ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в студии Дуэт со скидкой 85% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в студии Дуэт со скидкой 85%
Фотосессия в студии Дуэт со скидкой 85%
TimitimiДата: Вт, 26.04.11, 11:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила в начале февраля 2 купона в фотостудию Дуэт (http://www.biglion.ru/moscow/deals/duet-85/)

Quote
упон можно использовать сразу после покупки.
Купон действует в любой день в любое время.
Один человек может приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на 1-1,5 часа фотосъемки.
Съемка в различных интерьерах студии с использованием множества оригинальных реквизитов, и конечно, огромное количество творческих идей.
Вы получите от 2-х разных образов, 2-3 разных интерьера, 50 снимков записанных на CD и готовых к печати + 10 обработанных фотографий.
Купон можно обменять на подарочный сертификат.
Всем обладателям купонов в качестве комплимента дополнительно выдается сертификат на 25% скидку на любую фотосессию.
Обязательна предварительная запись по телефону.

Оба купона по 2400 с визажистом, т.е. на 4 человек. Записаться не могла до начала апреля, то записи нет, то мы вам перезвоним и тишина. Обратилась в биглион, помочь в содействии, в итоге кое как записали на 29 апреля, хорошо договорились. 10 дней назад звонят, говорят никак не получится, студия работать не будет, выбирайте с понедельника по четверг, по другому никак. Записались на 25 апреля. Звоню вчера утром узнать все ли нормально, да мы Вас ждем в 16 часов. Приехали в 15-40 по указаному адресу, где студия найти не можем, дозвониться тоже не можем, заранее никто не объяснил. Кое как нашли. Пришли, те кто снимался до нас еще не ушли. в общем начали мы уже в шестом часу.
Принесла на iPade показала какого плана хочу фото, естественные. Начали съемку, грубая постановка, типовая такая, спрашиваю когда будем делать естественные снимки? Татьяна фотограф говорит, что сейчас так поснимаем, чтобы перед камерой раскрылись и будем делать, начала вручать какие то шляпы, пистолеты, чемоданы и т.д. Мы ездили втроем - я, муж и ребенок 5 лет. Муж недоволен, его начало все это раздражать, пытались донести, нас не слышат просто. Решили посниматься в классической одежде, попросила поставить другой фон, выслушали на 20 минут монолог, что вообще то дополнительный фон за дополнительную плату, что мы должны понимать, что это же акция и все в таком роде. В общем кое как поставили фон, классический... Дома обнаружила на фото, что на этот фон серо-черного цвета фотограф зачем-то поставила рыжую раму. Но это еще не все. Пока мы с мужем переодевались, а ребенок ходил по студии, этот фон рухнул на него, к счастью стояло большое кресло, которое приняло весь удар на себя и развалилось полностью, я представляю если бы этот фон рухнул просто на ребенка, могло бы и убить. Ребенок получил сильный ушиб плеча, съемку из-за этого мы так и не закончили, ребенок очень сильно плакал, до сих пор рукой с трудом шевелит.
Записали нам фотографии на диск, об обработаных фото как по условиям акции никто ничего не сказал даже. Уже дома я посмотрела купоны, по купонам значится 2 образа и 2-3 фона, тюе. мы по 2 купонам могли смело требовать 4-6 фонов, но кое как уговорили на один. Потом я поняла, что видимо потому что фоны падают. Я просила еще черный фон, который растилается и на пол, но нам было категорично отказано, что такого нет, хотя я сама видела что есть. Все фото сделаны на фоне кирпичной стены белого цвета с висящими на ней сетками пластиковыми.
Самое большое разочарование было, когда мы дома посмотрели фотографии на диске, тм нет ни одной нормальной фотграфии, НИ ОДНОЙ!!! Там даже фотошопить нечего попросту. Татьяна упоминала, что на самом деле она на акции должна быть визажистом, а фотограф другой. Но т.к. большой поток, то она сама одна все делает, как здорово получается визажист фотографирует, видимо поэтому фото такие. Ни разу она не сказала, что торчит лямка от нижнего белья, или смялась некрасиво одежда, нащелкано как попало, так я и сама смогу.
На счет визажа, было обещано вначале что к классическому образу глаза сделает ярче, когда я попросила, она сообщила что и так нормально.
В общем деньги на ветер, почти 5 тысяч в никуда, ни одного фото мы за эти деньги не получили.

Сейчас они снова планируют проведение акций на других сайтах, не советую идти в эту студию категорично.

PS: муж пока ждал когда уйдут девочки, которые были до нас, пошел купить себе поесть, т.к. приехал с работы, фотограф попросила купить еды и ей. В общем убили мы 4 часа времени просто так и покормили фотографа.

Считаю если студия не может справится с таким потоком, то не стоит продавать в таком количестве купоны, фотограф работает одна с 8 утра до 9 вечера, мы были седьмыми, может кто с утра приходит она и работает с ними, с нами было абы как, лишь бы использовали купоны.

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 26.04.11, 23:39
 
ADMINДата: Вт, 26.04.11, 23:37 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Timitimi, для большей объективности и практического решения вашей проблемы (если есть такое желание, а не просто написать отзыв), то просьба:

1. ФИО фотографа-визажиста
2. если можно - несколько фотографий, которые там считались лучшими и обработанными. Еще лучше, если до и после, чтобы понять
3. ту еду, что ваш муж купил, она не оплатила? Какой порядок цены?
4. попробуйте позвонить / написать генеральному директору студии Дуэт - по идее тому человеку, который и должна была вас снимать Художник – фотограф НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА

 
BaileysДата: Ср, 27.04.11, 05:08 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Акции от фотостудий имхо почти все очень сомнительные-во-первых, изначальная цена всегда указана все-таки за портфолио,тоесть 3-4, а не час съемки. Во-вторых никогда не ясно кто конкретно будет фотографировать и увидеть его портфолио,соответственно,невозможно. Разумеется,если вы не сталкивались с этим ранее сложно разобраться,но реально за 5тр без всяких акций можно сделать качественные фото у хорошего фотографа, а если повезет-у отличного)
Я делала по акции Выгоды за 1700-деньги небольшие, если что не жалко, но осталась очень довольна, фото на удивление удачные и визажист тоже супер)
 
TimitimiДата: Ср, 27.04.11, 13:31 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN,
отвечу на Ваши вопросы:
1. по всей видимости это и есть Татьяна Николаева, фамилию я не спрашивала, но имя Татьяна.
2. Нет лучших фотографий, вообще нет хороших, на всех семейных фото либо кто-то смотрит в другую сторону, либо моргает, либо с одеждой что-то не так, лямка толчит или рубашка некрасиво смята. Обработки не производилось, так же как и просмотра фото на месте, нам просто записали на диск весь отснятый материал и мы увидели его только дома. Про обработку нам не слова не сказали, а я не спросила, мне не до этого было у меня ребенку было очень больно.
3. Еду не оплатила, порядок цены я не знаю, ходил покупать муж, я не спрашивала. дело не в цене, просто сам факт неприятен, если бы были сделаны качественные фото, то я бы об этом даже не подняла разговор, у нас получилось, что мы съездили убить время и покормить фотографа а так же получить ребенку серьезную травму и все это за наши 5 тысяч рублей.
4. а толку ей писать? Ответ придет, что купоны продавал биглион и она получает лишь половину, максимум предложит пересняться, но у меня ребенок пребывает в таком шоке, что он вообще говорит, что больше никогда фотографироваться не будет. Бессонные ночи от болей, снята кожа с внутренней стороны плеча и в подмышке. Ну и сами мы естественно ни ногой в эту студию, чтобы нас там еще прибило?

Добавлено (27.04.11, 10:36)
---------------------------------------------
Baileys, вот именно за 5 тысяч можно часа полтора отсняться у достойного фотографа, и получить хорошие фото, у нас получилось по акции, что времени мы там кучу провели, 1.5 часа просто так ждали и на выходе не получили ни одного качественного фото. И самое главное без травм. Сейчас мы еще на лечение и восстановление потратим кучу денег

Добавлено (27.04.11, 13:31)
---------------------------------------------
так же еще забыла добавить, в акции объявлено, что услуга без акции стоит 16000 руб за 1-1.5 съемки. Сама же Татьяна на фотосессии сказала, что 16 тысяч стоит 4-часовая съемка с визажистом и прической, фоны, стили и образы без ограничений

Сообщение отредактировал Timitimi - Ср, 27.04.11, 10:36
 
FunnytДата: Ср, 27.04.11, 13:42 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
у меня подруга ходила на фотосессию с ребенком по акции за 1700 с визажистом.Тоже очень недовольная осталась, говорит лучше уж брать нормального проверенного фотографа например за 5тыс на 2 человек и будет нормальный результат.
 
TimitimiДата: Чт, 28.04.11, 10:32 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Funnyt, а можете подробнее рассказать, что не понравилось?

Добавлено (28.04.11, 10:32)
---------------------------------------------
получила сегодня письмо от Биглиона с просьбой написать номера купонов, для зачисления денег на счет, на счет просила сама, т.к. на карту возврат месяц

 
ADMINДата: Чт, 28.04.11, 10:47 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Timitimi)
получила сегодня письмо от Биглиона с просьбой написать номера купонов, для зачисления денег на счет,

Timitimi, уже хорошо! Потом проинформируйте, когда получите

 
TimitimiДата: Чт, 28.04.11, 11:12 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
как поступят деньги на счет, напишу, написали что в течении 5 рабочих дней

Сообщение отредактировал Timitimi - Чт, 28.04.11, 20:32
 
FunnytДата: Чт, 28.04.11, 12:28 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Timitimi, не понравился результат. Обработка заключалась в том, что фотограф вставил фото в нарядную рамочку и все.
я не сама фоткалась, поэтому поподробнее сказать не могу.
 
BaileysДата: Чт, 28.04.11, 19:32 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Funnyt, имеется ввиду акция Выгоды? Как раз ей я осталась очень довольна. А если бы не купономанки, которые то опаздывали, то тормозили перед камерой и просили время собраться, то требовали сделать второй образ у визажиста, хотя предполагался один, вообще было бы отлично...надо отдать должное девочкам- они дружелюбно пытались всем угодить,поэтому мое время съемки ощутимо сдвинулось wacko
Обработка тоже устроила-не говоря о том,что она практически не требовалась, настолько визажист и фотограф отлично отработали cool
Просто,подозреваю,что большинству пришедшим на такие акции не с чем сравнить- реально адекватных (не говоря о более-менее профессиональных) фотографов очень немного wink


Сообщение отредактировал Baileys - Чт, 28.04.11, 19:33
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессия в студии Дуэт со скидкой 85%
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA