ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Букридер Onyx Boox A60 3900 рублей вместо 9900 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Букридер Onyx Boox A60 3900 рублей вместо 9900
Букридер Onyx Boox A60 3900 рублей вместо 9900
inigmaДата: Чт, 07.07.11, 12:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Вчера, 6 июля на Групоне проходила акция "Букридер Onyx Boox A60. До 8000 страниц без подзарядки, сенсорный экран, MP3-плеер, Wi-Fi-модуль и браузер. 3900 рублей вместо 9900". Купон, стоимостью 3900 руб., предоставляет возможность заказать книгу Onyx Boox A60 серебристого или белого цвета в интернет-магазине Palmstore.ru. Я много времени уделяю чтению и прослушиванию аудиокниг. В принципе уже давно присматривалась к электронным книгам, но честно говоря жалко выкидывать 7000-10000 на такие вещи и продолжала пользоваться для этих целей своим
коммуникатором htc. Поэтому, когда увидела на Групоне акцию по ридеру за 3900 руб. решила купить можно сказать для галочки))))с надеждой что мне эта вещь пригодится. На крайний случай отдам маме, она уж точно обрадуется) Забирала вчера самовывозом из офиса интернет-магазина Palmstore. За пол часа до закрытия народу было очень даже прилично, но сотрудники Palmstore продлили на 1 час свой рабочий день и сделали дополнительную экспресс-очередь (для тех кто не будет проверять, а просто оперативно забирате ридер с заполненной гарантийкой). Со вчерашнего вечера пользуюсь своим приобретением и осталась им очень даже довольна biggrin
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 12:40 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я лопухнулась........хотела купить и не успела....(((((((( время до конца акции было еще 6 часов..но они уже закрыли продажу....
 
LiloriДата: Чт, 07.07.11, 13:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть и дешевле книжки.

Lilo
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 13:20 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, может и есть...а хотелось ИМЕННО ПО этой акции...я врятли куплю электронную книгу за 7-10 тысяч...за такие деньги она мне не нужна
 
LiloriДата: Чт, 07.07.11, 14:11 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купите Inch A6i. Она не намного дороже выйдет Вам (4864р стоит, сейчас специально смотрела). В ней нет ви-фи( biggrin ), но как книга она гораздо круче. В ней 16 градаций серого, а в оникс 8. Вы может и не заметите разницы, но Ваши глазки ее точно почувствуют. Да и еще по нескольким параметрам оникс уступает инч(да и многим другим книжкам).
Есть наплохие "женские" книжечки NEXX ( очень изящные, тоненькие, миниатюрные), но к ним нужно очень бережно относиться. Орсио, которая на Биглионе продавалась, также гораздо лучше оникс(лидирует по отзывам читающих, во всяком случае).

P.S. и в стоит эта оникс а60 вовсе не 9900р, а 6390р...ну это так, для общей справки.


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 07.07.11, 14:14
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 14:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, помимо самой книгочиталки, вай фай был бы очень кстати...будем надеяться что скоро повторят эту акцию..хотя очень сомневаюсь..было продано почти тысяча!!!!!! книг.....мне кажется это количество-не сомневаюсь равно годовому числу продаж....
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 14:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, всё равно спасибо за подсказку))сейчас посмотрю и всё проанализирую..но 7-10 тысяч ЖАЛКО..как говорится обойдусь своей нокией крошечной....

Сообщение отредактировал katenok8777 - Чт, 07.07.11, 14:17
 
LiloriДата: Чт, 07.07.11, 14:24 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже думала, что ви-фи и браузер не помешает. Но, оказалось, что не нужен он там как-то. Если по началу и пользовались, то теперь интерес пропал, используем только как книгу. Есть еще такой момент, как вирусы в сети, потому лучше книжки качать с ноута с каспером, а не на прямую. Да еще это все черно-белое...ну как минимум не привычно, как максимум раздражает. Удобно только обновления на прямую качать. Лично себе куплю инч попозже, если не дождусь читалки с цветными чернилами конечно. biggrin

Lilo
 
inigmaДата: Чт, 07.07.11, 14:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Вот и я считаю, что Wi-Fi является для нужной опцией) Теперь не будем с мужем в путешествиях делить один ноут на двоих.... для моих нужд у меня теперь есть Onyx cool
 
julikДата: Чт, 07.07.11, 14:49 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 23.06.11
Знает о купонах с: september 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то, если поискать получше в сети, этот оникс и за 5200 можно найти, вот здесь, например http://electronics.wikimart.ru/ebook/model/2534469/ebook_reader_onyx_boox_а
а вчера я и за 4500 находила, правда, ссылку не сохранила, а сейчас найти не могу, но если пошарить, то наверняка найдется
так что не стоит расстраиваться, в конце концов, приблизительно за те же деньги эту книгу можно и в обычной торговле купить, если поискать
ЗЫ. Я тоже не успела на эту акцию, сначала расстроилась, а потом, после поиска в сети по ценам, успокоилась
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Букридер Onyx Boox A60 3900 рублей вместо 9900
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA