ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смешно и грустно - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Смешно и грустно
Смешно и грустно
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 14:32 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне смешно и грустно читать как групон и такие же уроды тупо наживаются на простом человеческом чувстве "жадность". Да прочтите вы ВСЕ условия акции прежде чем покупать купоны. Зачем выбрасываете свои деньги??? Зайдите в инет и уведите, что что рядом с вами есть подобное заведение цена в которых почти такая же как на этих сайтах после псевдоскидки, а качество ну ни как не уступает. Зачем тупите? Хотя халява всегда манила... Я надеюсь разумные меня услышат, ну а дураки... дураки будут и дальше покупать псевдоскидки, а потом их пытаться таким же продать. И помните хорошо дешево не бывает!!!!

Сообщение отредактировал Wolfgang - Сб, 14.05.11, 14:33
 
Валл-иДата: Сб, 14.05.11, 14:40 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, не перевелись еще дураки на Руси...

Простите, а кого Вы сейчас хотите поставить на путь истинный?

 
ADMINДата: Сб, 14.05.11, 14:40 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Wolfgang, в Вашей речи есть большая доля правды.

НО действительно честные скидки, выгодные пользователям, - попадаются. Это сейчас примерно каждое 10 предложение. И этот показатель стремиться всё к меньшему значению. Раньше было соотношение примерно каждое 5-7 было выгодным и честным

 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 14:47 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это крик души. Я сам пользовался когда было выгодно мне. Я слушал в живую бред одной из владелец дарбери. И что касается 10 предложения...в лучшем случае каждое 1000. Если не верите внимательно почитайте условия, и спросите у знакомых про цены в аналогичных заведениях.

Сообщение отредактировал Wolfgang - Сб, 14.05.11, 14:49
 
Валл-иДата: Сб, 14.05.11, 17:20 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
to Wolfgang
Ну и выбирайте только те предложения, которые выгодны именно Вам.
никто не заставляет покупать купоны, что уж тут кричать. Каждый сам выбирает.
 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 18:13 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Послушай валли. Судя по твоим комментам ты на подхвате у них. Поэтому не гнизди пожалуйста.
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 19:21 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
И что касается 10 предложения...в лучшем случае каждое 1000. Если не верите внимательно почитайте условия, и спросите у знакомых про цены в аналогичных заведениях.

Смотря КАК Вы определяете выгодно / невыгодно. Иными словами - чем меряете?

Конечно, всегда можно дешевле - не в салон идти красить волосы, а в парикмахерскую, а еще дешевле попросить подружку, чтобы та на красила, и не обязательно дорогой краской, а можно вообще хной.

Необязательно ходить в рестораны разного уровня, достаточно купить ролтона - вот и славный обед. А можно вообще наесться одним батоном хлеба и водой из под крана.

Зачем ездить на машине, если можно ездить на общественном транспорте?

А некоторые услуги вообще дешевле в другом городе, и даже стране...

Примеров много - опять же, смотря с чем Вы Wolfgang, сравниваете эту выгоду. Касательно вышеуказанной статистики - я тоже соглашусь в целом. Но они есть - эти выгодные и честные скидки.

Quote (Wolfgang)
Я слушал в живую бред одной из владелец дарбери.

Это очень общие слова, если бы Вы поделились конкретно - кто, когда и что говорил, тогда и можно понять (или попытаться) их и Вашу точку зрения.

Общий вывод, я полагаю, лучше сделать таким: честных и выгодных скидок для пользователей становится всё меньше и меньше, несмотря на общий рост количества предложений. Вслед за этим падает качество оказания услуг и контроля акций.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 20:55 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сева, я там выше написал валли, к тебе это тоже походу относиться раз столько написал. Но тебе отвечу открыто.
1. выгодно /невыгодно. Когда предоставляют скидку в 70% в кабаках и прочих заведениях где цены выше средних по Москве почти в 2 раза. О чем это говорит? Правильно. Мы пытаемся выплыть на вас дураках.
2. Начало групона пафосно позиционируют с GAP (магазины одежды). Для справки - там у них это ШИРПОТРОБ и к тому же за последние 5 лет ни копейки прибыли не показали, а конкретнее они БАНКРОТЫ уже давно. Так что им уже все равно. А тут денег подвалили.
3. Я покупал купон для игры в боулинг. Скидка 90% от 2700 за 3 часа игры в итоге 300 руб. НО!!! За такие деньги ( 2700 ) в этот боулинг пошел бы только под страхом расстрела, потому что как оказалось оборудование такое древнее, что вероятно еще Наполеон там играл. Хотя играю я обычно по цене 200 руб/час, но на хорошем оборудовании и очень доволен.
4. Прежде чем бред писать в тему проникнись.
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 21:12 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если нет желания дискуссировать, тогда зачем вообще писать?

Если есть желание открыто дискуссировать, не переходя на личности, делая это культурно, то можем продолжить.

Чтобы мои слова не казались бредом, надо понимать - что есть бред, а что нет.

Какая тема - смешно и грустно или как? Что своим первым постов Вы, Wolfgang, хотели донести?

Что все дураки? Что нет ни единой честной и настоящей скидки на купонных сайтов и не было вообще? О чем речь, выражайте тогда свои мысли более понятливее


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 21:14 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
1. выгодно /невыгодно. Когда предоставляют скидку в 70% в кабаках и прочих заведениях где цены выше средних по Москве почти в 2 раза. О чем это говорит? Правильно. Мы пытаемся выплыть на вас дураках.

Я посещал заведения, где были цены средние, и даже ниже. И от этого еще была скидка. Я кушал вкусно и сытно в ресторане, по цене кафешек. Цена одна и также, но это разные места ... плата за интерьер, за там подачу блюд, кому что нравится. Я ходил лишь за новым местом, чтобы просто посмотреть как и где обслуживают людей, который могут отваливать за один ужин несколько тысяч рублей просто так, но при этом я за свой платил цена купона + небольшой довесок + чаевые.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Смешно и грустно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA