ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тур. оператор BTA Travel - разные туры по купонам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Тур. оператор BTA Travel - разные туры по купонам
Тур. оператор BTA Travel - разные туры по купонам
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 15:33 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сборная тема про туры по купонам от BTA Travel

http://www.btatravel.ru/


Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 07.02.12, 18:05
 
ВикторияДата: Вс, 02.10.11, 15:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неделя для двоих на Солнечном берегу в Болгарии. Четырехзвездочный отель у моря, питание по системе «Всё включено». 8 900 рублей вместо 20 000

Стоимость 20 000 руб. Скидка 55% Экономия 11 100 руб.

Акция на Групоне

Так как я любитель пляжного отдыха в сентябре, появившаяся акция на Групоне 10 августа 2011 г., отвечала всем моим требованиям: море, «Аll inclusive», сентябрь, только SNGL (по условиям акции купон для двоих = для одного при одноместном проживании без доплаты).

«Купон предоставляет возможность провести 8 дней/7 ночей на курорте Солнечный Берег в отеле Grand Victoria на берегу моря.
В стоимость купона входит:
— проживание
— питание по системе «Всё включено»,
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт,
— медицинская страховка.

Акция действительна при покупке авиабилетов на прямой рейс Москва — Бургас — Москва за 10 700 рублей на человека.
Возможные даты вылета: 29 августа и 5 сентября 2011 г.
Дополнительно оплачивается топливный сбор в размере 40 евро на человека.
Стоимость визы для граждан РФ составляет 65 евро»

Количество купонов было ограничено — 30 штук. (В конечном итоге продан 31 купон.)

Купон был куплен без долгих раздумий, т.к. невооружённым глазом было видно, что это «1-я цена» на отдых в Болгарии для одного человека в отеле 4*, который находится на 1-й линии (отзывы на tophotels.ru – только хорошие и рейтинг пользователей выше 4,5), да и имя у него «Grand Victoria» («Гранд Виктория») (оказались почти что тёзками). Единственный нюанс: на сайте туроператора «BTA Travel» (непосредственного продавца турпакета) топливный сбор по этому предложению был указан 20 евро, но цена за всё, конечно, выше. Спросила у них по телефону, почему так? Ответ: «Да, вот так».

Доплата на месте составила 15 215р. (авиабилеты 10 700р+виза 65евро+топл.сбор 40 евро, добровольную страховку от невыезда 15 евро не оформляла)

Итак, общая сумма за отдых в Болгарии на неделю составила 24 115,00 р.

В общем, для меня очевидно - это экономически выгодная акция, отвечающая всем моим запросам.

Ну а теперь, непосредственно об отдыхе:

1. Вылет 05.09.2011 г.: из Домодедово (чартерный рейс), без задержек в 8-10, Боинг-737 авиакомпании «Ямал». Хоть мне и досталось при регистрации место в VIP-отсеке, стюардесса попросила пересесть в общий салон, так как пассажиров (как мне объяснили) было ровно половина от общего количества, поэтому в таком случае нужна «центровка», т.е. все посередине самолёта.
Время полёта – 2ч 10 мин (дальность 1500 км).
Полёт нормальный, обслуживание тоже.

2. В аэропорту Бурга́са (Сарафово) нас встречала Мары Рашева – представитель туркомпании «BULGARIAN VIP TOURS» и прекрасная тёплая погода.

По пути к отелям в автобусе (прилетели на отдых ведь не только по групоновской акции, а и в другие отели) Мары провела краткий экскурс, пересказываю:

Республика Болгария расположена в восточной части Балканского полуострова. Омывается Чёрным морем. Граничит с Грецией, Турцией, Сербией, Македонией и Румынией. Время на 1 час отстаёт от московского.
Валюта страны — болгарский лев (1€≈1,9 лева, 1$≈1,3 лева, значит по моим подсчётам 1 лев=22,6 рублей (потом я в уме все цены в левах умножала грубо на 20, чтобы хоть как-то сравнивать стоимость товаров и услуг)).
Болгары вполне могут объясняться на русском языке, поэтому нет нужды в английском и т.п.

Бурга́с - четвёртый по величине город Болгарии. Бургасская область — город Несе́бр, около 40 км от аэропорта (Новый Несебр: курорт Солнечный Берег, Старый Несебр – расположен на маленьком полуострове, включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО).

Солнечный Берег - современный европейский курорт, длиной около 8-10 км. За последние 20 лет курорт разросся и его смело можно назвать «курортным комплексом».

Затем гид Мары раздала каждому симпатичный буклет со всей необходимой информацией и предложениями по экскурсиям.

3. «Гранд Виктория» - огромный отель на берегу моря, 1 линия. Эдакая мини-империя для «тюнинга» желающих отдохнуть.

Привезли нас около 10-30 по местному времени. Хоть нас Мары и предупредила, что по правилам Отеля размещение в номера с 14-00, а питание с 12-00, некоторым хотелось «сейчас», признаюсь, в их числе и я: горячее желание окунуться в море и в «проплаченный коммунизм» взяло верх над терпением: поэтому девушкам на рецепции было нелегко, тем не менее, они дружелюбно и приветливо каждому объясняли одно и то же про установленные правила, про то, что багаж можно сдать в комнату хранения и т.п. (причем на хорошем русском, да и тут же отвечали на английском, немецком и других европейских языках подходившим уже отдыхающим).

На самом деле время ожидания (я вышла познакомиться с окрестностями) пролетело мгновенно: вожделённый браслетик ровно в 12-00 на руке – быстрее в бар, а там уже и ключи подоспели (вернее пластиковая карта).

Номер мне очень понравился, да и всё, в общем, понравилось сразу.
(За всё время пребывания: обслуживание, питание было на высоте. Еда предлагалась в невероятном разнообразии и количестве для всех и даже для диабетиков, аллергиков: всегда несколько видов диетических блюд, хлеба.)

4. По количеству приезжих – видно сразу, что туризм на Черноморском побережье Болгарии — очень популярный вид пляжного отдыха: приблизительно в равных долях едут сами болгары, туристы из стран Западной и Восточной Европы, Скандинавии, России, Западной Украины, Молдавии. Много - с очень маленькими детьми (даже грудными), да и школьники, студенты встречаются (хотя сентябрь).

5. Пляж Солнечного Берега

Пляж курорта (береговая полоса около 8 км) является муниципальным, закрытых зон нет. Есть отрезки пляжа, которые оборудованы зонтами и шезлонгами. Это платно: 7 левов за зонт, 7 левов за лежак на день на большинстве отрезков пляжа. Тем, кто не хочет арендовать, то сразу от моря расположена зона примерно 3-х метровая по ширине, где можно расположиться бесплатно, на песке.
Пляж и дно – песчаные, можно сказать, что чистые и ровные (иногда в некоторых местах прибивается кудрявая масса плотных водорослей). Через каждые метров 200-300 по всей протяжённости расположены мини-вышки спасателей. С 8 утра они уже на местах.

1 линию отелей и пляж разделяет пешеходная улица — «Променад». Здесь находятся торговые палатки, кафе, бары, мини-рестораны, обменные пункты валюты, аттракционы и прочие забавы.

6. Экскурсии в Болгарии разнообразные, но дорогие (детям дешевле в 2 раза), например:

Долина Роз и шоу «Звук и Свет» стоит 179 лева (ок.4000 р., продолжительность с 6 утра до 24 ночи, дальний переезд, экскурсии, покупки, обед, спектакль-шоу).

Болгарское село 50 левов (ок. 1100р.)

Созопол - Ропотамо 69 лева (ок. 1500р.)

София – Пловдив 145 левов (ок. 3300р.)

Несебр 50 левов (ок. 26 €)

Общественный транспорт в Несебре: автобусы с кондукторами, цена билета 1 лев.

Шопинг: текстиль, духи, парфюмерия и косметика с розовым маслом из Долины Роз и других болгарских фабрик, вино, керамическая посуда, серебро, кожаные изделия (перчатки, сумки, обувь), сувениры всевозможных затейливых сюжетов. В конце сезона, действительно, на многое делают хорошие скидки.

7. Вылет в Москву: 12.09.2011 г.: из Бургаса (в разгар скандала с «АльмаТур»: аэропорт работал в нормальном штатном режиме, никаких безнадёжно ожидающих свой самолёт пассажиров не наблюдалось).
Нас ждал тот же Боинг-737 и авиакомпания «Ямал». Этот чартерный рейс был «под завязку», вылет задержали на 30 минут (командир экипажа объявил, что ждём опаздывающую семью с детьми). Полёт и обслуживание – всё прошло хорошо.

Обобщая всё, скажу: эта отличная была акция на Групоне (мои «коллеги» по ней – новые знакомые человек 8-10 - того же мнения)! Всем спасибо!

Но лично у меня только одно «недовольство»: по акции 8 дней/7 ночей – для моего полного релакса маловато (тем более 1 день отминусовался – отель покидали в 7-30 утра, правда, ресторан специально для нас открыли раньше расписания). Самая оптимальная для меня продолжительность пляжного отдыха 10-11 дней.

Для просмотра в полную величину рекомендуется нажать на фото.

















Прикрепления: 0366938.jpg (193.1 Kb) · 7881244.jpg (202.8 Kb) · 2823088.jpg (235.8 Kb) · 6118169.jpg (120.0 Kb) · 1871729.jpg (136.7 Kb) · 8769535.jpg (145.8 Kb) · 4728417.jpg (237.6 Kb) · 5948517.jpg (201.4 Kb) · 1589179.jpg (223.7 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 29.09.11, 21:20
 
florДата: Вс, 02.10.11, 15:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, вот это супер репортаж! Вы просто молодец, так подробно все осветили, столько фото. Очень рада за вас! Фотки бы только чуть покрупнее...
 
pekker2004Дата: Вс, 02.10.11, 15:34 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
СУПЕР ОТЗЫВ )))
 
moderatorДата: Вс, 02.10.11, 15:34 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Отличный мастер-класс по коллажам!

Quote (Виктория)
Для просмотра в полную величину рекомендуется нажать на фото.
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 15:42 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень интересный и подробный отзыв!
 
vega01Дата: Вс, 02.10.11, 17:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория,спасибо за отзыв.Буду иметь ввиду на будущее. smile Скажите вы ездили одна? Вдвоем по этой акции гораздо выгоднее!
 
ВикторияДата: Вс, 02.10.11, 17:35 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо всем за внимание!

Quote (vega01)
Скажите вы ездили одна? Вдвоем по этой акции гораздо выгоднее!


Я ездила одна.
Предпочитаю только так.

Акция выгодная в обоих вариантах, но для SNGL - существеннее.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
JemДата: Вс, 02.10.11, 23:39 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А в чем риск? Если продаются обычные тур. пакеты


Меня терзают смутные сомнения.. Но мне кажется, что я отдыхала в этом отеле года 3 назад... Не по акции. Один из немногих приличных на побережье Солнечного берега. Есть апартаменты и обычные номера. Покупали обычный номер, поселили в апартаменты - это в отдельном здании. На следующий день с извинениями переселили в люкс с видом на море. Отличный СПА-центр, хотели приехать в этот отель спустя 2 месяца, но с ноября он был закрыт на зимний период...
 
pekker2004Дата: Вт, 20.12.11, 12:07 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline

Рад за ваших родителей, и за то, что по купонам всё же есть отличные предложения на отдых.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Тур. оператор BTA Travel - разные туры по купонам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA