ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
160172Дата: Вт, 05.04.11, 10:43 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Удивительная прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace со скидкой 72%
1. Удивительная прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace со скидкой 72% (заплатите 196 руб. вместо 700 руб.)
2. Романтическая прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace с ужином со скидкой 70% (заплатите 1470 руб. вместо 4900 руб.)
Купила купоны как с ужином,так и без него.В 9.00 дозвонилась в call-центр,хотела забронировать столик на 14.05(согласно акции)-безуспешно.Оператор сообщила,что навигация начинается только 21 апреля и на 14 мая бронь будет только за неделю.
После этого телефон вообще отключен и дозвониться нереально.Написала в службу поддержки Биглиона-жду результата,так как остались вопросы.
Кто еще приобрел купоны и легко ли с бронью?Судя по количеству приобретаемых купонов,как бы не получилась ситуация с аква-парком,когда яблоку упасть негде... wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
AnnДата: Вт, 05.04.11, 14:52 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотели воспользоваться этим предложением, тк в это воскресенье(10 апреля) у ребенка День Рождения, и всей компанией отправиться по Москве-реке. Слава Богу, что прежде чем купить купон решили позвонить по горячей линии.С трудом дозвонились в 10-30.Оказалось, что навигация откроется 21 апреля.А об этом не упоминается в описании акции.А так бы купили..и что потом(((??
 
Super340Дата: Вт, 05.04.11, 15:52 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Судя по количеству приобретаемых купонов,как бы не получилась ситуация с аква-парком,когда яблоку упасть негде

Вот этого-то я и испугалась.... и не стала брать купоны. Я сначала эту акцию видела на другом каком-то сайте.... потом Биглион ее продлевал несколько раз.... как-то, думаю, стремно..... хоть и недорого.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Вт, 05.04.11, 16:45 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция сезона-2010, отзывы (и мой тоже) здесь. На сезон-2011 "упаковку" немного изменили.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ИринкинаДата: Вт, 05.04.11, 18:00 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я рискнула взять пару купонов(без ужина), тем более дети бесплатно, а у нас их двое smile Потом поделюсь впечатлениями.
В описании условий они что-то мутят или не договаривают, или я не понимаю один момент. Я задала вопрос на форуме несколько часов назад, но ответа не последовало smile А на форуме мутные ответы на похожие вопросы.

Мне не понятно вот что, покупая купон за 196руб. я могу совершить только дневную прогулку, т.е. прогулка 1,5 часа?! Тогда почему указана цена без скидки 700руб., как за Гранд Тур...
Или же я за эти 196руб. могу прокатится днём 1,5часа(Дневная прогулка) и вечером 3 часа(Гранд Тур) без ужина?

 
160172Дата: Вт, 05.04.11, 19:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Мне не понятно вот что, покупая купон за 196руб. я могу совершить только дневную прогулку, т.е. прогулка 1,5 часа?! Тогда почему указана цена без скидки 700руб., как за Гранд Тур...
Или же я за эти 196руб. могу прокатится днём 1,5часа(Дневная прогулка) и вечером 3 часа(Гранд Тур) без ужина?

Вот и я эти вопросы заказала Биглиону.В ответ,как обычно-тишина...Может кто дозванивался и уточнял данную информацию?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Вт, 05.04.11, 21:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Так...описываюсь,т.к мне дали таки ответ на вопрос,который интересовал не только меня.
если прогулка 3 часа,теплоходов этих два,а отправляются они через каждый час...Как это может быть?
Biglion
Ресторан-теплоход RIVER PALACE совершает речные прогулки по следующему расписанию: дневные прогулки 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00 Время в пути: 1,5 часа. Гранд Тур. 19.00, 20.00 Время в пути:3 часа.

Следовательно,все купоны за 196 рублей можно использовать до 18.00,и прогулка будет длится всего 1.5 часа,а не 3.Вот Вам и экономия biggrin :D


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 05.04.11, 21:17
 
160172Дата: Вт, 05.04.11, 21:34 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот еще информация...
Уважаемые пользователи обращаем внимание купоны не действуют 1 и 9 мая.! Всем кто хотел воспользоваться купоном в желаемые даты и не может воспользоваться в другой день напишите нам на support@biglion.ru мы Вам вышлем заявление на возврат.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Вт, 05.04.11, 22:06 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, А как Вам такой ответ? smile

Ольга М.
05.04.2011 11:31
Здравствуйте. Неважно какой купон покупать - просто прогулку или с романтическим ужином, по времени будет 3 часа в любом случае, верно?

Biglion
Да, все верно.

p.s. А я ответа так и не дождалась, хотя просила хоть в почту ответить, но четко, без сухих цитат с сайта партнера, как Вам процитировали.

 
160172Дата: Ср, 06.04.11, 11:00 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как обычно....вводят в заблуждение,чтобы продать побольше купонов.А продали их не много ни мало больше 12000 cool Представляете что будет твориться на теплоходах при таком скоплении народа? wacko Что-то мне уже совсем туда не хочется.... sad Даже со скидками...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA