ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ломаковский музей старинных автомобилей - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ломаковский музей старинных автомобилей (или с чего все начиналось...)
Ломаковский музей старинных автомобилей
160172Дата: Пт, 27.05.11, 11:47 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Это был первый купон,который я купила на Групоне(тогда еще ДарБерри).
Живем недалеко,поэтому особо не задумывалась,когда купила 2 купона на посещение музея всего по 40 рублей.И в предвкушении интересного зрелища отправились туда на следующий же день.
Посещение было перед НГ,поэтому на улице было достаточно холодно.На входе нас встретила женщина,укутанная в шерстяные платки,обутая в валенки и греющая руки возле обогревателя,который,как оказалось,в ее коморке 1х1 был единственным источником тепла.Забрала у нас купоны и предупредила,что если мы захотим фотографировать,то надо доплатить еще 100 рублей,а если идет ребенок-то на нее билет также нужен(ребенку 2.5 года!)и стоит он 100 рублей,а раз купона на нее нет-будьте любезны оплатить.За ребенка мы заплатили конечно,а вот от фото отказались и не напрасно,как оказалось,ведь фотографировать ,по большому счету было абсолютно нечего.Сам музей-это большой ангар,где нет ни покрытия,ни обогрева.Ходить пришлось по промерзшему песку и пыли,стуча зубами cry Машины все в убогом состоянии,грязные,не отреставрированные,фотографироваться на их фоне было,извините за сленг,просто СТРЁМНО!Обошли мы вокруг всю эту "выставку",промерзли за 15 минут пребывания там и пошли греться в машину.
Вывод:акция отвратительная.И жалко в данном случае не 180 рублей(80-2 купона и 100 доплата за ребенка),а потерянное напрасно время и здоровье-ребенок в результате сопливил 2 дня от переохлаждения.
Первый "блин"(опыт) в использовании купонов,получился комом. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 27.05.11, 11:48
 
vubogiyДата: Пт, 27.05.11, 18:41 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
О да, это был полный финиш! Мы тоже сильно пожалели, что потащились в этот так называемый "музей старинных автомобилей" в такую даль. Даже не смотря на то, что по акции Дарберри билет стоил 40 рублей. Вот мой отзыв, который модераторы Дарберри в своё время, естественно, не опубликовали.
Язык не поворачивается назвать "музеем" небольшой ангар в районе Люблино, продуваемый всеми ветрами. В результате в самом музее холоднее, чем снаружи. Скорее это заведение больше похоже на хаотичную свалку металлолома. Машин выставлено оч. мало и подойти близко к ним и рассмотреть со всех сторон нельзя. Сами автомобили покрыты вековой пылью, видимо, чтобы подчеркнуть их раритетность. При этом все пространство между экспонатами и перед ними захламлено различными автозапчастями и прочим металлоломом. В результате с трудом можно и спереди из-за ограничивающей веревочки что-либо увидеть. Поясняющие таблички-надписи отсутствуют у половины экспонатов. А у тех машин что они есть, эти таблички в виде листочков A4 расположены в самых "удобных" для посетителей местах: на бампере, на полу, на лобовом стекле авто в 2-3 метрах от посетителей. В результате прочитать что-либо можно разве что с биноклем. При этом без купона билет в музейчик стоит 200 р. А за право сфотографировать автохлам надо выложить отдельно еще 100 рублей.
 
LeonidДата: Пт, 27.05.11, 19:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Соглашусь, тоже был там, правда ранней осенью и ещё было тепло довольно-таки.
Действительно, впечатление ровно на 40 рублей. Хотя для меня в принципе интересны раритетные машины и не важно в каком они состоянии. Там где-то было написано про историю этого "музея". Из этого вполне можно понять, что это больше похоже на эдакую самодеятельную выставку, где присутствуют автомобили, восстанавливаемые хозяином этой выставки. Понятное дело, восстанавливать такие машины не просто, по разным причинам. Так что, проще говоря, к данному музею надо было относиться просто как к любительской выставке.
Пытался попросить женщину на входе осмотреть двор - не пустила ни под каким предлогом. В чём проблема разрешить пройтись по дорожкам и посмотреть остальные автомобили, которые там складируются - мне непонятно. Пришлось рассматривать через забор.
Кстати сказать, через некоторое время обнаружил, что намного более хороший музей находится намного ближе от меня:
http://www.autoville.ru/car-museum/


Сообщение отредактировал Leonid - Пт, 27.05.11, 19:50
 
МоскДата: Пн, 12.03.12, 11:56 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще я отзывы обычно не пишу.. Но это наглое враньё меня удивило прям. Поэтому прокомментирую я не сам Музей (он то мне понравился - настоящий, живой музей), а прокомментирую этот лживый "отзыв" и верхний тоже лживый:

(...модерация...)

Quote (vubogiy)
небольшой ангар

На стр. музея ( http://www.Lomakovka.ru специально посмотрел) чётко говориться о размерах экспозиции музея и что это именно ангар. biggrin
А вот прямо противоположное "мнение" другого посетителя :
Quote (160172)
Сам музей-это большой ангар

А так большой или не большой?? (...модерация...)

Quote (vubogiy)
продуваемый всеми ветрами

(...модерация...) в ангаре музея нет ветра.

Quote (vubogiy)
В результате в самом музее холоднее, чем снаружи

Снова ложь. Никогда такого не бывает - специально посмотрел - есть градусник около входа и в ангаре - в ангаре теплее намного. biggrin

Quote (vubogiy)
Скорее это заведение больше похоже на хаотичную свалку металлолома

(...модерация...) Там выставлено 50 именно старинных автомобилей и мотоциклов у которых (кроме двух) даже все запчасти заводские... Если для вас старинные автомобили которые там выставлены "металлолом" - (...модерация...) wink

Quote (vubogiy)
Машин выставлено оч. мало

Опять ложь. На сайте акции и на сайте музея написано сколько - 50 автомобилей и мотоциклов с 1914 по 1977 годы... cool

Quote (vubogiy)
Сами автомобили покрыты вековой пылью

Ложь. Машины протирают КАЖДЫЙ день ДВА раза. А если вы не можете отличить оригинальную заводскую или потускневшую от времени краску от "пыли" - то вам надо повышать свою образованность. Посмотрите фото на сайте музея. smile

Quote (vubogiy)
При этом все пространство между экспонатами и перед ними захламлено различными автозапчастями

Вообще то это и есть музей старинных автомобилей и мотоциклов ( а вы куда шли? в консерваторию?) и запчасти автомобилей являются НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью экспозиции. Мало того если бы вы удосужились зайти на сайт музея вы бы увидели фото этих запчастей - и сразу бы решили идти вам или не стоит вам вашу "тонкую" психику запчастями "травмировать". biggrin

Quote (vubogiy)
В результате с трудом можно и спереди из-за ограничивающей веревочки что-либо увидеть

Ложь. Всё видно - убедитесь посмотрите фото на сайте музея. smile

Quote (vubogiy)
Поясняющие таблички-надписи отсутствуют у половины экспонатов

Ложь. У всех есть таблички - убедитесь посмотрите фото на сайте музея. smile

Quote (vubogiy)
таблички в виде листочков A4 расположены в самых "удобных" для посетителей местах: на бампере, на полу, на лобовом стекле авто в 2-3 метрах от посетителей

Так хорошо что они сами машины не закрывают! Если на бампере - значит прямо у посетителей? В других местах эти же таблички будут мешать тем кто фотографирует . В частности есть там штук пять которые мне мешали . Надо убрать либо на пол либо на бампер.

Quote (vubogiy)
В результате прочитать что-либо можно разве что с биноклем

Ложь. Я в очках - и всё нормально прочитал. cool

Quote (vubogiy)
А за право сфотографировать автохлам надо выложить отдельно еще 100 рублей.

это не "автохлам" - а интересная коллекция и интересные старинные автомобили и мотоциклы - которых у вас лично никогда не будет. (...модерация...) а только заводите людей в заблуждение (вероятно даже и специально! wink (...модерация...) angry )

Quote (160172)
если мы захотим фотографировать,то надо доплатить еще 100 рублей

Да. естественно. Это нормально. Об этом и на Акции было написано (в комментариях посмотрел), и на сайте музея, и на входе в музей. (...модерация...):D

Quote (160172)
пришлось по промерзшему песку

Ложь. Там бетонный пол. smile

Quote (160172)
Машины все в убогом состоянии,грязные,не отреставрированные

Ложь. Есть даже в родной краске - что намного ценнее чем новодел (реставрация). Есть и реставрированные. Убедитесь взглянув на фото зала на страничке музея! Зачем врать? Грязных машин там вообще нет и быть не может. Они по улицам практически не ездят. smile

Quote (160172)
промерзли за 15 минут

На страничке акции и на сайте музея написано что осмотр в верхней одежде и что не отопливается экспозиция - значит вы оделись (...модерация...) - легко в холод.

Quote (160172)
ребенок в результате сопливил 2 дня от переохлаждения

(...модерация...)

Вывод: сплошная ложь. Почему? (...модерация...) А может перекладывают свою вину за то что САМИ не прочитали внимательно условия акции и условия посещения на сайте музея - и решили (...модерация...) переложить свою вину на чужую голову. (...модерация...) :)


Ещё раз повторю - музей хороший. Действительно не отапливается. Действительно фотографировать 100 рублей. Действительно детский билет стоит 100 рублей. Действительно 50 старинных автомобилей и мотоциклов.


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 12.03.12, 20:57
 
ДжонкаДата: Пн, 12.03.12, 13:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Моск, а зачем на личности переходить? Ваш отзыв, простите, больше похож на нытьё оскорбленного правдой хозяина этого музея, а не объективный отзыв простого посетителя. Да и смысл так на людей бросаться, ведь отзывы они оставили почти ГОД назад! Логично, что за этот год могло что-то и в лучшую сторону измениться. Реагируйте на критику адекватно, а не по принципу "сам дурак", и тогда будет Вам и Вашему музею щщщастье!!
Вашему музею - процветания!
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 14:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Этот невероятно длинный опус, явно написан организатором акции.

Несколько раз проезжала мимо этого "музея". Напоминает амбар, висит большая вывеска... Но как-то глядя на него снаружи, внутрь заходить желание не возникало. smile А после такого "опровержения" - тем более smile


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 12.03.12, 20:59
 
tanik3Дата: Пн, 12.03.12, 21:38 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
smile Я вообще то тоже обычно отзывы не пишу, обычно только читаю, как нерадивые продавцы какого-нибудь плохого товара отнекиваются и оправдываются на отзывы, смешно читать. Но в это раз вы превзошли сами себя. Была также в этом музее, осенью. Холод собачий, да, на сайте написано ангар, но вы бы видели ЭТОТ ангар. У меня замерзло все, что можно, могли бы организаторы писать, что реально холодно, одевайтесь теплее , мы не шутим wink Перед входом в музей поставлены какие то древнющие машины, пускать к которым не хотели.
Итак, внутри оказалось все намного хуже, чем на сайте. Не поленилась потратить время, посмотреть сайт. Ну и что мы видим, совсем не то, что на сайте.
Один плюс - есть автомобили довольно интересные и старинные, не поленились собрали, но такие автомобили состоятельные люди в принципе могли бы и так приобрести, ничего сложно думаю в этом нет, и пожертвовать в различные коллекции или сделать также из них выставки.
Внутри все оказалось намного неинтереснее и скучнее, чем на сайте, да надо сказать, и сайте то сделан никак. Грязно, пыльно, машины все и вправду как то поставлены в хаотичном порядке. Вокруг валяются или висят старые ржавые запчасти, которые порой к машине не имеют никакого отношения.
Отдельно хочется сказать про таблички, да, я бывала во многих музеях, и автомобилей, и заграницей, но такого я еще не видела. surprised Чтобы на простом запыленном листочке написано было про автомобиль, это пол дела. Все эти листочки либо валяются либо лежат так далеко, что я без очков с не очень хорошим зрением половины прочитать просто не смогла и так для меня и осталось загадкой, что же там за грязный автомобиль стоял сбоку. wacko Приложила б фото этих авто, в пыли, да извините, денег было жалко за фото такого.
В общем что хочу сказать, такого я еще не видела, у нас на площади ильича есть отличный музей автомобилей, в него тоже продавали купоны, и с таким ангаром не сравнить. Была год назад, что то могло и измениться, но снова зайдя на сайт и увидев там тоже самое описание и т.п, не думаю., ну а коли что то поменялось, что ж, только плюс владельцам. smile


Сообщение отредактировал tanik3 - Пн, 12.03.12, 21:48
 
160172Дата: Ср, 14.03.12, 16:40 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
biggrin :D biggrin Давно я тут не была!!!
Всем привет,уважаемые сообщники и сообщницы!
Прочитала я тут,что мне репутацию понизили за "вранье":-)Вот только в чем оно?
Как я уже писала ранее-каждый оставляет свое"субъективное"мнение.Но именно из этих мнений и складывается общая "объективная"картина,как в пазлах smile
Итак,чтобы понять именно "ОБЪЕКТИВНУЮ"картину реальной действительности,которая обстоит с Ломаковским музеем,посмотрим статистику:цифры неумолимы smile ,а именно,на 4 субъективных отзыва пользователей,которые остались недовольны посещением музея- и один....(вот ведь,даже слово трудно подобрать,как назвать пост нашего уважаемого Моск,который обвинил всех и каждого во лжи,а своего хамства и лжи вот как то не заметил).
Не поленилась перечитать все,что он тут нам "наваял",и поняла,что никакой ни логики ни последовательности в его суждениях нет.Поэтому критика наших отзывов не является конструктивной,а значит.....проходим мимо и просто улыбаемся smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 14.03.12, 16:43
 
vubogiyДата: Ср, 14.03.12, 19:58 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Действительно, излишне, тут что-либо комментировать. Я уже где-то читал, что все положительные отзывы про этот "музей" скорее всего пишет сам Ломаков и его друзья. А тут человек даже особо и не скрывается. Понятно, что у координатора клуба "Москвич-Ретро" при Ломаковском музее несколько иное мнение. Его то пускают и на запретную территорию вокруг ангара, и за ограженения поближе к эспонатам. Да и поясняющие таблички владельцу раритетных Москвичей вряд ли нужны.
Я бы все же советовал Ломакову и его друзьям, вместо того чтобы поливать грязью рядовых посетителей вашего музея, сходить хоть бы в Музей ретро-автомобилей и посмотреть как должен выглядеть нормальный музей с минимальными удобствами для рядовых посетителей. Я уж молчу о таких шедеврах, как например вот этот "ангар", недавно открывшийся в городе Модена.
 
МоскДата: Вт, 20.03.12, 00:30 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Джонка)
Вашему музею - процветания!

Спасибо, но это не мой музей к сожалению. О таком музее и коллекции могу только мечтать. У меня попроще - старинный, но довольно распространённый.
Quote (Джонка)
Моск, а зачем ...

Ну это же естественно: если конкретный пользователь этого ресурса сообщил заведомо ложную информацию об объекте - другие люди должны знать цену сообщениям конкретно этого пользователя. angel
А уж зачем они попытались ввести вас в заблуждение gossip это вы сами сообразите... wink
Quote (Джонка)
Логично, что за этот год могло что-то и в лучшую сторону измениться.

Могло, но маленькое но... К счастью, там всё и так нормально как и год назад - т.к. это не выставка, не шоу а "постоянная экспозиция" - т.е. классический (настоящий) музей. Ну пару машин отреставрировали ещё может... Дело не в том, что там что-то изменилось, а в том что написавшие "отзывы" зачем то (почему то) написали неправду и(или) написали то что и так было честно написано и в акции, и на сайте музея, и на входе в музей. И свою невнимательность они захотели подменить чужой несуществующей "виной" энтузиастов-музейщиков. Это очень плохо, как вы понимаете, но обычно для таких - "с больной головы на здоровую". Например с отоплением. Если человек так одевается что мёрзнет сам и мёрзнут его дети - виноват только он что не по погоде одевается. Десятки тысяч человек посетили этот музей и в холодное время года в т.ч. Многие, насколько я знаю приходят по рекомендации посетивших. И есть великое множество неотапливаемых музеев (например музей в Кубинке). Нет здесь что-то другое... Именно, как говорят психологи, "замещение вины". doctor

Quote (Jem)
Но как-то глядя на него снаружи, внутрь заходить желание не возникало

"Книгу не читал, но могу сказать..." biggrin
"Судя по обложке..." biggrin
Ангар он и есть ангар - к нему то какие могут быть претензии? doctor


Quote (tanik3)
У меня замерзло все, что можно, могли бы организаторы писать..

А ведь так и написано - "экспозиция не отапливается". 1eye А правильный вывод не хотите сделать - ну, например, кое кто не по погоде оделся например, и невнимательно читал на акции , на сайте, на входе? wink

Quote (tanik3)
Перед входом в музей поставлены какие то древнющие машины, пускать к которым не хотели.

Так это НЕ экспозиция. Это ретрокомиссионка - там частные лица продают ретромашины. Об этом специально написано везде. И там не "древнющие" а обычный ретро-ширпотреб - ГАЗ-21, Москвичи, Победы.

К тому же до них полметра-метр от решётки - смотри не хочу! blow Раритеты и действительно "древнющие" есть в именно в Экспозиции. Тоже и за ангаром экспозиции - вы же не можете пройти в запасник любого нормального музея? Не можете. Вам же описали сколько экспонатов в экспозиции, и где она? Описали и разъяснили. Чего капризничать и "надувать губки"? Строить из себя "жертву"-то зачем? biggrin
Quote (tanik3)
Один плюс - есть автомобили довольно интересные и старинные

Это да. wow

Quote (tanik3)
Внутри все оказалось намного неинтереснее и скучнее, чем на сайте

Это снова неправда. Зачем? doctor На сайте и в экспозиции - один к одному - смотрите фото и найдите хоть одно отличие. 1eye

Quote (tanik3)
машины все и вправду как то поставлены в хаотичном порядке.

А надо как: по размеру - от маленьких к большим? В две линии это "хаотично"? shock
Quote (tanik3)
Вокруг валяются или висят старые ржавые запчасти, которые порой к машине не имеют никакого отношения.

Надо было им новые повесить... В музее то СТАРИННЫХ автомобилей!! biggrin Ржавых из них менее 5%... Ну это кто чего ищет... biggrin А уж "запчастей не имеющих отношения" вообще нет и не было. biggrin

Quote (tanik3)
Отдельно хочется сказать про таблички,

Да чего уж там говорить... Как они типа "далеко" что якобы их нет... Лучше один раз взглянуть (фото кстати несколько лет назад сделано - чтоб не говорили что сейчас улучшили):





Как видно: таблички есть, они рядом с ограждением, отнюдь не "пыльные", машины не "грязные", не "ржавые", смотреть есть чего. Вопрос остаётся открытым другой - зачем неправду говорят и кто?
Quote (tanik3)
я без очков с не очень хорошим зрением

Может это момент истины?

Quote (160172)
посмотрим статистику:цифры неумолимы ,а именно,на 4 субъективных отзыва пользователей,которые остались недовольны посещением музея- и один....(вот ведь,даже слово трудно подобрать,как назвать пост нашего уважаемого Моск,который обвинил всех и каждого во лжи,а своего хамства и лжи вот как то не заметил).

Ваша "статистика" также лукава, как и ваше неуклюжее оправдание. smile
Ранее т.н. "большинство" утверждало что "земля стоит на трёх китах"... Это оказалось неправдой... "Удивительно", да? biggrin
Не обвинил, а конкретно доказал что присутствует ложь и в вашем, например, "отзыве". cool
Сотни тысяч людей посетили музей и остались довольны.
Мало того есть даже некоторые индивидуумы которые знают и видят (представляете?! wink ) что музей создан ни за счёт налогоплательщиков, и не на основе коррупции, а энтузиастами за свой счёт, в самые тяжёлые для страны годы. И при этом повторюсь: у них получился хороший, интересный, душевный музей.

(...модерация по жалобе...)

Quote (vubogiy)
как должен выглядеть нормальный музей

Это вы типа как и предыдущий оратор пытаетесь переключить внимание читающих со своей лжи, на которой вас я поймал? И, судя по вашей своеобразной логике, где то есть Шаблоны для "нормальных музеев". Это что-то новое в музейном деле - обязательно напишите в ВАК - это новое слово в музееведении. Или в спортлото напишите. По мне, да и сотням тысяч других людей - Ломаковский музей хорош. За ваш счёт (за счёт налогоплательщиков, ну как рекламируемый вами музей) можно было и лучше сделать. Попробуйте за свой счёт. Кроме того 1 авто из ломаковки (есть там такой) стоит ВСЕ автомобили что стоят там. Вот и сравнивайте. smile
Quote (vubogiy)
Я уж молчу о таких шедеврах, как например вот этот "ангар", недавно открывшийся в городе Модена.

"Каждый народ достоин тех музеев которые имеет" wink "Хорошо там где нас нет". biggrin Вы "забыли" упомянуть ещё 134 музея авто в США, 200 в Европе и полтора миллиона автомотомузеев, которые возможно существуют, в других частях нашей галактики! А что? Недалеко же тоже! biggrin
Прикрепления: 6500412.jpg (78.2 Kb) · 2674062.jpg (52.7 Kb) · 8479916.jpg (122.0 Kb) · 1214280.jpg (23.8 Kb) · 5716927.jpg (84.4 Kb) · 7363573.jpg (111.2 Kb)


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 26.03.12, 17:13
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ломаковский музей старинных автомобилей (или с чего все начиналось...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA