ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплексное обследование в медицинском центре «Профессионал» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Комплексное обследование в медицинском центре «Профессионал» (1190 рублей вместо 6500)
Комплексное обследование в медицинском центре «Профессионал»
ADMINДата: Ср, 21.12.11, 22:19 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема открыта
 
pekker2004Дата: Ср, 21.12.11, 22:19 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Комплексное обследование для мужчин и женщин в медицинском центре «Профессионал». УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы и не только. 1190 рублей вместо 6500

Акция

Медицинский центр «Профессионал» оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Сегодня мужчины и женщины могут пройти комплексное ультразвуковое исследование, а именно: диагностику щитовидной железы, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, надпочечников и половых органов. Комплексное обследование всех органов и систем организма позволяет выявить заболевание на ранней стадии. Такая процедура может быть полезна для профилактики онкологии, которая на ранней стадии проявляет скрытые симптомы.
Условия
Купон предоставляет возможность пройти комплексное УЗИ со скидкой.
Комплексная процедура для женщин включает в себя:
— УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки,
— УЗИ щитовидной железы,
— УЗИ надпочечников,
— ЭКГ,
— ультразвуковое абдоминально-вагинальное исследование,
— УЗИ молочных желез.
Комплексная процедура для мужчин включает в себя:
— УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки,
— УЗИ щитовидной железы,
— УЗИ надпочечников,
— ЭКГ,
— ТРУЗИ и ультразвуковое исследование предстательной железы,
— УЗИ органов мошонки,
— УЗИ мочевого пузыря.
После прохождения обследования предоставляется расшифровка результатов.
Для совершения покупки надо нажать кнопку «Выбрать», а затем — кнопку «Купить» напротив интересующего вас варианта.
Срок действия купонов: с 17 сентября до 17 декабря 2011 г. (включительно).
Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
Необходима предварительная запись по телефонам: +7 495 940-70-67,+7 499 252-20-34.
Обязательно предъявляйте распечатанный купон или СМС-сообщение с номером купона и секретными кодами.
Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов минимум за 12 часов, медицинский центр оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
Если участник акции опаздывает более чем на 15 минут, медицинский центр в праве перенести процедуру на другое время.
Бонус! Скидка 20% на последующее лечение в медицинском центре.

Сегодня посетил медицинский центр «Профессионал», проводивший акцию:
«Комплексное обследование для мужчин и женщин в медицинском центре «Профессионал». УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы и не только. 1190 рублей вместо 6500»
Современное оборудование, используемое в лучших клиниках Швейцарии.

Что могу сказать. Записали меня без проблем, в понедельник на среду, чем приятно удивили, при этом сразу сообщили, что фото УЗИ 50 руб. за штуку и консультация специалиста кажется 910 руб. соответственно, если мне это понадобится, а так только записи исследований. Считаю предупреждение уместным, так как, ни приятно узнавать о доплатах, по факту. Клиника находится в 5 минутах от М. «1905 года». Пришёл, отдал купон, сказали «немного» подождать. «Немного», вылилось в 25 минут, ну да ладно. На reception достаточно чисто, но, как-то бедновато, девушка за стойкой громко обсуждала по телефону вопросы трудоустройства своей родни в ресторан на кухни горячего и холодного цехов, в принципе меня это не напрягло, но возникло ощущение какой то «сельпошности» Туда, сюда ходила какая то, тётка в жутких джинсах, когда узнал, что это ДИРЕКТОР опал в осадок, в иных местах так выглядят курьеры! Зашёл в туалет, там чисто, но всё какое-то изношенное и пахнет хлоркой, ощущение «сельпошности» только усилилось. Просто по «туалетам» с высокой долей вероятности можно судить об уровне заведения. Далее меня пригласили на УЗИ, к доктору претензий не возникло, все проверила и дала возможность вздохнуть спокойно, объявив хорошие результаты, но……. как я понял, она уролог-гинеколог и ещё что-то про венерологию говорила, типа если будут подозрительные половые контакты, то звони, я мазок и ещё чего-то там возьму на анализ. Но извините печень, поджелудочная и т д. это как минимум гастроэнтеролог, о чём она мне собственно и сказала после того, как я стал задавать вопросы про эти органы. На вопрос: Как с размером печёнки? ответила, что нормально всё, я всё измерила сказала она, про цифры умолчала. Но, тем не менее её квалификация моих подозрений не вызвала. Знаете, бывают такие натасканные доктора, знающие всё, тем более, если она оператор УЗИ. Обследование провела достаточно быстро на «Современном оборудовании, используемом в лучших клиниках Швейцарии». А вот оборудование вызвало сомнение, благо успел сделать фото, разница между заявленной на сайте и в реале видна не вооружённым взглядом, хотя может я и не прав, если в этих аппаратах кто-то разбирается, прокомментируйте.
В итоге обследование мне обошлось в 2400 руб., что не дорого, за спокойствие, но в целом впечатление осталось двоякое.
Прикрепления: 3542274.jpg (116.7 Kb)


Сообщение отредактировал pekker2004 - Ср, 21.12.11, 22:38
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Комплексное обследование в медицинском центре «Профессионал» (1190 рублей вместо 6500)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA