ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Акция Skype или как "осчастливить" 183 тысячи - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Акция Skype или как "осчастливить" 183 тысячи
Акция Skype или как "осчастливить" 183 тысячи
ADMINДата: Вт, 30.11.10, 13:34 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 100%! До 30 минут разговоров по Skype совершенно бесплатно

Стоимость 0 руб. Скидка не ограничена 100%
Акция состоялась Купили 183139 человек.

Так ли это?
 
mashasticДата: Вт, 30.11.10, 13:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Я был в шоке от 183 тыс. купонов на Скайп!!! Это же просто развод для получения номера телефона!!!! 100 тыс. номеров .... Обалдеть!

а вот это и есть яркий пример удачной маркетинговой акции. 100 тыс. пользователей привлечено))))))))) Молодцы ребята.
А с точки зрения пользователей. Ну если ты не пользуешься скайпом, зачем тебе эти 30 минут? Я дочери сказала, что проводится такая акция, мне она сказала, мы скайпом не пользуемся. А хватать халяву - это уже "купономания". Мы с Викторией это обсуждали в одной из веток.
Я себе взяла эти 30 минут. Нам в наших путешествиях они ой как нужны и денег сэкономят. То есть мы из той категории людей, которым эти минуты нужны и будут использованы. НО и тут ребята молодцы. Если раньше мы пользовались скайпом только для звонков внутри скайпа, детям позвонить, в сентябре из Мюнхена такси в Домодедово вызывали по скайпу, фирма продвинутая оказалась и имелся свой аккаунт. Очень удобно. Теперь, имея в наличии по акции 30 халявных минут, гладишь понравится нам такой способ связи в путешествиях мы и реальных денег на свой счет в скайпе положим. Так что акция грамотно продумана, и исполнена на все 1000 процентов как в целях привлечения новых пользователей, так и для раскачки "старых".
 
ВикторияДата: Вт, 30.11.10, 13:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
mashastic! Отличный "расклад"!

Я лично скайпом не пользуюсь, поэтому на халяву не клюнула.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
mashasticДата: Вт, 30.11.10, 13:35 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Может посты про скайп в отдельную ветку выделить?

В продолжение истории. Вчера у нас возникла необходимость связаться по скайпу с отелем в Риме. Я гордо сообщила мужу какая я молодец с акцией по скайпу и полезла показывать ему наш счет, то есть страничку со счетом.
И что бы вы думали. НЕ 30 минут, а ДО 30 минут!!!!! на счете "халявных" 0,55 евроцентов. Я подумала не может быть, даже мобильные звонки в МСК стоят дороже. То есть если с города на мобилку звонить. Почитала на Дарберри в комментах. Всем раздавалось именно вот эти 55 евроцентов, то есть 20 рублей!!!!!!!!!!!
Респект повторный создателям акции.

Спасибо Админ smile (оперативно так))))

Вобщем PS Сижу и угораю над собой, 20 рублей и полные штаны счастья. На некоторые направления я даже "але" сказать не успею))))

Сообщение отредактировал mashastic - Вт, 30.11.10, 13:37
 
inigmaДата: Вт, 30.11.10, 14:27 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
У меня некоторые знакомые подсуетились по этой акции и положили себе на счет гораздо больше чем 0,55 "халявных" евроцентов)))....Просто регистрировались с разных электронок и указывали разные номера мобильных телефонов. Но это было выгодно действительно для тех, кто общается по скайпу. У меня безлимитный мобильный на работе оплачивают, поэтому даже время на это жалко было тратить wink
 
mashasticДата: Вт, 30.11.10, 15:04 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну насчет гораздо больше... это "купономания" tongue чтобы положить на счет в 10 раз больше, а это всего лишь 5,50 евро, нужно зарегить 10 емейлов и 10 мобильных телефонов. 5,50 это 200 рублей, не стоит оно того, как мне кажется.
У меня некоторые затруднения с общением за пределами РФ, и скайп осваиваем именно с целью удешевления разговоров за границей. Тут безлимитный российский мобильник не поможет, это я как пользователь тарифа "бизнес без границ" с пятилетним стажем пишу (может года 4)


Сообщение отредактировал mashastic - Вт, 30.11.10, 15:05
 
inigmaДата: Ср, 01.12.10, 10:44 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Ну насчет гораздо больше... это "купономания"

С этим полностью согласна biggrin
 
ADMINДата: Ср, 01.12.10, 12:48 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
Quote (mashastic)
Ну насчет гораздо больше... это "купономания"

С этим полностью согласна biggrin

Ну скорее, не купономания, а желание халявы, так как к купонам никакого отношения не имеет

 
mashasticДата: Ср, 01.12.10, 16:48 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я постеснялась выразиться конкретнее biggrin )))))))))
халява то дутая к тому же оказалась...
 
CasilleroДата: Чт, 02.12.10, 13:58 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
М-да... Я скайпом вообще не пользуюсь(общение через скайп в онлайн играх в школьные годы не в счет :)), поэтому и не отреагировала на акцию. Но благодаря обсуждению этой акции, я поняла, что со скайпом нужно познакомиться.

Quote (mashastic)
а вот это и есть яркий пример удачной маркетинговой акции. 100 тыс. пользователей привлечено))))))))) Молодцы ребята.

Реклама конечно классная получилась.
Мне интересно взглянуть на это с их стороны. 183 тысячи купонов. Всем положили по 20 рублей. Это 3 миллиона 660 тысяч рублей. Неужели столько стоит реклама???
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Акция Skype или как "осчастливить" 183 тысячи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA