ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru
Tanya_trДата: Чт, 03.11.11, 17:48 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
nastixc, Это ЕМС уже косячит. Посмотрите отзывы в интернете и все поймете.

С купонами не страшен кризис :р)
 
libusheДата: Сб, 05.11.11, 21:04 | Сообщение # 102
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
угу, да ЕМС
забрала, работает вроде пока. на 220 адаптирован. правда на странице с якобы "гарантией" написано, что для ее действия, нужно чтобы была указана дата покупки, которая на гарантии конечно же не указана
при этом официальный поставщик и ремонтник irobot (тот, на который, кстати, у irobotrussia на сайте ссылка стоит), тот, который на улице Рябиновой, мне официально ответил, что к этой компании они отношения не имеют, все эти аппараты левые и ими по гарантии ремонтироваться не будут.
так что будем надеяться, что не будет ломаться...
 
Tanya_trДата: Вс, 06.11.11, 01:04 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да уж давно понятно, что ни один офф. диллер не будет наши пылесосы чинить по гарантии. Будем надеяться на честность сервиса Iroborussia и еще больше, на то что наши пылики не сломаются.

С купонами не страшен кризис :р)
 
Рус-алкаДата: Вс, 06.11.11, 16:31 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, я вообще когда нибудь свой пылесос получу? Чото моё терпение лопается... Они вернут мне деньги?

Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
Tanya_trДата: Вс, 06.11.11, 18:56 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рус-алка, Вот что мне ответили когда я про возврат написала, когда еще ничего неизвестно было...

Заявка № 489526.

Здравствуйте, Татьяна.

На данный момент в компании iRobot технические трудности с работой телефонии. В течение дня связь будет налажена. Для возврата денежных средств за товар необходимо созвониться с компанией-поставщиком и сообщить, что Вы отказываетесь от получения товара, Компания в ответ предоставит Вам письменное подтверждение отказа. Это подтверждение необходимо переслать нам в отсканированном или сфотографированном виде приемлемого качества. На основании этого документа мы вернем денежные средства.

На данный момент товар находится в процессе доставки и все заказы, по уверению поставщика, будут доставлены до 22 октября.

С уважением,
Юлия

Служба заботы о пользователях компании Групон


С купонами не страшен кризис :р)
 
Рус-алкаДата: Вс, 06.11.11, 20:04 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да-а..Когда было то 22 октября...

Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
Tanya_trДата: Вс, 06.11.11, 21:47 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да какая разница когда это было...Вы же спрашиваете вернут ли деньги, я Вам дала инструктаж как это делать. Так что, получайте письменное подтверждение от айроботраша B)Правда вот как его получить...это уже другой вопрос.

С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Вс, 06.11.11, 21:49
 
libusheДата: Пн, 07.11.11, 11:24 | Сообщение # 108
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
мне они отвечали, что письменное подтверждение могут дать, если пылесос ещё не отправлен. правда это писал групон, айробот проигнорировал мои письма с просьбой о возврате денег, и телефон у них всю прошлую неделю не работал тоже.

мне вот другое интересно - когда эта акция начиналась, я искала отзывы про irobotrussia, почти ничего не нашла. сейчас, когда уже столько сотен людей поливают эту компанию заслуженными ею плохими словами, поиск точно так же не дает почти никаких отзывов. если просто забить в яндекс название компании, этот форум, например, у меня не всплывает. не знаю, как это и почему, но это значит что новые клиенты будут так же обмануты...
 
Рус-алкаДата: Пн, 07.11.11, 12:53 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Деньги сказали не вернут, ибо пылесос мой блуждает в недрах ЕМС, а они за нее не отвечают. irobotrussia возращает деньги в обмен на пылесос. Круг замкнулся. wacko
Группон из-за этой акции потерял много клиентов. По крайней мере я ещё долго буду остерегаться покупать что-либо дорогое у них, только всякие кафешки да экскурсии.


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
AmaretДата: Пн, 07.11.11, 23:52 | Сообщение # 110
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рус-алка, с EMS тоже можно разобраться. Поищу, были где то закладочки.. Айфон заказывали из Европы, на подстраховку собирала информацию об этом.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA