ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 15 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
GrouponДата: Пт, 26.12.14, 15:28 | Сообщение # 141
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата saro ()
Она очень любит сладкое, а в этом наборе конфеты оченьвкусные и оригинальные в симпатичной упаковке. Могу сказать, что конфеты ееочень впечатлили.

Здравствуйте. Рады, что смогли помочь вам:) Почаще радуйте ваших близких.
С наступающими вас праздниками! Желаем всего только самого позитивного в Новом году.
 
ЖетонДата: Пн, 29.12.14, 23:17 | Сообщение # 142
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.14
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купил как-то в начале осени по акции на Групоне отличные напитки с 50% скидкой на весь заказ.
У меня дома хороший бар, обычно привожу из командировок или путешествий что-нибудь местное. А тут предложение на Групоне от известного дистрибьютора, в качестве которого я уверен. Напитки действительно отличные. Особо порадовало красное сухое вино les forts de la tour 1975.
Прикрепления: 6861766.png (79.8 Kb)


Сообщение отредактировал Жетон - Пн, 29.12.14, 23:18
 
РусланаДата: Ср, 31.12.14, 00:40 | Сообщение # 143
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Жетон ()
Купил как-то в начале осени по акции на Групоне отличные напитки с 50% скидкой на весь заказ. У меня дома хороший бар, обычно привожу из командировок или путешествий что-нибудь местное. А тут предложение на Групоне от известного дистрибьютора, в качестве которого я уверен. Напитки действительно отличные. Особо порадовало красное сухое вино les forts de la tour 1975.
Как постоянный покупатель и почитатель Групона хочу отметить, что такие акции по элитным напиткам проводятся регулярно, я тоже закупалась на свой день рождения по акции от Groupon и Simple. Взяла много хороших вин и крепких напитков, потратила на все это довольно разумные деньги. Отметили праздник ну очень славненько))
 
vubogiyДата: Пт, 09.01.15, 00:21 | Сообщение # 144
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мда, смотрю измельчал нынче Групон. Помнится когда-то по 10 путёвок на Мальдивы и в Европу разыгрывал, а нынче конкурс по продвижению себя любимого в Инстаграме с "суперщедрым" призовым фондом: "3 сертификата номиналом 3000, 1500 и 500 рублей." В былые времена подобные "призы" по 300 р. на счёт всем подряд просто так давали к первому дню рождения компании.
 
ОлалаДата: Вс, 15.02.15, 16:32 | Сообщение # 145
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.15
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Купила себе на Групоне очень симпатичные домашние угги.Они мне сразу понравились, как только увидела на картинке.Люблю такие уютные вещи smile Теперь даже,глядя на них настроение повышается)
 
РусланаДата: Сб, 21.02.15, 17:43 | Сообщение # 146
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Олала ()
Купила себе на Групоне очень симпатичные домашние угги.
А я взяла себе и дочке такие угги, и третью пару на подарок для сестры. Действительно классный и стильный подарочек smile


Ножкам приятно и мягко. Люблю на Групоне покупать подарки, в последнее время именно так и поступаю, когда близится чей-то праздник или просто праздник с подарками partytime

Прикрепления: 7274268.jpg (70.0 Kb) · 0306463.jpg (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал Руслана - Сб, 21.02.15, 17:49
 
NikonaДата: Вт, 24.02.15, 19:45 | Сообщение # 147
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.08.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, я взяла и угги , и сапожки, и тапочки tongue Для себя лично и для гостей.У нас дома очень часто бывают гости, давно хотелось уже купить тапочки для них. И тут как раз такое хорошее предложение на сайте smile Мы с дочкой шутим,что наши гости теперь приходят к нам, чтобы обуться в эти уютные тапочки)))
 
ВoycovaДата: Пн, 27.04.15, 00:16 | Сообщение # 148
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.15
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
А мы ходили в Мореон, уже второй раз воспользовались предложением Групона))) Нравится мне очень этот аквапарк, потому что и вода в бассейнах теплая, и горок много и развлекаловки разные. И для малышей есть места, где поиграть и поплескаться. Знаю, что этот парк уже давно открыт, но вот я только сейчас познакомилась с ним благодаря Групону. А так бы, возможно и не сходила бы)
 
РусланаДата: Пт, 01.05.15, 08:44 | Сообщение # 149
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Мне там тоже очень нравится) Целый день и купайся, и развлекайся. И голову не морочить – всё включено))) Тут же и отдохнуть можно и покушать, и просто порелаксировать, и драйв на горках получить) Я вот волновой бассейн еще люблю очень. А подружка и 2-годовалую кроху берет) А вообще вы знали, кстати, что на Групоне есть почти все аквапарки Москвы))) И постоянно в какой-то аквапарк акция есть) Вот можно по очереди все посещать, чтобы не надоедало))) Это же круто, и действительно с Групоном реально всё)
 
ВсеволодДата: Вс, 10.05.15, 13:09 | Сообщение # 150
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошу обращать на пользователей, которые пишут комментарии. Группа пользователей  [Псевдо-Любитель]
означает, что с вероятностью 99% данный пользователь является результатом рекламы самой компании о своих услугах. Иными словами, что отзыв написан не настоящим пользователем, который не работает на Групон.
Подробная информация здесь


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA