ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на продукцию интернет-магазин посуды KLUK - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50% на продукцию интернет-магазин посуды KLUK (Обман!)
Скидка 50% на продукцию интернет-магазин посуды KLUK
Lena17Дата: Ср, 06.04.11, 10:17 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я недавно приобрела купоны на продукцию в интернет-магазин Клук! и сделала это я потому что мне нужны были силиконовые формы для выпечки!!!Именно силиконовые!!! Захожу вчера к ним на сайт, а их нет, просто исчезли!!! осталаись только формы из углеродистой стали! Что это за обман???
Теперь необходимости в использовании купонов у меня нет и я не хочу что-либо покупать у компании которая исправляет что-то касательно продаваемых товаров, а может даже и меняет цены на них, после покупки купонов на их сайт!!! Это чистой воды надувательство!


Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!
 
ADMINДата: Чт, 07.04.11, 15:22 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lena17, что Вы предполагаете делать?

Просто здесь достаточно спорная ситуация. В плане того, что ассортимент не маленький и выбрать есть из чего, если в ближайшее время не поставят товар.

А звонить не пробовали Поставщику, чтобы узнать, когда купили данный товар и когда он снова появится в продаже?

Сообщение отредактировал ADMIN - Чт, 07.04.11, 15:31
 
Lena17Дата: Чт, 07.04.11, 15:40 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Звонила вчера.....сказали что якобы все раскупили:))) 20 наименований! да!? ага, так я им и поверила......Но, сказали появится, буду ждать, а что делать...

Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!
 
LeonidДата: Пт, 08.04.11, 01:31 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
С LeFutur на Групоне была такая же штука...самые выгодные вещи просто исчезли с сайта на след. день (причём об их отсутствии проговорился сам сотрудник магазина), а остальные наиболее выгодные позиции были представлены в нескольких экземплярах на всю сеть.
 
Lena17Дата: Пт, 08.04.11, 10:06 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
мои силиконовые формы появились...только в два раза меньше и на 100 рублей дороже (если форма стоила 280 рублей, то сейчас 390), в общем ребята молодцы, ничего не скажешь....пришлось мне брать у них что есть! Теперь конечно с подобными акциями я буду предельна осторона.

Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!

Сообщение отредактировал Lena17 - Пт, 08.04.11, 10:07
 
mashasticДата: Пт, 08.04.11, 12:52 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
к сожалению, грешат некоторые поставщики некорректностью((((
 
Super340Дата: Пт, 08.04.11, 13:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lena17)
Теперь конечно с подобными акциями я буду предельна осторона.

Никак не предугадаешь..... тут уж - либо пользоваться скидками и понимать риски - либо брать в других местах за полную стоимость... Что делать - где-то теряешь, где-то находишь.
Можно, конечно, добиваться правды, писать, подавать в суд. Но "овчинка выделки не стОит".... за что - за 500 руб. выгоды? Просто времени жалко.
Обычно я делаю для себя выводы об этом заведении, и больше их услугами не пользуюсь. И при случае всем даю негативные отзывы. То есть - если меня спросят - где, к примеру, лучше покрасить волосы - я говорю - вот здесь - точно НЕТ. такая вот антирекламка)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Lena17Дата: Пт, 08.04.11, 13:52 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Никак не предугадаешь..... тут уж - либо пользоваться скидками и понимать риски - либо брать в других местах за полную стоимость... Что делать - где-то теряешь, где-то находишь.
Можно, конечно, добиваться правды, писать, подавать в суд. Но "овчинка выделки не стОит".... за что - за 500 руб. выгоды? Просто времени жалко.
Обычно я делаю для себя выводы об этом заведении, и больше их услугами не пользуюсь. И при случае всем даю негативные отзывы. То есть - если меня спросят - где, к примеру, лучше покрасить волосы - я говорю - вот здесь - точно НЕТ. такая вот антирекламка)

полность согласна, поддерживаю что антиреклама нужна!
А что касается моей осторожности, я имела в виду что акции на покупку товаров я постараюсь избегать....а вот на получение услуг-буду пользоваться, т.к. прицидентов пока еще не было.


Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!
 
Super340Дата: Пт, 08.04.11, 13:58 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lena17)
акции на покупку товаров я постараюсь избегать

Ну и напрасно)
Я вот участвовала (отзыв в "Скидки.ру") - и очень довольна. купила нужные товары для здоровья, совсем дешево. Хоть и сайт сначала вызвал некое подозрение.. но, думаю, там купон был 99 рублей всего. Думаю - пусть привозят, если не понравился - просто курьера выгоню и денег не дам. Нет, все очень хорошо, и товары хорошие и нужные. так что..... думаю - не стОит совсем уж отчаиваться)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Lena17Дата: Пт, 08.04.11, 16:23 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В любом случае...надо быть осторожнее с неизвестными компаниями. Ладно, хорошо что хоть так все обошлось, могли ведь и вообще товары на сайт не вернуть, а тут хоть что-то.

Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50% на продукцию интернет-магазин посуды KLUK (Обман!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA