ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
zasnulДата: Чт, 16.06.11, 12:06 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
UPD Внезапно деньги вернули! Что ж, молодцы, исправились. Не знаю, что уж помогло. Сообщение, тем не менее, оставляю как было.

Приобрел два купона на эту прогулку. Воспользоваться решил уже ближе к завершению: в начале прошлой недели пытался дозвониться до River Palace, но безуспешно. Оставил заявку на сайте, перезвонили только через день, чтобы сообщить, что места до конца акции есть только на дневные рейсы в будни. Понятное дело, мне такой вариант не подходит, ибо работа и все такое. На вопрос, как теперь быть - сказали обращаться в Биглион.

Ну что ж, в Биглион так в Биглион. Написал запрос на support@biglion.ru. Написал, надо сказать, еще 6 дней назад, а ответ получил только что. Просил вернуть деньги за купоны, либо подлить акцию. Ответ их был таким:

Quote
Здравствуйте.
Пользователю необходимо заблаговременно заботиться о реализации своих купонов. Данная причина не является основанием для возврата. Купоны обмену и возврату не подлежат.


Оцените красоту слога! Какая забота о клиентах сквозит в каждом слове!

Нет-нет, я понимаю, что часть моей вины в том, что я так поздно спохватился есть, хотя бронировал все-таки заранее. Но ведь для поддержания собственной репутации можно иногда поступиться правилами? Смог же Групон (тогда, кажется, еще Дарберри) вернуть мне деньги за неиспользованные купоны на боулинг, хотя там я реально протянул почти до последнего дня. Но Биглион не захотел, мои двести рублей им дороже своего доброго имени.

Хотя, судя по другим отзывам, никакого доброго имени у Биглиона уже не осталось. Мне памятна история с боулингом в Спортлайн клубе, когда уже после завершения продаж выяснилось, что бронировать дорожку можно только ровно за один день! Ясное дело, что попасть в таких условиях почти не реально. А Биглион ни одного шага навстречу своим пользователям так и не сделал тогда.

Отныне историю своих отношений с этим сервисом считаю закрытой. И всем советую хорошо подумать, прежде чем связываться с Биглионом.


Сообщение отредактировал zasnul - Пт, 17.06.11, 13:49
 
yuliastepaДата: Сб, 05.05.12, 00:47 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Начала читать тему и ужаснулась, как же так, мы два раза плавали 16 и 23 апреля. Восторг!!! А потом уже увидела дату.
Купоны на такую роскошную акцию быстро разлетелись. Биглион, повторите пожалуйста!!!
 
yuliastepaДата: Пт, 11.05.12, 00:26 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Ура! Опять акцию проводят. http://www.biglion.ru/moscow/deals/riverpalace-68/
 
lena1984Дата: Вт, 15.05.12, 14:33 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.12
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Катались на теплоходике с мужем и ребёнком 29 апреля (воскресенье, отплытие в 12:00) - Всё супер. Сначала про купон забыли, а 27 апреля резко вспомнили что у нас купон на теплоходик, дозвонилась сразу, девушка сказала что на нижнюю палубу мест нет и предложила верхнюю - а нам как раз это и надо было (погоду-то хорошую обещали, да и фотографировать с верхней интересней). Когда увидели корабль - абалдели - он просто суперский! Еда отличная, мы брали европейский и русский обеды, приготовлено очень вкусно и порции номальные (ожидали меньшего за эти деньги). Да и народу совсем немного было, так что даже свободные столы оставались.
Ребенок и мы в восторге! СПАСИБО БИГЛИОНУ и RIVER PALACE!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по Москва-реке на теплоходе River Palace
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA