ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Косметический ремонт помещения компанией «Холли-дом» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Косметический ремонт помещения компанией «Холли-дом» (Кто сделал все-таки ремонт по акциям Групона?)
Косметический ремонт помещения компанией «Холли-дом»
wekДата: Сб, 08.10.11, 00:45 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Уже не первый раз наблюдаю эту компанию на Групоне с разными предложениями по ремонту. Последнее - вообще "песня"-http://groupon.ru/moscow/hollydom2
Это же абсолютно нерентабельно(они отвечают в вопросах,что за 14900 сделают ремонт в кухне,ванной и туалете - бред).
Так как они модерируют отзывы, хотелось бы все же услышать хоть одного человека, который с этим столкнулся и поделится своими объективными впечатлениями.
 
O-KДата: Сб, 08.10.11, 14:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть типовая ветка про Ремонт квартиры klub-skidok.ru/forum/13-1264-10
, дело тухловатое, деньги большие, вернуть их трудновато sad
 
wekДата: Сб, 08.10.11, 16:55 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
В типовой ветке про другую фирму и возврат, а эта (холли) уже третий раз с разными предложениями - и тишина от потребителей. Даже странно. Оно видно,что заманилово, но столько людей покупает и никто не отписывается.
 
ВсеволодДата: Сб, 08.10.11, 20:53 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если есть сомнения, то лучше не брать.

Позвоните им, пообщайтесь, пробейте номера телефонов в интернете. Посмотрите какое ООО оказывает.

Если информации нет, о фирме тоже или она не существует (есть сайт налоговой для проверки), посмотрите сайт, проверьте - когда он был зарегистрирован, если в течение нескольких месяцев - всё это МИНУСЫ.

Если минусов будет больше, чем плюсов (единственный плюс по умолчанию - цена, но минус - какие доплаты будут?), значит без сожалений закрываете страницу с предложением.

На ремонтных акциях больше шансов, что могут развести на дополнительные деньги. Поэтому, лучше воздерживаться от этой категории предложений, так как сумма минусов будет большой. Это не в ресторан сходить


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ms652Дата: Вт, 18.10.11, 21:53 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: SPB
Состоит В Клубе с: 17.09.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Могу поделиться опытом. Купон купили на ремонт квартиры в Санкт-Петербурге от строительной компании Ремонтолог на 12 кв м за 16800 руб.
Пришел человек, все осмотрел, измерил, порекомендовал как лучше. Обещал квалифицированных рабочих. Не обошлось без списка дополнительных работ. Обещал уложиться за 2 недели.
На этом идиллия закончилась sad
-- При согласовании сметы стоимость доп работ в 2 раза превысила стоимость купона;
-- В смету были включены материалы- 60% от стоимости работ (доп работы + стоимость работ по купону), нормы расхода вызывали просто недоумения, поэтому настояли, что материалы закупаем сами. Но нас предупредили, что они не несут ответственность за качество, так как не могут контролировать, что мы там закупим;
-- При подписании договора выяснилось, что Подрядчик не строительная компания Ремонтолог , а некое ООО "Архитектурно-строительный трест" ( это к вопросу о проверке компании до покупки купона). В купоне ничего не сказано о ООО "Архитектурно-строительный трест".
-- Начало работ было задержано на 4 дня (при условии, что на 2 недели ремонта был взят отпуск);
-- О квалификации рабочих речи не идет (так называемые "инофилы" );
-- В первую очередь стремятся сделать доп работы и получить деньги;
-- Сейчас прошло 14 дней с начала ремонта : работы из купона практически не выполнены, а то что сделано отвратительного качества. Плитка в кухне положена криво. Говорят не ровная стена, неровная плитка и вообще "граната не той системы". Хотя до этого лежала плитка 30 лет и глаз радовала.
-- Надо все переделывать.

Хотелось бы их прогнать.
Никому не советую связываться с подобными акциями. Фирмы не проверяются.

Можно ли в этом случае вернуть деньги по купону . И что правильнее здесь сделать?

cry


Сообщение отредактировал ms652 - Вт, 18.10.11, 22:50
 
Super340Дата: Вт, 18.10.11, 21:57 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ms652)
Можно ли в этом случае вернуть деньги. И что правильнее здесь сделать?

Я думаю - только независимая экспертная оценка и суд. Больше никак. Но это опять расходы, время и нервы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 14:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сочувствую. Тоже чуть было не купили купон на ремонт dry
 
GrishaДата: Чт, 24.11.11, 16:28 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.11.11
Знает о купонах с: 3.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый день! Многие просят поделиться опытом, дабы не купить кота в мешке. Приобрели купон на ремонт квартиры от "Ремонтолога". Не могу ничего плохого сказать о рабочих, приезжаю регулярно, дело идет. да и к качеству претензий нет, работы начались вовремя, в общем я доволен, жена тоже рада.
 
ADMINДата: Чт, 24.11.11, 17:15 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Grisha, ссылка на акцию предоставьте, пожалуйста
 
параметрДата: Вт, 06.12.11, 21:22 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
не про Холли-дом, но тоже в тему
натяжные потолки от фирмы престиж дизайн
http://groupon.ru/moscow/prestigedesign
Купон, стоимостью 5990 руб., предоставляет возможность приобрести любые натяжные потолки и необходимые дополнительные работы компании на сумму 12 000 руб.
зашел на сайт, там есть калькулятор, посчитал потолок на кухню, получилось как раз на 12 тысяч. купил купон. дальше началось самое интересное:
звоню на фирму, общаюсь с девушкой менеджером, она начинает планомерно вешать мне лапшу на ушные раковины: это в купон не входит, то в купон не входит и так далее. обрываю весь этот словесный поток и четко зачитываю ей условия акции (указаны выше) она пытается снова мне объяснить, что у них входит и не входит, я опять отсылаю ее к условиям... после нескольких минут такого разговора, она сдается, говорит, что ошиблась (другая акция) и соглашается с тем, что я говорил. назначается время, когда приедет замерщик.
через три дня я звоню уточнить время встречи с замерщиком, начинается старая пластинка - это в акцию не входит....
manythought снова по кругу, опять через некоторое время моих ссылок на купон - ой, я ошиблась censored
я допускаю, что была и другая акция ( я в этом даже уверен, но вот, то, что они такие ошибчивые и забывчивые как то странно)
на этом история не заканчивается: приезжает замерщик - неплохой дядька, довольно общительный и умеющий расположить к себе. начинает считать стоимость - 27 тысяч!
за эту сумму мне другая контора обещала сделать потолок в комнате, коридоре и ванной! прошу объяснить каким образом он считал - внятного ответа добиться не получается, показывает мне фотку какого то листика с ценами на экране мобильного телефона! объясняю ему, что я уже считал потолок у них на сайте. товарищ мнется, куда то звонит, потом опять считает, опять звонит... через некоторое время - минут 40, выдает расчет 12 тысяч!
добиться внятного ответа каким образом 27 тысяч превратились в 12 не удалось. зато обнаружились совершенно другие прайсы - нормальные. и название фирмы potolkoff, кстати сейчас эта фирма делает акции на других скидочных сайтах. являются ли эти конторы одним целым не знаю.
составили договор, все цены и услуги в договоре указаны и прописаны. но и на этом история не закончилась - вечером мне с фирмы звонила девушка-менеджер, (которая забывчивая biggrin ) и требовала у меня ответа по каким прайсам замерщик считал мне потолок! была послана за ответом к замерщику. судя по всему прайсы у них разные, под разные условия biggrin
в общем, потолок мне пока не привезли. должны сделать через 7-10 дней. что получится напишу. но история очень не простая. судя по всему фирма со скидкой сильно перемудрила. уже пожалел, что связался.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Косметический ремонт помещения компанией «Холли-дом» (Кто сделал все-таки ремонт по акциям Групона?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA