ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
Ola-laДата: Чт, 15.12.11, 22:03 | Сообщение # 121
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
160172,
Сергей К, 12-14 17:19 (MSK):
Заявка № 725328.
Если срок действия купона уже истек, возврат не предоставляется возможным.
С уважением,
Сергей
Служба по работе с Клиентами компании Групон

На что я ответила
Кому: Служба по работе с Клиентами support+id725328@darberry.zendesk.com
Дата: 14 декабря 2011, 21:45
Тема: Re[2]: Здравствуйте, покупала купон по акции "Профилактика и безболезненное лечение выпадения волос ...

14 декабря 2011, 17:19 от Служба по работе с Клиентамиsupport@darberry.zendesk.com:
Прошу разобраться в ситуации, вернуть мои потраченные за воздух деньги.По какой причине возврат денежных средств является невозможным? компании перечисляется только сумма за использованные купоны, все остальное является комиссией агента. Услуга не была оказана, убытков Групон не понес. Прошу написать мне Ваш юридический адрес, и адрес Вашего офиса куда можно подъехать. Я напишу официальные претензии в адрес Групона, по юридическому и физическому адресам, с требованиями вернуть деньги за купон.И буду вынуждена заявить в соответствующие инстанции о данном факте и взыскивать сумму с поддержкой Общества защиты прав потребителей в судебном порядке.

После этого письма дали новый номер заявки
Ваша заявка №727118 принята
От кого: Служба по работе с Клиентами<support@darberry.zendesk.com>
14 декабря 2011, 21:59
Ответьте НАД ЭТОЙ СТРОЧКОЙ чтобы прокомментировать тикет
Здравствуйте Ольга,
Мы получили ваше обращение в Службу заботы о пользователях Групон. Мы ответим вам ориентировочно в течение пяти рабочих дней, но, как правило, это происходит быстрее.
Если вы хотите что-то добавить к своему сообщению, вы можете ответить на это письмо, не изменяя его заголовка и не удаляя предыдущую переписку.
Благодарим вас за обращение,
Групон

Добавлено (15.12.11, 22:03)
---------------------------------------------
В моем случае купон истек, неужели я не имею право на какую либо компенсацию?Получается договор истек а услуги выполнены некачественно. Можно ли что-то предъявить по этому поводу?Ведь у нас оплате подлежат только фактически оказанные услуги по смыслу ст. 779

" Поставщику услуг" перепродает то только 50% от стоимости купона , значит если разбираться по -честному то я вправе получить хотя бы 50 % от потраченной суммы.

 
160172Дата: Чт, 15.12.11, 22:05 | Сообщение # 122
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ola-la, судя по тексту письма,которое Вы отправили в адрес Групон,Вы знаете,что нужно в таком случае делать.Ехать куда-либо совсем не обязательно.Для этого есть Почта России.Если Вы отправили обращение только вчера,то есть смысл подождать ответа в течении,как заявляет Групон 5 дней.Возможно ситуация решится в Вашу пользу,но не уверена,так как в случае если условия акции не соблюдены(купон не активирован в указанные сроки,а это было прописано в условиях),то компания вряд ли вернет деньги.Доказать тут будет что-либо достаточно сложно.Но шанс попробовать всегда есть.К сожалению,Вы не указали до какого числа действует акция.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 15.12.11, 22:09
 
160172Дата: Чт, 15.12.11, 22:57 | Сообщение # 123
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ola-la)
купон действовал до 1 декабря

в этом случае,должна Вас разочаровать,но возврата денежных средств по всей видимости не будет.Ведь Вы сами не воспользовались правом участия в акции,поставщик услуги Вам не отказывал,следовательно услуга не получена Вами по причине забывчивости о наличии купона.Впредь будьте внимательны! smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 15.12.11, 22:59
 
Miss_PafosДата: Пт, 16.12.11, 23:22 | Сообщение # 124
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Такая ситуация, купила купон в танцевальную студию где уже занимаюсь, в последствии оказалось, что акция действует только для новичков и я уже не смогу сама обменять купон на абонемент! хотя таких уточняющих условий нигде прописанно не было!

Есть шанс что мне вернут деньги за него?!
Купон не активирован, и акция еще действует!

Это же по идее нарушение закона о защите прав потребителей, т.к. они не предоставили полную информацию об акции.
 
vinneДата: Пт, 16.12.11, 23:25 | Сообщение # 125
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Деньги скорее всего вернут, главное успейте до окончания акции!
 
Miss_PafosДата: Пт, 16.12.11, 23:31 | Сообщение # 126
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
пару дней тщетных попыток продать этот купон, и я думаю что завтра соберусь и напишу им письмо!)
 
ADMINДата: Сб, 17.12.11, 00:48 | Сообщение # 127
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ola-la)
Скидка до 73%", заплатила 5650 руб. , его надо было активировать до 1 декабря, но мне в голову другая дата вбилась, конец декабря(((человеческий фактор, с кем не бывает( Что теперь делать? написала письмо в службу поддержки, теперь жду. Подскажите как теперь быть?


Возврат невозможен. Причина: истек срок действия купона. Вы участвовали в акции, приобретая сертификат, который имеет срок годности. Если Вы не воспользовались в срок, то Вы воспользовались также своим правом "молчания". Опосля, если Вам не удалось разжалобить непробиваемых сотрудников, ничего не получиться. Гос. органы не помогут.

Quote (Liskaa5)
Прочитала все условия, подробно изучила комментарии в которых сотрудник группона ответил, что часы работы заведения пон-воск с 10 до 21. Позвонила в клинику, а там трихолог принимает всего 2 дня в неделю - будние дни. А я физически не могу доехать в будние дни. Написала на группон, а они мне ответили "В случае, если услуги Вам не были предоставлены, для возврата стоимости купона необходимо прислать копию письменного подтверждения от Партнера о согласии возврата за купон с печатью организации. В документе необходимо указать номер купона" . Получается, что я должна туда еще поехать за бумаженцией!!! Но , позвонив в клинику, получила отказ о такой бумаженции, т.к. они мне типа не отказали , а предложили время, которое не соответствует описанию акции!!!! Если бы все было указано в акции, я бы никогда не приобрела этот купон! Как теперь вернуть деньги?


Попробуйте написать НОВОЕ письмо через форму обратной связи. Ответить другой сотрудник и по другому. Требовать не надо. Просто надо написать: Здравствуйте! прошу вернуть деньги на баланс в личном кабинете за неиспользованный купон. Причина: предложенный график работы специалиста не совпадает с условиями акциями. И все. Никаких справок и подтверждений не требуется. Вы действуете согласно оферте. Вам без проблем должны будут ответить. Если придет такая же глупость - напишите им, чтобы они выдали письменный запрос, на который их Партнер обязался бы ответить. Если это не поможет, напишите, что Вы нарушаете условия публичной оферты.

Quote (Miss_Pafos)
Такая ситуация, купила купон в танцевальную студию где уже занимаюсь, в последствии оказалось, что акция действует только для новичков и я уже не смогу сама обменять купон на абонемент! хотя таких уточняющих условий нигде прописанно не было!

Есть шанс что мне вернут деньги за него?!
Купон не активирован, и акция еще действует!


Проблема в том, чтобы увеличить продажи, они не указывают существенные условия. Потому что танцевальной школе нужны новые клиенты. И для них они предоставляют скидку. И это правильно, так как это рекламная акция на привлечение новых клиентов. А Групон умышленно не стал это публиковать по своей внутренней политике. Отсюда, получается, что есть нарушения условий использования купона. Точно также, не переживая, пишите через форму обратной связи письмо: Здравствуйте! Прошу возвратить деньги на баланс за не активированный купон. Причина: Ваш Партнер отказал мне в услуге, сославшись на то, что акция на меня не распространяется. В условиях акции не указано, что купон действует только для новых клиентов.

Не забывайте, пожалуйста, отписываться о Ваших успехах.
Просьба и не забывать благодарить (в т.ч. и в репутации), если данный Вам по Вашей просьбе совет помог Вам в решении Вашей проблемы.
 
Miss_PafosДата: Сб, 17.12.11, 22:33 | Сообщение # 128
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
спасибо за помощь! сегодня отправила им огромное письмо с указанием всех статей! Позже отпишусь что они мне на это ответят)

Добавлено (17.12.11, 22:33)
---------------------------------------------
Я удивлена, утром написала письмо, сейчас зашла на групон и деньги уже лежат у меня на балансе! )
Спасибо за помощь)

Еще вопрос, куда теперь мне нужно обратиться чтобы мне денеги с баланса на банковский счет перевели?
Только я оплачивала не по карте а киви кошельку.

 
borzajaДата: Пн, 19.12.11, 10:53 | Сообщение # 129
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 05 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули по одной акции деньги на баланс групона вообще без единого вопроса, я просто заполнила форму обратной связи, а по второй акции, на гораздо бОльшие деньги, все в течение 1! рабочего дня вернули на карту, я лишь отправила им сфотканные заявление и копию паспорта.
Причем объективная причина возврата - моя невнимательность при оформлении покупки купонов. Бес попутал так сказать )
Никаких вопросов, никаких дополнительных условий - все четко и красиво. Я приято удивлена.


Сообщение отредактировал borzaja - Пн, 19.12.11, 10:58
 
DeniskiДата: Пн, 19.12.11, 11:09 | Сообщение # 130
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вернули деньги, пусть и всего 200 рублей за 2 купона в ресторан "Манито"

Заполнил форму обратной связи, где написал, что прошу вернуть деньги на баланс Групона в связи с невозможностью посещения данного заведения. На почту сразу пришло письмо

Quote
17 декабря 2011, 11:42

Здравствуйте Денис,

Мы получили ваше обращение в Службу заботы о пользователях Групон. Мы ответим вам ориентировочно в течение пяти рабочих дней, но, как правило, это происходит быстрее.

Если вы хотите что-то добавить к своему сообщению, вы можете ответить на это письмо, не изменяя его заголовка и не удаляя предыдущую переписку.

Благодарим вас за обращение,

Групон


ответили достаточно оперативно:

Quote
Сергей К, 12-17 14:53 (MSK):

Заявка № 735985.

Здравствуйте, Денис.

Мы вернули средства за купоны на Ваш баланс Групон. Этими средствами можно воспользоваться для оплаты новых акций в течение 12 месяцев с момента зачисления этих средств на счет.

С уважением,
Сергей

Служба по работе с Клиентами компании Групон


От подписи отказался

Сообщение отредактировал Deniski - Пн, 19.12.11, 11:10
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA