ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Выявление причин головной боли в клинике SwissMed - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Выявление причин головной боли в клинике SwissMed (Дуплексное сканирование сосудов)
Выявление причин головной боли в клинике SwissMed
inigmaДата: Пт, 18.11.11, 11:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
6 сентября на Групоне проходила акция "Обследование и выявление причин головной боли в клинике SwissMed. Дуплексное сканирование сосудов, консультация врача-невролога и не только. 1250 рублей вместо 5220" Ссылка http://groupon.ru/moscow/swissmedgolova
Купон предоставляет возможность пройти обследование, которое включает в себя:
— дуплексное сканирование магистральных сосудов, питающих голову и шею,
— дуплексное сканирование сосудов, питающих межпозвоночные диски шейного отдела позвоночника,
— полное неврологическое диагностическое обследование, специализированное анкетирование,
— расшифровку результатов исследования врачом-неврологом (назначение лечения).
Бонус! Скидка 20% на лечение выявленных отклонений.
Преобрела 2 купона для мамы и мужа.Сразу после начала акции до центра дозвонилась с первого раза, на прием записали только через месяц на субботу 29 октября в связи с тем, что ранее не получалось по записи совместить сканирование и консультацию с врачом-неврологом. Адимнистраторы очень тактичные и вежливые. За неделю до посещения клиники SwissMed решила перестаховаться и позвонила в клинику чтобы узнать все ли нормально с нашей записью. Выяснилось, что почему то biggrin мы записаны только к врачу-неврологу, а в списках на сканирование моих родных не оказалось)Администратор без проблем решила этот вопрос и внесла небольшие корректировки в запись на субботу. Однако при посищении клиники выяснилось, что врач-невролог вообще по субботам не принимает wacko и в этот день возможно сделать только сканирование!!!! Ну да ладно, записались на прием к врачу по середине следующей недели в рабочее время. И стоило тогда ждать целый месяц, если все равно не удалось совместить все в один день и пришлось отпрашиваться с работы dry .
После сканирования сотрудники центра сказали, что снимки хорошие и ничего плохого на них не видят. У мужа периодические головные боли и незадолго до посещения SwissMed проходил обследование в клинике им.Пирогова, где врачи ему и посоветовали дополнительно сделать сканирование сосудов для выявления причин. Врач-невролог в принципе ничего нового не сказал, но попытался впарить абсолютно ненужные процедуры в этом центре и маме и мужу :). В общем то мы акцией довольны, так как нужны были именно данные по сканированию сосудов smile
 
vega01Дата: Пт, 18.11.11, 14:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже была на этой акции.Сначала были заморочки с записью...Дозвонилась быстро (благо телефонных номеров аж 6 штук), но все не удавалось подобрать подходящее время. Потом трубку взял какой-то мужчина (может главный?)...и говорит, что сейчас записывают обычных клиентов, а тех, что по акции, будут записывать с начала старта акции (т.е. по окончании продажи купонов на Группоне). Ладно, перезвонила через 2 дня. И началось... surprised : Фамилия, имя, отчество, год рождения, номер купона, код купона ( а я то, как лох все и называю ). Потом говорят : Оставьте свой телефон, вам оператор перезвонит, чтобы вас записать. ( Ну не иначе, как пропуск в Кремль будут выписывать со скидкой... smile ).День - не перезвонили, два - не перезвонили, звоню сама еще раз. И опять : фамилия, имя, отчество..... мы вам перезвоним. Вы что, говорю ,издеваетесь ? Я это уже слышала!... Ну, ладно, перезвонили через 10 минут,записали аж через две недели.. smile .
Ну,что - клиника чистенькая, администраторы приветливые.
Quote (inigma)
— дуплексное сканирование магистральных сосудов, питающих голову и шею,
— дуплексное сканирование сосудов, питающих межпозвоночные диски шейного отдела позвоночника,

Эти два красиво названных обследования делаются одновременно одним доплером. Самих УЗИ-снимков не дали ,только заключение.

Quote (inigma)
— полное неврологическое диагностическое обследование, специализированное анкетирование,

Этого я вообще не заметила. Обычный осмотр невролога : молоточком постучать, глазки открыть - закрыть, что болит, где болит. Заключение написали. А в чем причина-то ?.... surprised Собственно я сюда за этим и приходила - " выявление причин головной боли ". А вот для этого надо пройти дальнейшее обследование в нашей клинике. Будете проходить?...Не буду....Ну и ладно...Лечение ,конечно , никакое не назначила , хорошо хоть записала, какие обследования требуются дополнительно и какие болеутоляющие помогут в моем случае (и то все это я из врача клещами вытаскивала ). Вобщем, вышло как у inigma, получила данные по сканированию сосудов по цене купона. А может это можно сделать в других клиниках дешевле и без скидки ?... sad
 
JemДата: Вт, 22.11.11, 13:33 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня было то же самое - то у них врач не работает, то потом оборудование сломалось, то еще что-то, по телефону нужно всю информацию сообщить, и ФИО, и дату рождения, и номер купона...
По результатам всех обследований, которые входили в стоимость купона, врач сообщила, что все в порядке, никаких отклонений не обнаружено. А на вопрос: "А как же "Выявление причин головной боли?", ответила, что для этого необходимо дальнейшее обследование. За полную стоимость, естественно! После этого видела клинику swissmed со всевозможными предложениями на других скидочных сайтах - посещение маммолога, лазерная эпиляция и пр., т.е. существуют за счет многочисленных акций


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 23.11.11, 23:02
 
160172Дата: Ср, 23.11.11, 23:16 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки,а что Вы ,собственно хотели?!Чтобы понять истинную причину головной боли,действительно надо сделать кучу анализов,прежде всего МРТ,так как УЗИ в данном случае мало что выявляет.Интересно,а какие анализы вообще предлагалось сделать? vega01, отпишитесь,пожалуйста.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Чт, 24.11.11, 01:18 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, в моем случае мне рекомендовали консультацию окулиста - проверить глазное дно. И еще сдать анализ крови на липидный спектр ( но это уже по другому заболеванию ). А МРТ мне не предлагали. Может это понадобится дальше по ходу пьесы... sad
Quote (160172)
УЗИ в данном случае мало что выявляет

Если так, то зачем позиционировать эту акцию, как "Обследование и выявление причин головной боли " ? Если УЗИ сосудов - это последнее ,что нужно сделать пациенту при выявлении причины его головной боли ,( я так понимаю в худшем случае ) ,когда уже все другие обследования пройдены ?.... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 24.11.11, 01:22
 
JemДата: Чт, 24.11.11, 01:34 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я пришла подготовленноуй, у меня на руках были результаты томографии, по-моему врач вообще не поняла, что было написано в заключении МРТ и просто сказала, что по результатам все хорошо.
 
160172Дата: Чт, 24.11.11, 09:10 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Если так, то зачем позиционировать эту акцию, как "Обследование и выявление причин головной боли " ?

Риторический вопрос.Конечно,чтобы собрать денег и привлечь клиентуру для дальнейшего обследования и наблюдения smile Акция-это лишь знакомство с клиникой,а сканирование-хоть какая-то малая процедура,чтобы привлечь внимание клиента.

Quote (Jem)
Я пришла подготовленноуй, у меня на руках были результаты томографии, по-моему врач вообще не поняла, что было написано в заключении МРТ и просто сказала, что по результатам все хорошо.

честно говоря,очень странно и заставляет призадуматься...над квалификацией врача и возможностью дальнейшего лечения в этой клинике. wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ПавелТДата: Ср, 07.12.11, 12:02 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Повелся на акцию в клинике SwissMed. Лажа! 3 минуты с УЗИ шеи, при этом погнали сдавать анализ крови за 1800. Не глядя ни на что поставили диагноз "сахар в крови", при том, что его никогда не было и сейчас нет!!! Тупая медсестра взяла анализ только с 3 попытки, теперь вся рука забинтована. Все как всегда...ничего личного, только бизнес.
Оценка 1/5
 
vega01Дата: Ср, 07.12.11, 18:28 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На Группоне опять эта же акция http://www.groupon.ru/moscow/stroinit1#about и по той же цене.
Только теперь добавлено :— сонография межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника. Уж не знаю, что это за обследование, но подозреваю, что делается оно одновременно с УЗИ. ( Вряд ли они стали бы делать сложное обследование за ту же стоимость...) Но предполагаю, что и эта сонография не поможет выявить причины головной боли... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 08.12.11, 13:52
 
vega01Дата: Чт, 08.12.11, 13:48 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ПавелТ)
погнали сдавать анализ крови

Quote (ПавелТ)
. Не глядя ни на что поставили диагноз "сахар в крови"


Анализ крови сдается натощак ! Это , думаю, все знают. А тем более , на сахар. Что-то квалификация "специалистов" из SwissMed уже под вопросом. Или они специально рассчитывают на лохов необразованных ?... sad
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Выявление причин головной боли в клинике SwissMed (Дуплексное сканирование сосудов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA