ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Неделя в Тунисе за 9900 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Неделя в Тунисе за 9900 (отдых в Тунисе в одном из отелей по системе Fortuna 3*)
Неделя в Тунисе за 9900
inigmaДата: Вс, 14.08.11, 23:13 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Неделя в Тунисе. Отель у моря, завтраки и ужины, перелет и страховка. 9900 рублей вместо 19 800 Ссылка http://groupon.ru/moscow/saptunis
Купон предоставляет возможность провести 7 дней/6 ночей в Тунисе в одном из отелей по системе Fortuna 3* ( Marabout 3*, Thapsus Club Hotel 3*, Tergui Club 3*). В стоимость купона входит:
— перелет Москва — Тунис — Москва;
— проживание в одном из отелей 3* или выше 7дней/6 ночей;
— питание по системе «полупансион» (HB);
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт;
— медицинская страховка.
Купоны приобрела моя мама и её подруга. С доплатой 4000 руб. полетят в Тунис на 2 недели 20 августа. Первая партия купонщиков улетела на отдых 6 августа. В эти выходные должны были вернуться. Может кто из форумчан летал или знает подробности как прошел отдых и в какие отели в итоги расселили народ? wink
 
inigmaДата: Пн, 22.08.11, 11:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Теперь могу написать полноценный отзыв по этой акции.Итак, моя мама сейчас в Тунисе! Вылет из Домодедова 20 августа в 4 утра с задержкой всего 30 минут - отлично biggrin Всех стали развозить по отелями и мои попали в самый простой - Tergui Club 3*. Сначала чуток расстоились , но после общения с туристами которые там уже отдыхали воспряли духом. За два дня отдыха одни позитивные эмоции. Ехали в Тунис в первую очередь загорать и купаться в море и это удовольствие они 100 % получают. Пляж у отеля большой с белым песочком, море великолепное!!! Медуз в море нет cool Ужины и завтраки простятские, но им хватает и голодными не остаются. Единственное что в номере нет телевизора, но матушка сказала что может это и к лучшему. Больше времени будут гулять и путешествовать по стране, а телевизор и дома можно посмотреть smile Вот такие отзывы за первые 2 дня отдыха, если будет что-нибудь интересно, обязательно напишу biggrin
 
nadeencДата: Пн, 22.08.11, 16:20 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.08.11
Знает о купонах с: 07 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пишите обязательно, нужно знать подводные камни САПТРЕВЕЛ
 
inigmaДата: Вт, 30.08.11, 15:33 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Уже прошла неделя с момента начала отдыха smile Отзывы моей матушки на твёрдую 4! Ей очень нравится море и пляж отеля. Настоящий релакс! Напротив отеля в магазинчиках покупают фрукты в обед, виноград к примеру 20 руб. Завтраки и ужины всё таки скудноватые, но все это компенсирует море!!! Очень тёплое и ласковое biggrin Накупили домой оливкоевое масло и других вкусняшек и сувениров.Так что пока что подводных камней САПТРЕВЕЛ не наблюдается))))
 
JemДата: Вт, 30.08.11, 15:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
inigma, когда я первый раз выехала за границу в отель в Турции 3*, я тоже была в полном восторге от поездки. Но сейчас позади уже очень много стран, поездок и великолепных отелей и в тот трехзвездочный гадюшничек, который когда-то показался мне суперским, я уже ни за что бы не поехала smile

Тунис как страну для отдыха я для себя закрыла после двух поездок - хуже страны еще не видела - и по отношению к русским, и по обслуживанию в общем, и по мошенническим экскурсиям (когда взяли двухдневную экскурсию в пустыню Сахара, нас первый день возили по всяким магазинам-лавкам и прочему разводилову, вечером предложили доплатить за верблюдов и вечернюю вылазку в пустыню, мы хоть и устали, но решили сравнить закат и восход в пустыне, на второй день опять возили по каким-то лавкам-магазинам и ни на какой закат в пустыню не вывозили... Т.е. если бы мы не догадались выложить деньги за дополнительную поездку вечером на верблюдах, а легли бы выспаться, как многие другие, то пустыню мы так и не увидели бы за 2 дня экскурсии в Сахару)


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 30.08.11, 15:53
 
inigmaДата: Ср, 31.08.11, 14:01 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Jem, здесь я с Вами не соглашусь)))) Дело в том, что так как для моей матушки на отдыхе главное важно море, солнце и хороший пляж....Тунис ей очень даже подошел. Она прям помешена на Египте, летает туда примерно 3 раза в год. Вроде и бюджетно и все необходимые условия для отдыха есть. Несколько лет назад уговорила её, чтобы сменила Египет хотя бы на Турцию....подобрали в Белеке хороший отель. Ей вроде как сам отдых понравился, но больше она туда не полетит. Мы с мужем отдыхали в Тунисе в мае 2001 года, как раз в Суссе. Многое конечно изменилось, может и сервис испортился....спорить не буду. Но мне запомнилось очень хорошее море и как раз эксурсия в Сахару - это что-то!!!!! Эмоций получили за 2 дня экскурсий и от верблюдов и от гонок на джипах по Сахаре. Матушку свою на эту экскурсию к сожалению так и не уговорила((( Как я и писала ранее за 1,5 недели, проведенные в Тунисе, у неё только положительные отзывы. Море и пляж великолепны, а это 99 % положительных эмоций для неё. Про себя лично хочу сказать несколько слов..... Предпочитаю каждый год летать в разные страны и только поэтому в Тунис и многие други страны, где уже была, я вряд ли когда-либо вернусь B). Но, как говорится, время покажет))))

Сообщение отредактировал inigma - Ср, 31.08.11, 14:02
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 14:25 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
Предпочитаю каждый год летать в разные страны


C этим не могу не согласиться, хочется успеть везде побывать smile
А в Тунисе была в 2003 и 2004, один раз в Суссе, другой раз уже забыла где, первый раз в отеле очень многие отравились несвежим салатом, при заезде отказывались заселять в номер в основном здании с проплаченным видом на море, может быть совпадение, но во второй поездке в отеле из сейфа на ресепшн аккуратненько из пачки стырили стодолларовую купюру в расчете, видимо, что не заметим, в номер с видом на море опять-таки не хотели заселять, потому что "их нет" (хотя в ваучере черным по белому написано "sea view"


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 31.08.11, 14:25
 
inigmaДата: Ср, 31.08.11, 16:43 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Да уж, мало приятного....но я всё таки думаю, что вам не повезло и поэтому остались негативные воспоминания о Тунисе. Мы отдыхали в El Mouradi Club Kantaoui ....раньше отель по другому назывался) Кухня была просто на высоте!!! В основном морепродукты. Анимация была потрясающая, правда с персоналом пришлось общаться практически на пальцах, так как они даже английский не понимали biggrin Но это мелочи. А у меня тоже остался негатив к одной замечательной стране - Чехии, после того, как с нас в одном частном отеле (уже и не помню название) пытались содрать штраф 300 баксов за якобы прожженный нами в номере ковер. Это при том, что мы с мужем не курим!!!!! surprised Нервы пришлось потрепать прилично. Когда я написала им в ответку, что у меня в чемодане якобы пропала приличная сумма денег, сразу успокоились и претензии исчерпали себя tongue . Прошло уже очень много лет, а осадочек остался smile Поэтому, от данных ситуаций никто не застрахован wink
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Неделя в Тунисе за 9900 (отдых в Тунисе в одном из отелей по системе Fortuna 3*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA