 дней (такой срок доставки уже говорит о том, что они не вложили ни цента своих денег в эту затею, а сработали по классической схеме, прокрутив чужие), но и продали Вам товар дороже, чем он продаётся на проверенных интернет-аукционах?
 
katenok8777Дата: Пт, 16.03.12, 21:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
такие тапки можно напрямую из китая купить..я вам уже об этом ГОВОРИЛА и советовала не ввязываться в эту авантюру....интересно есть вообще шанс дождаться эти тапки???
 
BaileysДата: Ср, 21.03.12, 03:12 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, перед покупкой я специально искала их на ебей, с которого, кстати, тоже идет минимум месяц, и ничего более выгодного,учитывая доставку не нашла...

antikupon, Я несколько раз писала в поддержку с просьбой вернуть деньги- кроме "извините за задержку, скоро товар придет" ничего не получила. Может, вы посоветуете, что еще можно сделать для возврата? cry


Сообщение отредактировал Baileys - Ср, 21.03.12, 03:12
 
antikuponДата: Ср, 21.03.12, 09:56 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Я несколько раз писала в поддержку с просьбой вернуть деньги- кроме "извините за задержку, скоро товар придет" ничего не получила. Может, вы посоветуете, что еще можно сделать для возврата?


Обычно мы рекомендуем обращаться сразу с официальным заявлением на имя ген.директора купонника с требованием возврата денег. Но в данном случае - это просто вопиющая, полная неуважения ситуация - стоит отправиться с постом в Нет Купонам!
Именно там чаще всего появляется бренд-менеджер Групон Россия. И в блоге уже поднята тема с контрафактом, пришедшим по аналогичной акции со столовыми приборами Villeroy&Boch - http://netkuponam.ru/2012/03/pribory-villeroyboch-po-akcii-okazalis-kitajskoj-poddelkoj. Добавить ещё одну историю с этим же контактным номером телефона будет совсем не лишним.

Вопрос, как Вы повернёте ситуацию: хотите ли Вы просто возврата или Вас ещё заинтересует компенсация, как минимум, в виде процентов за 4-месячное пользование Вашими средствами. Но, опять же, в деле с новогодними ёлками, например, Групон компенсировал нанесённый ущерб подачкой в виде 200 бонусных баллов на баланс - http://vk.com/topic-13259775_24781646?post=3150, провоцируя пользователей на новые покупки купонов.

Всё зависит от того, чего Вы хотите и чего вправе требовать. На наш взгляд, Вы вправе требовать возврата, процентов и компенсации причинённого морально ущерба. Третий пункт доказать маловероятно.

Мы бы, например, сделали эту историю достоянием широкой общественности именно из принципа. Приложили бы скрины переписки со Службой поддержки, рассказали бы об отношении к себе, как к клиенту сервиса. Случай действительно из ряда вон, причём, он не единичный.

У купонников существует негласное правило: затыкать самых шумных недовольных. Затыкают примитивным действенным способом - сравнительно быстро возвращают деньги. Причём, это наиболее пагубный способ для пользователей, как ни парадоксально на первый взгляд: убирая сам прецедент, купонники, тем самым, отодвигают по времени неминуемые правовые изменения в законодательстве, потому что успокоенный клиент судиться не пойдёт, а ещё и начнёт рассыпаться в благодарностях за то, что ему его же деньги вернули.

А необходима именно правовая база в купонной теме. Купонники пользуются её отсутствием и творят, что хотят. Чем больше судебных исков, чем больше заявлений в ФАС, в тот же Роспотребнадзор (пусть он и отделался пока всего лишь пресс-релизом), тем ближе день, когда чиновники засядут за законопроект и его лобби.

Так что Вы можете либо пойти по лёгкому пути - пошуметь в инет, либо дополнить шум официальными обращениями в контролирующие органы. Чтобы электронная переписка с Групоном имела юридическую силу, нужно заверить её нотариально, как и скриншоты самой акции. Телефонные обращения - их диктофонные записи - юр.силы иметь не будут без соответствующих санкций.
 
katenok8777Дата: Ср, 21.03.12, 13:34 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Baileys,

http://www.ebay.com/itm/HOT-SOX-SUPER-SOFT-PLUSH-FLEECE-THERAPY-SLIPPERS-SOCKS-FOR-ACHING-FEET-/350546960537?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item519e3a2099

http://www.ebay.com/itm/HOT-SOX-hot-cold-Therapy-microwave-Socks-Slippers-ASOTV-/380352981486?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item588ecde9ee
На счет того что вроде не отправляю в России-договориться можно)))Я так уже договаривалась с Американцами))) Очень сговорчивые люди!


Сообщение отредактировал katenok8777 - Ср, 21.03.12, 13:39
 
BaileysДата: Ср, 21.03.12, 18:43 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
antikupon,спасибо вам за помощь!)
Видимо, иначе не получится, сейчас пришел ответ
"Для рассмотрения заявки на возврат денежных средств Вам необходимо написать нам официальную претензию на юридический адрес (все реквизиты можно посмотреть здесь - http://groupon.ru/info/offer). И, для ускорения процесса возврата денежных средств, прислать нам копию претензии с копией квитанции о её почтовом отправлении"

Не поняла правда какую квитанцию от меня требуют...эту претензию нужно отправлять как ценное письмо?
 
BaileysДата: Ср, 21.03.12, 18:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, да очень по разному...там же строгие правила по срокам-а идет реально долго до нас иногда...и посылки исчезают безвозвратно-поэтому многие не связываются. Мне последний ЕМС шел 3 месяца,например)
 
katenok8777Дата: Ср, 21.03.12, 20:03 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, часто заказываю вещи из Америки))))) срок доставки от двух до 4 недель...год назад у почты и правда были проблемы с доставкой..и терялись посылки и по 3 месяца шли...сейчас тьфу тьфу проблем нет.
 
antikuponДата: Ср, 21.03.12, 22:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Не поняла правда какую квитанцию от меня требуют...эту претензию нужно отправлять как ценное письмо?


Вообще, эту фишку Групон внедрил относительно недавно. Без ложной скромности полагаем, не без нашего участия - мы усиленно пропагандировали забить на переписку и созвоны по номеру тикета, а сразу писать оф.заявление.

В Клубе Скидок тоже мануал оставляли. Вот такой - http://www.klub-skidok.ru/forum/14-1224-22983-16-1326485301

Выбор за Вами: или простое заявление на простой возврат, или поднять бучу.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Домашние тапочки Hot Sox (Китай) от Sim-Buy из Германии (Доставка «Почтой России». Жду до сих пор.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA