ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Живая новогодняя ёлка из России или Дании - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Живая новогодняя ёлка из России или Дании (опять изменения в условиях акции)
Живая новогодняя ёлка из России или Дании
параметрДата: Пт, 23.12.11, 21:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Здравствуйте

Благодарим за участие в акции «Живая новогодняя елка из России или Дании». Для вас есть сообщение по этой акции:

К сожалению, из-за большого количества заказов возможны задержки доставки. Просим вас отнестись к данной ситуации с пониманием.
В связи с этим мы открыли 3 пункта самовывоза в Москве, по адресам:
1. Рязанский проспект, д.14 (около "Седьмого континента")
2. Нижегородская ул., д.34 (около "Седьмого континента")
3. Семеновский вал, д.12 (около "Седьмого континента")

Елки можно забрать начиная с 23 декабря.

В г. Санкт-Петербург вы можете получить елку предварительно оформив заказ на сайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства,
Groupon Russia


что то последнее время групон зачастил с изменениями по акциям. сначала ром, который хотел забрать самовывозом, вдруг перестал быть самовывозящимся. теперь елка, которую покупал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с доставкой до подъезда, вдруг стала недоставляемой!
причем все адреса самовывоза - восток столицы, мне туда семь дней на оленях по пробкам. грустно как то все это. надеюсь все таки доставят до дома. иначе - снова возврат денег, и наверное прощай групон. ничего интересного в последнее время на сайте не наблюдаю.


Сообщение отредактировал параметр - Пт, 23.12.11, 21:37
 
adan25Дата: Пт, 23.12.11, 21:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция - Живая новогодняя ёлка из России или Дании в интернет-магазине Elkavdom.com.

Список адресов елочных базаров не соответствует действительности. По адресам Песчаная пл., Чапаевский пер., 2-я Песчаная елочных базаров нет вообще. В большинстве других адресов елки по купонам не выдают. 2-го Лихачевского проезда в Москве нет, есть одноименный переулок, но стр. 19 на нем не существует. Хотя где-то там находится склад и свой визит туда надо согласовывать по телефону. Количество елок ограничено, всем явно не хватит.
 
параметрДата: Пт, 23.12.11, 21:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
покупал елку исключительно с доставкой. все адреса самовывоза наводятся на востоке столицы, что крайне не удобно. надеюсь все таки, что елку доставят. сам я за ней не поеду.
 
АнтроДата: Вс, 25.12.11, 18:59 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я отношусь к тем "счастливчикам", которым елку доставили. 15 декабря.
20 числа я уже выкинула этот сухой елочный труп. Вешать игрушки не решилась. Елка стала осыпаться уже к вечеру первого дня.
Телефоны конторы, которая продавала елки не отвечают. Или просто не зарегистрированы в сети.

От Групона мне пишет, конечно, некий спам-бот "Надежда", не имеющий ни телефона, ни фамилии.
Насколько мне известно, Групон заключает договора с юридическими лицами. Да и сам является юридическим лицом.

Как найти концы руководства Групона, чтобы было с кем вести разговоры о юр. лице, поставляющем некачественный товар?
Да и в соответствии с Правами потребителя мои претензии именно к Групону, т.к. именно он заключил договор с несуществующей конторой.

Есть ли у кого какие сведения и соображения на сей счет?
Не пора ли подавать групповой иск обманутыми покупателями?
 
aspidДата: Вс, 25.12.11, 20:09 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Антро)
Как найти концы руководства Групона, чтобы было с кем вести разговоры о юр. лице, поставляющем некачественный товар?

могу расстроить
у некоторых руководительй Группона контракт с Группоном кончается 31 декабря,
поэтому под конец года нахватано столько непроверенных акций
что будет после НГ этим руководителям глубоко ....наплевать wink
 
АнтроДата: Вс, 25.12.11, 20:32 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ну..что сказать?
не то, чтобы я расстроена из-за пятисот рублей...
просто в очередной раз нас на..любили.
Я по своим делам думала сделать акцию..Немалые деньги приходится отдать Групну за сотрудничество. И это имеет смысл либо в плане рекламы, без прибыли, либо..чтобы сбыть нечто, что иным образом придется на помойку нести.
И из моих 500 внутри компании осталась бОльшая часть.. я в курсе.

Огорчает безнаказанность и хамство.
Идти в общество Потребителей?
Не люблю я, когда меня держат за идиотку)) вот жуть как не люблю))


Сообщение отредактировал Антро - Вс, 25.12.11, 20:32
 
параметрДата: Чт, 29.12.11, 09:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
что ж, по ходу дела с елкой тоже, что и с ромом! должны были привести вчера. елку не доставили. на связь не выходят. подаю заявку на возврат денег. за месяц две акции и обе- надувательство! при том, что до этого за пол года участвовал в 15-20 акциях, и все было нормально.

Добавлено (29.12.11, 09:17)
---------------------------------------------
вернули деньги на счет. теперь на счету куча денег. что с ними делать не знаю. акций нормальных на групоне не вижу. подожду, что будет после нового года. если ничего нормального не появится, буду требовать перевода денег на карточку.
в принципе, акция с елкой не плохая. за 500 рублей елку не купишь, но тащить елку через всю москву.. день потерян, да и привезу ее всю черную. купил вчера за 2200 на рынке. зато рядом с домом.

 
АнютиныГлазкиДата: Чт, 29.12.11, 09:17 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: Группон
Сейчас на сайте: Offline
Хнык, акция на Группоне "Елка отечественная с доставкой за 550 рублей вместо 2150" кидалово. 20.12. сама им дозвонилась, обещались вчера быть, даже подставку заказала, НО "вчера" давно закончилось, ни елки ни звонка. Два из трех телефонов отключены, а по третьему не берут трубку. angry
Группон молчит ( кто бы сомневался)
 
SMARIAVДата: Чт, 29.12.11, 09:17 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (АнютиныГлазки)
Хнык, акция на Группоне "Елка отечественная с доставкой за 550 рублей вместо 2150" кидалово. Позавчера сама им дозвонилась, обещались вчера быть, даже подставку заказала, НО "вчера" давно закончилось, ни елки ни звонка. Два из трех телефонов отключены, а по третьему не берут трубку. angry


Согласна. Впоследствии от Групона пришло уведомление, что возможен самовывоз с 23 декабря из трех точек. 24 декабря на одной их точек, а из разговора с сотрудниками Групона оказалось, что и на всех трех- елки отсутствовали.

Quote (160172)
А Вы обращались?

Обращалась. Дозванивалась дважды- в первый раз с жалобой на то что елок на точках самовывоза нет. Второй раз- по доставке/не доставке.
К 27 декабря пришло уведомление, что точка самовывоза одна. Групон отвечает - просите обратно деньги либо самовывоз (согласно уведомлению до 31 декабря, хотя конец акции сегодня). Попросила знакомых посмотреть, что же там за елки на адресе самовывоза.Фото прилагается. Ни времени, ни денег ехать за ЭТИМ - нет.

Прикрепления: 0277581.jpg (16.2 Kb) · 2960445.jpg (26.3 Kb) · 2649476.jpg (30.9 Kb)


МАРИ
 
DiДата: Пт, 30.12.11, 10:00 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Меня просто поразило количнствол людей, купивших купоны на елки, а теперь пытающихся дождаться доставки или ехать через всю Москву за тем, что показано на фото. Мы второй год берем елку в ОБИ. Цена 599 рублей. Спокойно, без нервов выбираем пушистую, очень красивую елочку. Вот неделю уже стоит, не сыпется и радует глаз.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Живая новогодняя ёлка из России или Дании (опять изменения в условиях акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA