ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

2 набора для приготовления суши и мисо-супа в Деликатеска.ру - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » 2 набора для приготовления суши и мисо-супа в Деликатеска.ру (410 рублей вместо 820)
2 набора для приготовления суши и мисо-супа в Деликатеска.ру
AmaretДата: Вт, 08.11.11, 00:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
"Набор для приготовления суши и мисо-супа из интернет-магазина «Деликатеска.ру». Рис, нори, васаби, маринованный имбирь, соевый соус, бамбуковая салфетка, паста «Мисо», рыбный бульон и не только. 410 рублей вместо 820"

http://www.groupon.ru/moscow/delikateska

И так, что мы видим:

Купон предоставляет возможность получить набор для приготовления суши и мисо-супа из интернет-магазина «Деликатеска.ру».

В стоимость набора для суши входят:
— рис,
— нори,
— васаби,
— маринованный имбирь,
— соевый соус,
— бамбуковая салфетка для скручивания роллов,
— палочки для еды (два комплекта),
— уксус рисовый.

В стоимость набора для приготовления мисо-супа входят:
— паста «Мисо»,
— рыбный бульон «Хондаши» (сухой),
— тофу,
— жареные семена кунжута,
— водоросли «Вакаме» (сушеные),
— соевый соус.

То, что такой наборчик в Ашане стоит 360 р, я опущу.. Раскину примерно цены в разброс (сама роллы кручу уже года 3, прайсы знаю)
Рис для суши - 60р
Нори 10 листов - 100р (сенсой)
Соевый соус - от 36 до 135 р за бутыль, в зависимости от марки.
Рисовый уксус - 45 р (сенсой премиум)
Бамбуковая салфетка - не помню... пусть будет 100р.
Имбирь, палочки, васаби - три копейки.
По минимальным подсчетам стоимость вложенных ингридиентов, если покупать их отдельно, 350-400 р. Ну т.е явно не 820.
Тут еще стоит отметить, что в наборе соус не 200 мл в стеклянной баночке, а гораздо меньше)

В общем уже понятно, что скидку нам никакую не дают. Еще и за доставку 99 р желают содрать)
 
siaДата: Вт, 15.11.11, 02:27 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Amaret, я воспользовалась этой акцией,
у вас ошибка прокралась в рассчеты.

Они предлагали 2 набора (один суши, второй суп) за 410 рублей! Т.е. один набор стоит 205 рублей. Перед покупкой я посмотрела цены на эти наборы -они около 400 в магазинах за один набор.
99 рублей -имхо за доставку недорого, я там еще несколько продуктов заказала, в Ашан мне ехать лень за ними. но можно было и самовывезти если не хочется платить 99 рублей.

Суп мы сварили с ребенком - это весело потому что все из маленьких пакетиков - но он не особенно вкусный получается. Впрочем это мне и хотелось понять -какие ингредиенты этого бренда стоит покупать, а какие- нет.

Роллы я делаю из проверенного и набор был не очень нужен - и тут как раз шла к подружке в гости, набор в красивой упаковке - она была безумно рада подарку, т.к. оказалось давно мечтала сделать роллы, но не знала как )

Еще понравилась оперативность доставки в указанный срок и смс на телефон - "ваш заказ будет доставлен тогда-то, водитель Сергей, телефон такой-то"

Вобщем я многими акциями бываю недовольна, а эта - редкое исключение ))
 
inigmaДата: Вт, 15.11.11, 10:15 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Вчера купила в МЕТРО набор для приготовления суши со всеми ингридиентами за 190 руб. Там видимо сейчас акция проходит.Ни разу не пробовала сама готовить biggrin , вот как раз поучусь на выходных wink
 
VampirshaДата: Чт, 17.11.11, 10:33 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: 23.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне акция тоже понравилась. Только мисо-суп получается не такой как в кафе. Странным показался вкус тофу smile
 
AmaretДата: Пт, 18.11.11, 02:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
да, я чего то странно прочитала... Закрадывается мысль, что изначально акция была чуть иная))
А так выгодно
 
inigmaДата: Чт, 24.11.11, 10:37 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
Вчера купила в МЕТРО набор для приготовления суши со всеми ингридиентами за 190 руб. Там видимо сейчас акция проходит.

Точно, была акция....вчера поехала еще прикупить пару таких наборов, но цена стоит уже 340 руб. sad
 
160172Дата: Вс, 27.11.11, 00:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sia)
Перед покупкой я посмотрела цены на эти наборы -они около 400 в магазинах за один набор.

Да ладно...буквально сегодня в АШАНЕ оба набора купила в подарок подруге всего за 368 рублей.Акция по сути своей бестолковая как и сами наборы,надо признать. admin
суп-откровенные помои получились,хотя действовали строго по рецепту,с роллами она осталась "один на один",но позвонила и рассказала,что тоже "не ах"...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 27.11.11, 00:26
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » 2 набора для приготовления суши и мисо-супа в Деликатеска.ру (410 рублей вместо 820)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA