ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мойка авто - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Мойка авто (действительно шлак или это я такой привередливый?)
Мойка авто
w-wДата: Ср, 22.06.11, 19:47 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купил купон на кучу моек. Написано два адреса, контора, которая "типа" имеет отношение к Р-Роверу... Звоню... Сразу, один адрес отпадает (естественно нужный), оказывается там некогда не было мойки...)) Остается второй, который находится в полной жО.. даже по меркам людей, живущих неподалеку... Но зато, можно помыться... Деньги вернули быстро..., но на телефон.. Ну и зачем они мне там? Захотел купить снова у групона (деньги надо как-то израсходовать), другая контора Car Wash ул. Подъемная, д. 14, стр. 24... Все классно, но вспоминая Р-ровер, решил сначала позвонить на мойку, типа уже купил купон, хочу купаться... А там радостные дяди сообщают, что записываться надо минимум за неделю... Знать бы еще погоду через неделю...
Что скажите, люди? с мойками на групоне действительно аЦтой или как?

З.Ы. Контора которая "типа" Р-ровер есть и на других сайтах, только там она по другому называется... И каменты групон хорошо модерит, мнение не оставишь...))
 
sbormotynДата: Ср, 22.06.11, 22:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про Подъемную это точно, запись через неделю или мне предложили в 3 ночи,я "мылся" на Первомайской , мне там понравилось.. Купоны брал на бигбаззи... на мой взгляд надо покупать купоны на мойки как только они появляются, потому что через некоторое время мойщики реально устают и уже моют как на конвеере..
 
ADMINДата: Чт, 23.06.11, 00:11 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мойка на Варшавском шоссе прошлась по всем сайтам в разных комбинациях - от просто мойки до мойки в комплексе.

Купоны туда продавали более 10 сайтов, в том числе и первого и второго эшелонов.

Первый совет, который уже дали: записывайтесь сразу, чтобы быть первым. Таким образом, можно один раз без проблем помыться в удобное время. Связано это с тем, что акций на мойку ОЧЕНЬ мало (как-будто в Москве их дефицит happy ), поэтому покупают быстро, а отсюда записи огромные.

Выгодных скидок на мойку - мало. По цене купона предлагают большой комплекс услуг и рассчитывают на самый большой класс машин. А поэтому, для некоторых по такой же цене можно помыть с меньшим комплексом, но у себя рядом - без записи, нервов и езды в другой конец города.

Минус большинства моек - предварительная запись! Это очень глупо обязывать записываться. Это должно быть правом, а не обязанностью. Тем более - погода, которая непредсказуема.

w-w, стало легче? cool
 
BaileysДата: Чт, 23.06.11, 05:54 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Мойка на Варшавском шоссе прошлась по всем сайтам в разных комбинациях - от просто мойки до мойки в комплексе.

Купоны туда продавали более 10 сайтов, в том числе и первого и второго эшелонов.

А что мойка разве не существует?..вроде видела отзывы..у меня тоже купон
 
w-wДата: Чт, 23.06.11, 09:10 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
w-w, стало легче?

Если честно, то нет... Я все же надеялся, что у меня скорее исключения, чем правила... sad Мойка по записи- бред. Максимум мойка может быть по записи в течении дня, на крайняк следующий день...
Но все равно спасибо!
 
sbormotynДата: Чт, 23.06.11, 10:47 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
На сайте Ситикупон я приобрел абонемент на 5 моек в течении года на Гастелло.. Помылся один раз, в начале акции, приехал туда через месяц после первой помывки, каково же было мое удивление, когда мне отказали в мойке ввиду того, что сменился хозяин и деньги не вернут, написал на ситикупон, они вернули мне 1450 руб на счет на сайте, с условием что я могу приобрести на них только купоны на скидку, но никак не услуги,хотя я платил "живые" деньги.. вот и получается, что у меня зависли деньги на сайте, на котором я никогда не покупал купоны и не видел интересных мне предложений,а в оферте у Ситикупона написано, что они не несут ответственности за качество оказываемых услуг по купонам. Так что с опаской отношусь к абонементам на мойки теперь.
 
LeonidДата: Чт, 23.06.11, 19:37 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Качество услуг и отказ в предоставлении - это разные вещи. Моё мнение - следовало бы на них нажать и потребовать возврата средств. Нарушение прав потребителя на лицо.
 
w-wДата: Пт, 24.06.11, 10:53 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Качество услуг и отказ в предоставлении - это разные вещи. Моё мнение - следовало бы на них нажать и потребовать возврата средств. Нарушение прав потребителя на лицо.

Ну вроде деньги они возвращают быстро. Просто непонятна реакция групона на критику услуг. Зачем удалять каменты, предупреждающие людей о лаже, если человек об этом все равно узнает и потребует вернуть деньги уже после первого звонка? Тем более-это всего лишь лишь обсуждение акции, даже не критика.
пример:
- Круто, Супер, какая чудесная акция!!! (оставлено "кем-то") biggrin
- Чего тут Супер!? запись при пяти проданных купонах уже на неделю вперед!? (Удалить Срочно!!!) angry
 
sbormotynДата: Пт, 24.06.11, 11:27 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Качество услуг и отказ в предоставлении - это разные вещи. Моё мнение - следовало бы на них нажать и потребовать возврата средств. Нарушение прав потребителя на лицо.


5. Полномочия Агента ограничиваются размещением на Сайте www.citycoupon.ru условий Приложений к настоящему Договору, а также зачислением денежных средств Потребителя, в порядке, предусмотренном пунктом 6 настоящего Договора. Права и обязанности по настоящему Договору возникают непосредственно у Принципала и Потребителя. Все претензии к предмету и условиям договора предъявляются Принципалу. Агент (ситикупон в данном случае) не несет ответственности за исполнение Принципалом (автомойка) настоящего Договора.

Снимают они всю ответственность с себя за оказание/неоказание услуг...
 
LiloriДата: Пт, 24.06.11, 11:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
Снимают они всю ответственность с себя за оказание/неоказание услуг...

Это не законно. За качество услуг они может и могут не нести ответственности(хотя это очень спорный вопрос), а вот если услуга не оказана а деньги взяты, то это уже мошенничество, уголовно наказуемое деяние. И то, что мы принимаем условия оферты, в данном случае ничего не значит. Она(оферта) будет действительна только в том случае, если не противоречит гражданскому кодексу и , тем более, уголовному.


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 24.06.11, 12:00
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Мойка авто (действительно шлак или это я такой привередливый?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA