ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Аквапарк "Ква-ква Парк" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Аквапарк "Ква-ква Парк" (купон на право скидки с доплатой на месте)
Аквапарк "Ква-ква Парк"
LiloriДата: Вс, 11.12.11, 02:49 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Целый день в аквапарке «Ква-ква парк» с посещением спа-комплекса. Финская сауна, русская баня, турецкий хаммам или аромабаня Sanarium. Скидка до 68%
Посетили Ква-Ква парк по этой акции в четверг. Когда шла продажа купонов я выходные сразу не рассматривала, т.к. думала, что будет толпа. Купила купоны на будни, но потом очень сильно переживала, что и в будни будет толчея, т.к. Групон продлял акцию несколько дней, пока не продал 8000 купонов на будни. Но, т.к. купоны были уже на руках, решили идти, но не сразу и не в конце акции, а в середине...и не ошиблись. Вобщем, людей было не много и не мало, никаких очередей на горка, никакой толчеи в бассейнах(да и нигде вообще) не наблюдалось. Приехали мы часа в 2 и пробыли в аквапарке прям до закрытия, так там все классно! За весь день был только один неприятный момент: перед входом в аквапарк(но уже после касс, где купоны были сданы и билеты были оплачены), стоит охранник и всех проверяет с металлоискателем. Вобщем, проверил нас и давай наши сумки проверять, а там еда для нашего ребенка, баночки с пюре, печенки, соки и вода. Ну этот умник мне и заявляет: -все выкладывайте и проходите. Я в шоке, т.к. предварительно, еще перед покупкой купонов этот вопрос на Групоне выясняла, сказали все можно, а на деле выходит, что мне ребенка там и покормить нечем будет. Короче, пришлось на него прям наехать. Я все понимаю, работа-работой, деньги-деньгами, но это ж ребенок! В итоге ничего я не оставила, прошла со всеми пюрешками и без всяких проблем покормила бебика в кафе за столиком. Себе заказывали там пиццу "четыре сыра" и чай "шиповник". Цены умеренные: чай пакетированный, стаканчик-60р, пицца-430р. Но пицца того стоила...ммм...пальчики оближешь, никакая-то там заготовка размороженная, а настоящая пицца на тоненьком тесте, свежевыпеченная и очень ароматная. Чай тоже понравился, оригинальный smile Вобщем, это мой первый аквапарк, где можно приятно не только поплавать и поразвлекаться, но и достойно покушать.
Теперь непосредственно об аквапарке.
После оплаты на кассе, сдаем вещи в гардероб, спускаемя ниже этажом, проходим охранника и попадаем через турникет в помещение с еще одной кассой(в ней на электронный браслет делаем денежный депозит, для дальнейшей оплаты услуг в кафе) и большим количеством кабинок для переодевания. Каждый человек занимает отдельную кабинку, переодевается, берет вещи и выходит в дверь, противоположную той, в которую заходил. Т.о. из кабинки мы попали в огромное помещение с камерами хранения. Там мы нашли себе свободные ящички оставили вещи и пошли в аква-зону. Аква-зона разделена на 2 зала:верхний и нижний.
Верхний: это маленький бассейн-лягушатник, 9 горок, джакузи и волновой бассейн. Горки прикольные, но стыки все же не идеальны, спину поцарапала, потом каталась только на тех горках, где сплавляются на кругах. Волновой бассейн-очень понравился, такой релакс wacko smile .


Нижний зал и верхний соеденены лестницами и маленькой горкой, так что спуститься можно, а можно сплавиться smile . Нижний зал, конечно впечатляет, представляет из себя этакий грот. Там по центру большой бассейн, из которого можно попасть в пещеры с джакузи, где массаж производится водой разной температуры, а струи разной направленности и силы. Все это оформлено красивейшей подсветкой. Так же из бассейна можно попасть в тоннель с круговым движением и всякими бурлилками по ходу движения. Так же в зале есть две джакузи с горячей водой, кафе и термальная зона.
Термальная зона это:
-хаммам: пар, запаз хвои, полумрак, большая мраморная плита, а над ней имитация звездного неба;
-сауна впечатлений: просторная, не горячая сауна с запахом фруктов и экзотических цветов и цветомузыкой;
-русская баня: горячая просторная баня с атракционом. Стоит тумба, на ней металлическая полусфера и опркидывающийся желоб с водой. В полусфере камни, когда она открывается, желоб опрокидывается и вода выливается на камни. Некоторое время камни нагреваются и отдают сой жар, а потом сфера закрывается. Прикольно сидеть, париться и смотреть на этот фокус-покус...завораживает smile
-финская сауна: невозможно горячая сауна, я в ней и минуты не пробыла, даже на самой нижней ступеньке. Она совсем не большая, в разы меньше других парных...видимо, истинных ценителей финской сауны не так уж и много biggrin
-парилка с банщиком: там я не была, что внутри не знаю. Эта услуга всегда оплачивается отдельно и спрос на нее явно есть, но я бы и бесплатно не пошла...не нравится мне это
-купель с холодной водой. Вода в ней 17 градусов. Купель тоже пользуется спросом, но я не стала в нее прыгать, обошлась обтиранием льдом.
-пара душевых кабинок.
Мне и моим спутникам аквапарк очень понравился, обязательно будем ходить туда еще, но без купонов весь день-дорого, к сожалению. Значит будем ждать акций, либо ездить на сеанс 2часа 40 минут. cool
Тем, кто еще не бывал в этом аквапарке, советую посетить, чтобы увидеть и почувствовать все самостоятельно...оно того стоит точно! thumbup
P.S. Фотки сделала только верхнего зала, да и то довольно скудные...уж извините, некогда было tongue confused meeting
Прикрепления: 2982274.jpg (141.1 Kb) · 8024525.jpg (138.0 Kb)


Lilo
 
JemДата: Вс, 11.12.11, 03:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Вобщем, проверил нас и давай наши сумки проверять, а там еда для нашего ребенка, баночки с пюре, печенки, соки и вода. Ну этот умник мне и заявляет: -все выкладывайте и проходите.


Наверное, он предположил, что детское питание малышу легко заменит пицца, а запивать ее ребеночек будет кофе или чаем biggrin
 
LiloriДата: Вс, 11.12.11, 12:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Этот охранник нам сообщил, что ребенок должен есть молочку, смеси там разные, а вот это у них как раз можно приносить. Но мой деть уже смеси не ест, и даже по желанию этого доброго дяденьки он их есть не станет. biggrin А на молоко аллергия...так что никак мы на молочку не согласились tongue

Lilo
 
DeniskiДата: Ср, 14.12.11, 11:54 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отзыв. Ни разу не был в Московских аквапарках. Надо как-нибудь будет посетить smile

От подписи отказался
 
griv32Дата: Ср, 14.12.11, 12:10 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне вот интересно, кто-нибудь был там в выходные? много было народу? Ведь продано было много купонов.

ИВ
 
sabrinaДата: Ср, 14.12.11, 12:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: лобня
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 8 октября 2011
Сейчас на сайте: Offline
мое общениес биглионом началось благодаря вам (до этого я фан ту массом пользовалась). а здесь мужчина продавалкупоны в ква-ква парк-весь день за 980 р (вместо 3500)мы с сережкой любим аква-парки! для нас это был подарок! что писать о ква-ква парке-он шикарен и бесподобен!!! мне оочень нравится их раскошный хаманн захд в который не видиш ичиго кроме молочного пара-сидиш как ежик в тумане-на приятном теплом мраморе! замечательная сауна у них "санаториум" с приятным сосовым запахом-мягкая словно созданная для глубокой релаксации! (правда музыка у них странная играет-красивый инструментал-но больше подошли бы просто звуки природы по-моему) а потом теплая и разеженная я прыгаю в ледяную купель и после этого кожа испытует такие блаженные ощущения! а лицо хорошо натерать льдом! благо его много-и он не кончается! я не любитель горок-но одна там классная крассная-с которой словно падаеш!! обалденные ощущения!!!!!!!!! страшно жудко-а потом восторг!!!!! еще мне очень нравится их бассейн лагуна-стильный красивый с потайными гротиками где можно валяться в пузырьках и целоваться-струи дождя и гидромассаж-все сказочно красиво и удобно!!! вообщем спасибо ква-ква за сотрудничество с биглионом!!!!


Прикрепления: 1118857.jpg (229.6 Kb) · 7679511.jpg (170.2 Kb)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Аквапарк "Ква-ква Парк" (купон на право скидки с доплатой на месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA