ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смешно и грустно - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Смешно и грустно
Смешно и грустно
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 21:16 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
3. Я покупал купон для игры в боулинг. Скидка 90% от 2700 за 3 часа игры в итоге 300 руб. НО!!! За такие деньги ( 2700 ) в этот боулинг пошел бы только под страхом расстрела, потому что как оказалось оборудование такое древнее, что вероятно еще Наполеон там играл. Хотя играю я обычно по цене 200 руб/час, но на хорошем оборудовании и очень доволен.

И я покупал купон в плохой боулинг. Но это все равно было дешевле, чем стоимость в любом другом месте Москвы за тоже время.

Но я также брал купоны и на аттракционы, где мне предлагали реальные 1000-2000 рублей на карточке за цену купона в 300-600 рублей (я точно не помню условия), но со скидкой 70%. Здесь что - нереально что-то? Понятно, что цены завышены, но они у всех завышены. И аттракционов большого выбора нет


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Сб, 14.05.11, 21:16
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 21:22 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
либо Вас беспокоит (может бесит или раздражает), что указывается заведомо большая цена, а потом с нее дается скидка? Но если Вы пошли без скидки туда же, то другие деньги были бы?

Да, это так. Потому как берется максимальная цена, чтобы заинтересовать большой скидкой. Поэтому, каждый сам для себя высчитывает эту реальную скидку! Что учитывается:
1. Сколько бы услуга реально стоила у данного Поставщика услуг
2. Сколько стоит услуга в среднем на рынке
3. Сколько стоит услуга в самом дешевом месте
4. Учитывается местоположения тех, кто оказывает услуги, а также их "бренд" (популярность, известность, отзывы, доверие, другие удобства)
5. Смотрится цена предложения (цена купона), и каждый для себя определяет

выгодно или невыгодно для него будет. Сколько будет реальная экономия, стоит ли она этого, чтобы экономить по купону или не стоит.

Честные скидки есть и это неоспоримый факт. А вот как много таких честных скидок - эту уже другой вопрос.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 21:27 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
Хотя играю я обычно по цене 200 руб/час, но на хорошем оборудовании и очень доволен.

вечером, часиков в 20-22 в пятницу или субботу сможете по такой цене поиграть за дорожку? Если да, то скажите мне это место, я тоже по таким ценам буду играть без всяких там купонов. Да и пусть другие узнают.

А если это "счастливый час", который действует, как правило, утром или для студентов, то такие тарифы я и так в разных боулинг-клуба знал.

Пример Групона и ГАП - ну как-то ничего он мне не дал. За бугром дело происходило, да и уже далеко.

Если Вы оцениваете акции на выгодность и честность, то просьба для меньшей погрешности взять 100 акций подряд и провести анализ, результаты которого потом можно было взглянуть. А так - это просто слова, что ВСЕ акции только для дураков, потому что скидок нет. Громкие слова, которые не соответствуют истине. Частично, как я уже говорил, да.

И еще раз прошу соблюдать уважение к собеседникам


Главный Редактор Клуба Скидок
 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 22:01 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я готов дискутировать, но только по делу и с теми кто в теме. А с тобой Севган смысла нет, так как ты проплачен ими, судя по твоим ответам. А назови мне людей которые готовы выкладывать такие деньги за игру на таком поганом оборудовании? И назови акцию где была реально скидка.

Сообщение отредактировал Wolfgang - Сб, 14.05.11, 22:09
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 22:11 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
Я готов дискутировать,

Судя по ответу - не готовы.

Quote (Wolfgang)
но только по делу и с теми кто в теме

Конкретнее можно или мы так и будем вокруг да около ходить, при этом:

Quote (Wolfgang)
А с тобой Севган смысла нет, так как ты проплачен ими, судя по твоим ответам.

писать фигню всякую, которая в дальнейшем будет удаляться.

Quote (Wolfgang)
А назови мне людей которые готовы выкладывать такие деньги за игру на таком поганом оборудовании?

я уже ответил, в отличие от Вас, Wolfgang. Уклонились


Главный Редактор Клуба Скидок
 
pianisto4kaДата: Сб, 14.05.11, 22:20 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Wolfgang, кому и что Вы хотите доказать, переубедить? Оставайтесь при своем мнении, общаться и дискутировать с Вами, на мой взгляд, смысла нет, Вы себя ведете абсолютно некорректно и неэтично. Абсолютно солидарна в данном случае с Всеволодом.
 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 22:25 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Севган я с тобой не могу тягаться по скорости написания. Но ты сам выше признал что данная контора замалчивает низкое качество предлагаемых услуг. Поэтому не вижу смысла дальше развивать эту тему.
 
ВсеволодДата: Сб, 14.05.11, 22:31 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Wolfgang)
Поэтому не вижу смысла дальше развивать эту тему.

Мы вообще даже с темой не определились.

Ну и зачем вообще было шумиху наводить?!? surprised

Если есть мнение - его надо объяснить, чтобы другие поняли, и аргументировать. По возможностям ответить на уточняющие вопросы. Прийти к какому-то выводу или компромиссу. Вот это и есть весь смысл.

А так,только отняли как я меня, так и от других время, на бессмысленную дискуссию. Ни о чем в итоге, хотя могла бы получиться интересной


Главный Редактор Клуба Скидок
 
WolfgangДата: Сб, 14.05.11, 22:40 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что оппоненты. Приведите мне пример где вы воспользовались реальной скидкой как мин в 50% от разумной цены которая есть в москве, причем в аналогичных заведениях находящихся рядом. Тогда я признаю победу за вами.
 
ВикторияДата: Сб, 14.05.11, 23:03 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, что "Наполеонов" сегодня В КЛС "нарисовалось" двое (ещё в теме "Сообщество в ЖЖ с отчетами").
Пожелание некоторым оппонентам: "отдыхайте" во время весенних обострений в спец.мед.учреждениях - там скидка не нужна - всё страховой компанией будет оплачено.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Сб, 14.05.11, 23:11
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Смешно и грустно
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA