ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru - Страница 12 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru
nastixcДата: Вт, 08.11.11, 13:03 | Сообщение # 111
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Amaret, поищите, пожалуйста! Ждем. wacko

Купонная мафия нас стережет...
 
libusheДата: Вт, 08.11.11, 17:24 | Сообщение # 112
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Рус-алка)
По крайней мере я ещё долго буду остерегаться покупать что-либо дорогое у них, только всякие кафешки да экскурсии.


Я и кафешки не буду - слава Богу, в России огромная (даже слишком большая) конкуренция между этими купонными сайтами, можно то же самое в другом месте купить
Просто к Групону у меня было больше доверия, т.к. ещё в Америке ими пользовалась, и вообще было ощущение, что у них все-таки головная организация будет переживать за репутацию и капитализацию и не будет допускать откровенной лажи. Но видимо им все равно, так что не вижу повода ими больше пользоваться - то же самое на биглионе или ледикупоне постоянно предлагают, а там меня по крайней мере так не обманывали.
 
nastixcДата: Вт, 08.11.11, 17:58 | Сообщение # 113
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
libushe, вы полагаете, на Биглионе лучше? У меня сложилось впечатление, что там еще хуже. И та же наша акция с айроботраша на нем проходила, я как раз по ней "попала".

Купонная мафия нас стережет...
 
libusheДата: Чт, 10.11.11, 19:49 | Сообщение # 114
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
да-да, причем я когда увидела эту акцию на биглионе, я им писала о том, что эта фирма уже показала себя плохо, но конечно же они не пропустили такой комментарий и никак на него не ответили... так что они совершенно осознанно связывались с мошенниками, зная, что от них уже сотни человек пострадали.
 
nastixcДата: Чт, 10.11.11, 19:52 | Сообщение # 115
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ВОТ ЖЕ Ж ГАДЫ!!! angry

Купонная мафия нас стережет...
 
Tanya_trДата: Пт, 11.11.11, 17:23 | Сообщение # 116
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Посмотрела стоимость расходников и запчастей на Irobot.ru и irobotrussia.ru и вообще просто ппц. На раше некоторые товары в 2!!!раза дороже( например пылесборник и щетки боковые). Другие позиции дороже тоже. Так что расходники надо на айроботе брать.

С купонами не страшен кризис :р)
 
AmaretДата: Сб, 12.11.11, 00:40 | Сообщение # 117
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
По поводу EMS посмотрите тут : http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31061&page=17
Я честно пыталась найти закладки, но, видимо, все удалила sad Единственное, что осталось. Вообще помню, что там пишут претензии, которые рассматриваются сроком несколько более 30 дней. За эти дни проводится расследование, по итогам которого выносится решение, кто платит потерпевшим.
 
Рус-алкаДата: Вс, 20.11.11, 15:16 | Сообщение # 118
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мой румба тоже наконец то у меня. Судя по срокам из Америки пешком сам ехал на своих колёсиках.
Ну что я могу сказать...Если бы не сроки доставки, информирование по ходу акции и т.д., то акцию можно было бы назвать замечательной. Пылесос просто отвал башки. Как вручную нельзя вымыть посуду так как вымоет посудомоечная машина, также нельзя убрать обычным пылесосом так как убирает этот вездесущий малыш. Где он только грязь то постоянно берет. Пыли стало меньше намного на мебели, даже какое то ощущение что воздух свежее) Если будет акция по Скубе моющей, то обязательно куплю. Готова даже ждать 3 месяца.


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
Tanya_trДата: Вс, 20.11.11, 18:57 | Сообщение # 119
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рус-алка, Поздравляю!! Наконец то.

С купонами не страшен кризис :р)
 
libusheДата: Пн, 21.11.11, 18:23 | Сообщение # 120
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Рус-алка)
Если будет акция по Скубе моющей, то обязательно куплю. Готова даже ждать 3 месяца.
- а почему не хотите безо всякой акции заказать напрямую? цена та же или дешевле, почта россии та же, срок быстрее...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA