ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Австралийские UGG и EMU Australia в ugg-original.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Австралийские UGG и EMU Australia в ugg-original.ru
Австралийские UGG и EMU Australia в ugg-original.ru
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 12:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Наткнулась вот на акцию http://groupon.ru/moscow/uggoriginal

Заинтересовалась, т.к. люблю эти валенки носить зимой. Но заказываю только в зарубежных интернет-магазинах. По цене получается около 160$+50$ доставка.
Здесь со скидкой примерно выходит также, но не надо ждать ЕМС и т.п.

Как думаете, оргинальные или нет? Странно как-то в разгар сезона делать скидки...
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 12:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже, как примерила угги - всю зиму из них не вылезала, так что регулярно пополняю коллекцию новыми экземплярами.
Eleno4ka, на сайте на фото вроде бы оригинальные угги, но кто знает, что получишь при доставке. Помнится мне, искала определенную модель, которая в ГУМе в Ugg Australia стоила просто запредельных денег. Обзвонила несколько интернет-магазинов - на фото оригинал один-в-один, привозят - просто невооруженным взглядом видно, что отвратительная подделка. Особенно веселит, когда на коробке написано made in Australia.
А Ugg Australia, как и все гаджеты Apple только MADE IN CHINA, остальное - подделки!
Возмущает не то, что многие магазины продают "липу", а пытаются впендюрить ее как оригинал и по немаленькой цене! И до последнего с пеной у рта доказывают, что продают только оригинальную продукцию!

P.S. Угги своего размера в наличии не нашла нигде в Москве, ждала 3 недели, пока доставят. Но я перед этим лично приехала в офис просто на примере другого размера той же модели выяснить, оригинальные или нет. И только убедившись, что Угги 100 % оригинал, внесла предоплату.


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 19.10.11, 13:01
 
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 12:58 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Домен был зарегистрирован в прошлом году, отзывов об интернет-магазине нет. Странно все это..
Наверное, не буду рисковать. От групона потом денег назад не дождешься wacko
 
Почему81Дата: Ср, 19.10.11, 15:26 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну уж очень убедительно они утверждают, что это не подделка. У меня две пары лежит новых, ненадеванных, но с удовольствием купила бы за 4900 еще одну пару цветную например. Пока останавливает отсутствие необходимой суммы на карте.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 15:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Ну уж очень убедительно они утверждают, что это не подделка.


Почему-то те магазины, которые продают подделки, очень сильно убеждают в том, что это оригинал smile
 
Почему81Дата: Ср, 19.10.11, 16:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Блин, а я вот всегда всему верю. Если бы кто-нибудь вот сейчас привел бы аргумент почему там подделка (кроме варианта нафига им продавать угги со скидкой в сезон), я бы тут же закрыла сайт. А так ведь сижу, думаю где денег взять, чтобы купить купон. Просто одни угги купила в Париже, а вторые, удивительным образом, по акции на Ламоде. Если первые обошлись в 8000 рэ, то вторые где-то 4500 рэ (но не в сезон). Искала 2 отличия - не нашла. Один в один. Значит можно за эти деньги продавать?

Сообщение отредактировал Почему81 - Ср, 19.10.11, 16:12
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 16:19 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Можно, конечно smile Но одно дело когда просто заказываешь на дом без предоплаты по купону и можешь отказаться, если увидишь, что привезли не то. А другое дело, когда купон уже активировали, привезли непонятно что и доказывай-выбивай денежки.
Вполне возможно, что это распродажа позапрошлогодней коллекции, но тут опять же как повезет!
После моего опыта с интернет-магазинами, которые на сайте размещают целые статьи, как отличить настоящие угги от поддельных, а потом привозят подделку... по купонам из интернет-магазинов точно покупать не буду.
 
Рус-алкаДата: Ср, 19.10.11, 16:27 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
P.S. Угги своего размера в наличии не нашла нигде в Москве, ждала 3 недели, пока доставят. Но я перед этим лично приехала в офис просто на примере другого размера той же модели выяснить, оригинальные или нет. И только убедившись, что Угги 100 % оригинал, внесла предоплату.

Небось как у меня 41...хрен найдешь.. B)Не заказываю в инете обувь - почти всегда нет размера, и джинсы не заказываю -коротки tongue


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 16:30 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
не, как раз большой размер у них и остался biggrin У меня стандартный, быстрораскупаемый 37 smile
 
Почему81Дата: Ср, 19.10.11, 16:50 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem а расскажите как было дело, когда подделку привозили вместо оригинала. Просто на сайте фотки очень такие правильные выложены. И подробно расписано как оригинал отличается от подделки dry . Я уже губу раскатала.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Австралийские UGG и EMU Australia в ugg-original.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA