ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. (ну очень соблазнительное предложение от DARBERRY)
Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб.
2005kolbasaДата: Чт, 11.11.10, 17:12 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Почему предложение завершилось раньше

Такое и раньше было на Дарберри, я звонила в службу поддержки,ничего дельного мне не ответили, а еще и не очень вежливо разговаривали))) angry
Я уже писала об этом в отзывах о Дарберри...)))
 
mashasticДата: Чт, 11.11.10, 17:21 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а по акциям по которым вы звонили им тоже были изменены условия? Просто хочется понять это стандартное явление, или политика по "проблемным" акциям (именно такой мне видится данная акция в InVino)
 
2005kolbasaДата: Чт, 11.11.10, 20:40 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия не меняли, просто закончились продажи купонов раньше времени (акция была на поход на Хелоуин) . Было написано,что акция будет длиться 2 дня, а на второй день была уже другая, а я сразу не купила, потому что хотела с подругой посоветоваться, я позвонила в службу поддержки, а они и сами не в курсе, почему так произошло, тоже мне служба поддержки...)))) wacko
 
mashasticДата: Чт, 11.11.10, 22:32 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Счетчик купленных купонов все-таки тикает. По состоянию на реальное время 964, днем с работы смотрела 950 купонов.
Комменты все таки добавляются. Мой так и не появился. Судя по ноткам сообщений, которые все таки появились это самые мягкие. Почта и телефон наверное разрываются.

Народ мы ждем ваших отзывов и комментариев.
 
INTERNETДата: Пт, 12.11.10, 01:37 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
12/11/2010 в 00:45 blog.allmoney.ws/2010/05/16/otzyv-o-darberry-ru/

Дарберри по акции в ресторан In Vino, проходившей 10 ноября кинуло почти 1000 человек!!!! Именно столько народу купило купоны, соблазнившись на акцию, по которой за купон стоимостью 300 рублей можно было в ресторане потратить 1500 рублей (скидка 80%), а если вы идете компанией, то надо покупать купон на каждого. Условия этой акции они меняли 2 раза. У меня на руках распечатанный купон с первоначальными условиями. Потом они стали говорить, что купон на столик. А потом за купон стоимостью 300 рублей можно было получить только скидку 50%. А цены в этом ресторане заоблачные. Они втихую меняют условия акции, заменяют условия купонов, которые висят в личном кабинете пользователя. Комментарии удаляют, проблемы служба поддержки не решает.
Испорченный отдых и позор – вот что получила часть клиентов Дарберри по этой акции.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
mashasticДата: Пт, 12.11.10, 09:58 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот уж точно Бог отвел!! А я ведь очень хотела купить туда купоны, решила с нашей Викторией посоветоваться... Пока переписывались акцию закрыли. Веселенький бы ДР дочери у нас получился.
Админ может нам темку переименовать в "НЕсоблазнительное предложение"?
 
ВикторияДата: Пт, 12.11.10, 15:35 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вот In Vino сразу не понравился - когда на Дарберри смотрела акцию, чуяла от них запах "снобизма".
Так и получилось, что их внешний лоск - красивая обёртка, а поведение - очень некрасивое, да и Дарберри они "подмочили репутацию".

Тем не менее ждём отзывов и надеюсь, что всё "устаканится".



Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
LeonidДата: Пт, 12.11.10, 17:17 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купил туда 3 купона по первоначальным условиям. Ну после первой смены условий ещё ладно, думаю, сам зайду на недельке, а оставшиеся члены семьи пойдут с 2 купонами по записи в другой день. Но за 50% по 300 руб. они мне нафиг не нужны. 11 ноября от них пришло письмо на почту:
Quote
Здравствуйте!
В условиях акции в ресторане In Vino произошли изменения. Теперь по вашему купону вам будет предоставлена скидка 50% на все меню и напитки без ограничения суммы чека. Напоминаем, что ранее в акции было условие "Заплати 300 руб. вместо 1500 руб.".
Если вас не устраивают новые условия, то просто напишите нам на ask@darberry.ru, и мы вернем деньги!
Приносим извинения за созданные неудобства.
Команда ДарБери.ру

Написал им, жду ответ.
Кстати говоря, такие "провалы" у них стали встречаться всё чаще и чаще, никто не обратил внимание на таким же образом исчезнувшую акцию с рестораном Цvet?
Несмотря на все недочёты Биглиона, они сохраняют в себе мужество оставить постмодерируемые комментарии и не меняют прошлые ответы от Администрации, как это делает Дарберри (после чего не на что даже сослаться, если, вдруг, с твоим мнением их Техподдержка не будет согласна). И это правильно, т.к. от этого зависит приток новых пользователей, новичок (который никогда ничего о купонах и таких сайтах не знал), увидев премодерацию на Дарберри, быстрее пойдёт сначала на Биглион, где Техподдержка отвечает хоть и, порой, неубедительными фразами, но до позднего вечера и где можно получить ответы от обычных пользователей, скажем так, в режиме реального времени.
Я уже второй раз попадаю на грабли от ДарБерри, первый раз я попал с морсом по акции от Пиросмани, который пришлось оплатить по полной стоимости. Причём ДарБерри внаглую прячет неудавшиеся акции из статистики прошедших, чтобы их никто, кроме тех, кто ими уже воспользовался, найти не смог.
Кстати говоря, у них, оказывается, есть отдельный Личный кабинет, где висят ваши обращения и где можно создать открытое обращение: http://support.darberry.ru
Правда, чтобы туда попасть, мне пришлось запросить повторное письмо активации аккаунта, а сама регистрация там действительна.


Сообщение отредактировал Leonid - Пт, 12.11.10, 17:26
 
ADMINДата: Пт, 12.11.10, 19:31 | Сообщение # 19
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Админ может нам темку переименовать в "НЕсоблазнительное предложение"?

Всё пока соответствует - это идет обсуждение акции. Об этом можно одним сообщением сделать в общих отзывах о ДарБери, со ссылкой на эту тему.

Quote (Виктория)
Тем не менее ждём отзывов и надеюсь, что всё "устаканится".

Да, информации надо больше. Вот как раз Leonid и поделился.


Quote (Leonid)
Написал им, жду ответ.

Видимо, желающих много, поэтому придется достаточно подождать.

Quote (Leonid)
Но за 50% по 300 руб. они мне нафиг не нужны

И скидка для такого ресторана - НЕ скидка, и цена купона - выше обычного, как минимум в 3 раза.

Quote (Leonid)
где висят ваши обращения и где можно создать открытое обращение: http://support.darberry.ru

Видимо, такая система только еще в разработке, так как за месяц там почти ничего не изменилось. Нет общего архива, и не было личного архива (по-крайней мере не привязывались образения к e-mail)

 
mashasticДата: Пт, 12.11.10, 22:06 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
никто не обратил внимание на таким же образом исчезнувшую акцию с рестораном Цvet?

Я помню, обращала на нее внимание, но на тот момент муж сказал категоричное нет, я даже ситуацию потом не мониторила. Там какие то накладки были?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан «In Vino» -Заплати 300 руб. вместо 1500 руб. (ну очень соблазнительное предложение от DARBERRY)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA