ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка до 70% в салоне красоты Миози - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка до 70% в салоне красоты Миози (на 5 сеансов массажа)
Скидка до 70% в салоне красоты Миози
v86Дата: Ср, 20.04.11, 22:43 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
О, Боже! Сколько обманутых клиентов, ужас. Куда не зайди почитать отзывы о Миози - везде успели напоганить: массаж, стрижки-ламинирования, маникюр. Лохотрон со всех сторон! И причём на куче разных сайтов свои услуги разрекламировали. Кому интересно, посмотрите форум, где ведут дебаты пострадавшие и миозивцы, я там отписывалась под именем Вика 20 апреля.

http://www.mosgid.ru/polkovaya-ul/miozi.html

Надеюсь, что кому-то эта ссылка с информацией пригодится и поможет избежать неприятность

 
2012Дата: Чт, 21.04.11, 11:35 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 01.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Справедливости ради, надо сказать, что я была в Миози последние 2 раза (обе записи на 21-00),и аба раза приняли практически вовремя (задержку в 20 мин я не считаю, т.к. для Миози- это прогресс) и даже не нахамили. Правда, последний раз (вчера) зайдя в салон, услышала очередной скандал, который в Миози норма, клиентка жаловалась на хамство парикмахера (акция ламинирования). Парикмахер тоже присутствовала и на все реплики клиентки отвечала в агрессивной, хамской манере. В итоге администратор вместо того, что улаживать конфликт, просто со скукой наблюдал за всем этим.Чем все закончилось, не знаю, меня пригласили на массаж, но крики вскоре прекратились.
 
KrugoSvetkaДата: Пт, 22.04.11, 23:59 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, спасибо Вам большое smile После Вашего сообщения я благополучно спаслась от Миози.
Купон брала на Биглионе как-то больше хватательным рефлексом, ибо дешево (общий массаж 5 раз за 800). Во время покупки купона были нехорошие подозрения по поводу заведения, но все же купила. Долго не записывалась, откладывала на конец апреля-начало мая, хотя знала, что продана почти тысяча купонов + сейчас акции на других сайтах тоже на массаж стартовали.
В итоге увидела Ваше сообщение здесь и поняла, что идти я туда больше совсем не хочу.
Написала в саппорт Биглиона письмо по образцу, который здесь выложен. Попросила вернуть деньги на баланс. В причинах возврата указала, что не могу записаться на удобное время в выходные/вечером на свои 5 сеансов, т.к. у них все время уже расписано.
Через несколько дней (меньше недели) заявление было не только рассмотрено, но и деньги уже вернули на баланс. Радуюсь teehee


See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !

Сообщение отредактировал KrugoSvetka - Вс, 24.04.11, 00:27
 
КаприскаДата: Сб, 23.04.11, 11:58 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
KrugoSvetka, я рада что отзыв помог. Спасибо клубу, за эту возможность.
 
ADMINДата: Пн, 25.04.11, 12:47 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, и Вам спасибо, что делитесь с другими отзывами, стараясь быть объективными!
 
КаприскаДата: Сб, 07.05.11, 00:30 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще раз спасибо клубу, за Вашу поддержку и помощь. Мне вернули деньги!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Каприска - Сб, 07.05.11, 00:31
 
kisulkaДата: Ср, 11.05.11, 02:35 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 2009 год
Сейчас на сайте: Offline
Сходила на массаж в этот салон, для начала долго не могла туда дозвониться и записаться. один раз парень сказал подождите 5 минут и я висела на телефоне пол часа, после чего кинула трубку перезвонила позже и наорала на них. записали только через месяц, типо раньше нету мест. Пришла туда спустя месяц, для начала удивило что потребовали денег за простынку и почему вообще сразу не предупредили по телефону чтобы с собой взяла. затем меня массажировал какой то нерусский парень и не 60 минут как написано а минут 20 всего. После того как вышла решила записать сразу и себя и подругу, на что сказали что купон на меня и только я могу ходить на массаж, а вопрос: где это написано??? это купон на посещение 5 массажей и какая разница один человеком или нет??? записали опять через месяц только и причём хотела расписать сразу 4 оставшихся массажа т.к. у них вечно занято и администратор мне сказал: зачем? потом запишитесь, типо не волнуйтесь за год проходите 4 массажа. это нормально вообще???
Не идите туда. гавно полное....
 
160172Дата: Ср, 11.05.11, 08:49 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не видела фото,прикрепленные к отзыву.Сегодня решила отзыв перечитать-увидела и в очередной раз ужаснулась... cry Мда...салоном действительно данное заведение назвать язык не поворачивается.И ведь что самое интересное-купоны в завидной переодичностью в данное "заведение"продаются на различных сайтах! angry Неужели никто из потребителей услуг этой шараги не пожалуется в Роспотребнадзор и Санэпидстанцию?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
TimitimiДата: Пт, 13.05.11, 15:08 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
К ним дозвониться нереально ни в рабочее время,ни после него.

сколько раз звонила в течении 10-15 минут дозванивалась, то ли мне везет, то ли еще что... Но все улаживали и деньги вернули как и обещали в пределах названого времени
 
wasilenaДата: Пт, 13.05.11, 15:08 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хожу на анитицеллюлит. массаж в салон "Миози" по купонам с Биглиона. 55 раз пожалела. Сделала 4 раза - из них дважды по 25 минут (включая раздевание и разговор мастера по телефону в течении 3 минут) - на сайте, где приобретала купон, указано 60 мин. На вопросы клиентов, почему же столько не делают, администратор ответил, что у них нет ни одного массажа, который бы делался дольше 40 мин. И все вопросы - к сайту скидок, а если кому-то что-то не нравится - можно сдать купон. Первый массажист тоже сбежал бы через 25 минут, если бы я его не попросила массировать все зоны, таким образом ему пришлось отработать 40 минут (был молод и не нахален, как прочие). Про профессионализм молчу - сказала, что мне не нужен массаж ниже колен - у меня там нет целлюлита, на что он ответил, что если не массировать - сползет(целлюлит оказывается и на такое способен). Третий раз попала к той же девушке, что и перед этим. Помятуя о том, что тогда она потратила на меня с натягом 25 мин., уточняю, сколько будет длится. Ответ - до 20-00. НА часах 7-40. Я еще даже не разделась. Говорю, что 15 минут это слишком мало. Ее ответ - я сегодня до восьми. (До того, как взять меня она сходила на перекур на 10 минут). Я понимаю, что она тоже человек, но я-то причем?.. Вместо нее взял меня русский парень - честно поработал 40 минут над бедрами и ягодицами сзади, а когда я спросила, а как же спереди, ответил, что уж лучше что-то одно, но хорошо, да и вообще целлюлит он сзади образуется - там мышцы не задействованы, а спереди его нет. Но моему целлюлиту пофиг его мнение, он у меня равномерно, как сзади, так и спереди. В четвертый раз новый массажист - восточный красавец уперся - 25 минут и все: "А что вы хотите за те копейки, что вы за купон заплатили?". Я хочу выполнения заявленных условий и нормального массажа - он же делал, как и все прочие, кроме девушки, как Бог на душу положит. Даже если не брать во внимание тот факт, что я делаю этот массаж периодически на протяжении последних 5 лет у разных людей и представляю, каким он должен быть, способ массирования довольно странный - одна нога - так, другая может совсем по-другому, и время затраченное на одну и другую, на переднюю и заднюю поверхность - разные. Про приемы лучше умолчу. Профи бы несказанно удивились.
В 4-й раз не выдержала, попросила жалобную книгу, на что администратор - откормленный дяденька развязно сказал: "Я здесь жалобная книга, чем недовольны". Кроме меня рядом возмущалась еще одна женщина, поэтому под напором нас двоих они (этот и еще один чуть поменьше:0-) сдали. Ей пошли навстречу, а мне пообещали последний 5-ый раз сделать целый час, о чем оставили пометку в абонементе. Посмотрим...
Но ни на какие акции в этом салоне уже не куплюсь. Поскольку знаю, что и за чисто символическую цену купона некоторые салоны оказывают услуги дивно. И без хамства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка до 70% в салоне красоты Миози (на 5 сеансов массажа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA