ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Спектакли «Результат налицо», «Три подушки» и «Откровения».. - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Спектакли «Результат налицо», «Три подушки» и «Откровения»..
Спектакли «Результат налицо», «Три подушки» и «Откровения»..
ВладимирКДата: Чт, 22.12.11, 16:58 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Спектакли «Результат налицо», «Три подушки» и «Откровения» на главных театральных площадках города. Валерий Ярёменко, Влад Топалов, Олеся Судзиловская, Борис Смолкин и другие звезды на одной сцене. Скидка 50%

полное описание акции http://groupon.ru/moscow/teatrstanislavsky

Посетили спектакль "Результат на лицо" на сцене театра Эстрады.
В целом все хорошо, спектакль понравился, организация по получению билетов была хорошей.
Но есть и ложка дегтя, было очень много двойных билетов. Работники театра как могли старались разрулить ситуацию без шума и у них в основном это получалось, но это плюс в адрес работников театра, а вот как организаторы такое допустили было бы интересно узнать.
Двийников было много именно в партере где цена билета от 1000 до 3000 (без скидки).
 
Super340Дата: Чт, 22.12.11, 17:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ВладимирК)
а вот как организаторы такое допустили было бы интересно узнать.

Да что там узнавать - нет у театров возможности проверять купоны. Сколько раз ходила в театры и на концерты по купонам - только в кассах "Контрамарка.ру" и театральной кассе на Покровке проверили номера купонов - у них в компьютере эта информация есть - какие номера купонов проданы. Тут же купоны гасятся, при выдаче билета. А в основном - просто складывают купоны в кучку и выдают билеты. Не продумали, что человечек может распечатать 10 купонов с одним и тем же номером и отоварить билеты... к примеру - в разные дни. Или возьмет купон к примеру - 025896 и сделает из него 025897, 025898, 025900 и так далее - в зависимости от жадности человечка...
А "двойные" места вполне могут случиться, если билеты выписываются в разных местах - к примеру, в 3-4 кассах по Москве. А связи между ними нет - вот и путаница.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВладимирКДата: Чт, 22.12.11, 17:22 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, по личным наблюдениям на спектакле (перед ним) двойные билеты были именно от агенства которое участвовало в акции. Билеты других касс и агенств внешне отличались. Поэтому это косяк конретного продавца, а т.к. место выдачи билетов у них было одно то и проблем быть не должно было, но ведь можно продать десять билетов в партер на одно и тоже место всеравно врядли ктотоприйдет после спектакля разбираться и требовать деньги назад.
По поводу купонов в театральных кассах... я думаю тут дело в другом. ВЕдь купон в сущности даеть возможность получить скидку т.е. покупая купон у организатора мы платим ему за то, что он договорился с театром сделать нам скидку. Театр же при этом ни копейки от стоимости купона неполучает, он получает гарантированных зрителей которые купят билеты и поэтому театру в общем то без разницы сколько у них купонов и сколько раз эти купоны уже кним приносили они получают свою прибыль и хорошо.
Кстати прошлые две недели на группоне была акция на Сатирикон за 130 рублей, и одновременно на другом купонном сайте шла акция на тот же Сатирикон но купоны стоили 100р.
 
Super340Дата: Чт, 22.12.11, 17:27 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ВладимирК)
ВЕдь купон в сущности дает возможность получить скидку

Не всегда. Есть купоны на полную стоимость билета. К примеру - недавно покупала по акции Группона билеты на рождественский концерт, так купон надо было просто обменять на билет. Полную стоимость концерта я уже заплатила Группону.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВладимирКДата: Чт, 22.12.11, 17:30 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Полную стоимость концерта я уже заплатила Группону.


Ну такие купоны и гасятся при получении билетов.
 
Super340Дата: Чт, 22.12.11, 17:32 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ВладимирК)
Ну такие купоны и гасятся при получении билетов.

Да нет же)))) Я про то и говорю, что на моей практике посещения заведений культуры по купонам (поясняю - на полную стоимость) - большинство складывало их в кучку..... не проверяя. Кстати - и на последний концерт я брала билеты - никто не проверял купоны, девочка сложила их в папочку.

Вот сейчас специально проверила в личном кабинете - висят купоны как неиспользованные. А билеты по ним я уже получила. Могу еще раз распечатать - и опять тащиться за билетами)))))))))))

Такая же ситуация - с билетами в кино "Алмаз" - я по ним уже сходила в кино (у меня их 8 штук было куплено, 2 - погашено, а 6 - висят в личном кабинете). Я один раз ошиблась и распечатала те, по которым я уже ходила - и их приняли.... Потом я вспомнила, что я начинаю распечатывать снизу - следовательно эти купоны уже были использованы.... Так вот ненарочно - обманула "Алмазсинема".... потом записывала даже те номера, которые использованы - чтобы не попасть в неловкое положение.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Чт, 22.12.11, 17:40
 
pekker2004Дата: Чт, 22.12.11, 20:25 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Я про то и говорю, что на моей практике посещения заведений культуры по купонам (поясняю - на полную стоимость) - большинство складывало их в кучку..... не проверяя.

Quote (Super340)
Вот сейчас специально проверила в личном кабинете - висят купоны как неиспользованные. А билеты по ним я уже получила. Могу еще раз распечатать - и опять тащиться за билетами)))))))))))

Очень приятно, что где-то ещё много чего построено на доверии, а про театры это не удивительно, что там не проверяют купоны. Если Вам не безразличны очаги культуры, а по всему, это так, то наверняка менталитет не позволит подобных действий. Это как в церкви иконку в лавке стырить. Смотреть живую игру актёров и знать, что это через обман, на халяву, у нормального человека вызовет отторжение. А ведь кто-то наверняка пользуется….


Сообщение отредактировал pekker2004 - Чт, 22.12.11, 20:29
 
Super340Дата: Чт, 22.12.11, 20:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Смотреть живую игру актёров и знать, что это через обман, на халяву, у нормального человека вызовет отторжение.

Это верно, и в мыслях нет повторно распечатать и воспользоваться... возможно - я бы так сделала. если бы это был скидочный купон за 100 рублей - все равно театру достанутся те же деньги, в обход купонного сайта... и то вряд ли..... заморочек больше, чем пользы. Да и вообще - противно как-то(((( ну в конце концов и так по скидке иду - что еще надо?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pekker2004Дата: Чт, 22.12.11, 20:59 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
возможно - я бы так сделала. если бы это был скидочный купон за 100 рублей - все равно театру достанутся те же деньги, в обход купонного сайта... и то вряд ли.....

Если за 100 руб. поддерживаю полностью. Но groupon.ru не дурак, так продавать. Если б так было, я б раз 100 сходил по одному купону))) "Мстя была бы страшна" )))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Спектакли «Результат налицо», «Три подушки» и «Откровения»..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA