ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

myToys.ru - товары известных брендов для детей и взрослых - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » myToys.ru - товары известных брендов для детей и взрослых (Скидка до 66% в интернет-магазине (подарочный купон от КЛС))
myToys.ru - товары известных брендов для детей и взрослых
ИринкинаДата: Чт, 17.11.11, 12:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вы верите в новогодние чудеса и в Деда Мороза? newyear
А Дед Мороз santa существует! Да-да, я это знаю и моя старшая дочь получит подарок в эту новогоднюю ночь от настоящего Деда мороза, в лице Администрации КЛС biggrin

По этой акции КЛС за бонусы мною был получен купон на акцию Групона Товары известных брендов для детей и взрослых в немецком интернет-магазине myToys.ru. Игрушки, семейные игры, новогодние подарки и не только. Скидка до 66%
Купон за 250 рублей вместо 750.

У меня дочь мечтала получить в подарок от Деда Мороза куклу winx Лейлу с крыльями. Мамы девочек меня поймут biggrin Всего этих фей 7штук, у нас уже есть 5 разных кукл, не хватало Лейлы и Рокси(будет подарена нами, родителями).
Так вот, ребенком было написано и нарисовано письмо Деду Морозу с просьбой подарить Лейлу с крыльями.
Пришлось, конечно, мне немного Деду Морозу помочь с подарком tongue Заказ сделала в тот же день, когда стартовала акция. Позже на почту пришло подтверждение о заказе и оставалось ждать информации от курьерской службы.
По деньгам выходило так:
WinX Кукла "Winx Беливикс" Layla - 793руб.
Стоимость доставки - 199руб.
Сертификат - 750руб.
Сумма доплаты : 242 руб.
Через пару дней пришло сообщение, что мой заказ в курьерской службе и оставалось теперь ждать звонка, чтобы согласовать день и время доставки. Еще через пару дней мне позвонили, все согласовали и вот сегодня доставили biggrinsanta
Эх, красота! Жаль, что в нашем детстве не было такой красоты и такого разнообразия игрушек thumbsanta




Большое спасибо за подарок Деду Морозу santa , тьфу, Администрации КЛС biggrin
Групону за акцию и myToys.ru за честную акцию, т.к. цены они не подняли специально под акцию, надеюсь и дальше поднимать не будут. Цены в интернет-магазине средние у них по интернету, можно найти что-то дешевле, что-то дороже.
В моём случае акция очень выгодна!
Прикрепления: 4234392.jpg (131.7 Kb) · 4825646.jpg (125.8 Kb) · 3221347.jpg (129.8 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 17.11.11, 12:57
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 12:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Красота конечно, но к моему большому счастью моей дочке куклы вообще не интересны, дай бог чтобы дальше было так же.
 
ИринкинаДата: Чт, 17.11.11, 13:02 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, может еще время не пришло? Хотя да, есть девочки, которые не интересуются куклами.
У меня младшая дочь тоже любитель кукл, но она все повторяет за старшей и поэтому игрушки делятся с криком wacko и порой со слезами cry
Вот старшей дочке зубная фея под подушку положила зублс biggrin , так младшая 3-х летка отобрала этот зублс и с ним не растаётся. Пришлось пообещать на НГ подарить младшей личный зублс cool
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 13:06 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
=))))) жеесть я даже не знаю кто это за зублс))))) Я думаю что мы как раз и относимся к категории детей который в куклы не играет, мультики не смотрит,любит играть в разные развивающие игры и 'читать книги'
 
ИринкинаДата: Чт, 17.11.11, 13:21 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, это вам точно повезло biggrin
У меня дети и в куклы играют, и мультики смотрят, и в развивающие игры играют, в т.ч. пазлы обожают, а книг у нас столько, что складывать уже некуда просто shy
 
JemДата: Чт, 17.11.11, 13:23 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
к моему большому счастью моей дочке куклы вообще не интересны, дай бог чтобы дальше было так же.


Вам повезло! Это лучше всяких скидочных купонов! biggrin
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 13:35 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ну вообщем то вы правы)))На книжки бы только купоны были б))) а так их уже такое количество..я тоже не знаю куда складывать. Спрашиваю ее что ты хочешь чтобы дедушка мороз тебе подарил-говорит Книжку..я говорю так у тебя и так книжек море, не все еще прочитали..говорит еще хочу.. А так для ребенка самый лучший подарок это время родителей-которое родители дарят своему ребенку)
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 14:01 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я вот не успела купить купончик по этой акции,так как в момент,когда заглянула на Групон,купоны с привлекательным для меня номиналом уже были распроданы sad

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 17.11.11, 14:10 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Спрашиваю ее что ты хочешь чтобы дедушка мороз тебе подарил-говорит Книжку..я говорю так у тебя и так книжек море, не все еще прочитали..говорит еще хочу..


Как хорошо, что не все современные дети просят у Деда Мороза суперплейстейшн и кучу игр в подарок!
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 14:17 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Как хорошо, что не все современные дети просят у Деда Мороза суперплейстейшн и кучу игр в подарок!

Будет ли так всегда? Время покажет)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » myToys.ru - товары известных брендов для детей и взрослых (Скидка до 66% в интернет-магазине (подарочный купон от КЛС))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA