ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. (ну очень соблазнительное предложение от DARBERRY)
Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб.
LeonidДата: Пт, 12.11.10, 22:23 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
(по-крайней мере не привязывались образения к e-mail)

Я отправил первое сообщение, разумеется, через e-mail, оно висит в том ЛК.
Quote (mashastic)
Я помню, обращала на нее внимание, но на тот момент муж сказал категоричное нет, я даже ситуацию потом не мониторила. Там какие то накладки были?

Ну посмотрите сами на те немногие отрицательные отзывы, которым ДарБерри позволило увидеть свет: http://darberry.ru/moscow/tsvet

P.s.: кстати говоря, удивлён, но акции от Цвета и Ин Вино на сайте в разделе прошедших дополнительных присутствуют, несмотря на их неудачное проведение. Это несколько опровергает мои слова из предыдущего поста, однако замечу: факт того, что не все завершившиеся акции у них отображены - 100%-ый. Специально посмотрел акцию Пиросмани от 16 сентября - в списке её нет: http://darberry.ru/moscow/upirosmani

 
mashasticДата: Пт, 12.11.10, 23:21 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитала - правильно я поняла, что изначально по акции в Пиросмани не было сказано о том, что скидка на морс не распространяется?

Про Цвет - тот отзыв, который пропустила модерация впечатляет. Хотелось бы для объективности услышать/почитать еще отзывы. Может кто то из купивших купон по акции в ресторан Цвет отпишется и оставит отзыв в Клубе Скидок?

Техподдержка Дарберри прислала мне сегодня ответ на мой вопрос. Спрашивала два раза почему акция закрылась раньше времени. Вопрос на сайте так и не появился.

Ответ дарберри:
"Здравствуйте! К большому сожалению, компании ДарБери пришлось преждевременно закончить продажу купонов на акцию по просьбе руководства акции из-за большого количества купленных купонов."

не поняла из ответа - просьба руководства акции - это руководство Дарберри, отвечающее за проведение акции или руководство/представитель ресторана?

Сообщение отредактировал mashastic - Пт, 12.11.10, 23:24
 
LeonidДата: Сб, 13.11.10, 01:46 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Почитала - правильно я поняла, что изначально по акции в Пиросмани не было сказано о том, что скидка на морс не распространяется?

Естественно. В распечатанном купоне у меня было написано, что скидка действует на всё меню. Ладно мы хоть с морсом нагрелись, который, кстати сказать, стоит более 600 руб. (литр), очень многие нагрелись с алкоголем, на который, в первоначальных условиях, скидка тоже распространялась. Представьте, сколько там стоит бутылка вина? biggrin
Разумеется, никаких предупредительных писем на почту не высылалось, а после окончания акции я распечатал купоны и руководствовался информацией в них.
 
mashasticДата: Сб, 13.11.10, 10:46 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
600 рублей за литр это сильно)))) Мы в Виардо по акции Айселберри ходили, это очень хороший ресторан (не кафе, которое себя пытается позиционировать иначе), там морс гораздо дешевле стоит...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. (ну очень соблазнительное предложение от DARBERRY)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA