ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор (18.10.10. купон за 300 за сумму на 1000)
Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор
ВсеволодДата: Пн, 13.12.10, 14:05 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.)

Условия

Quote
* Купон действует до 31.01.2011
* Купон действует в любой день в любое время.
* Один человек может купить неограниченное количество купонов.
* Купоны могут суммироваться из расчета один человек - один купон в день (компания до 6 человек).
* Купон действует на всё меню.
* Купон не распространяется на бизнес-ланч и другие спецпредложения заведения.
* Купон не действует с 15.12.10 по 10.01.11.
* Обязательна предварительная запись по телефону.


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Пн, 13.12.10, 14:07
 
ВсеволодДата: Пн, 13.12.10, 14:53 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
И так, мой отзыв:

решили посетить сие заведение вчера не сразу.
Так как я не любитель обязательной предварительной записи, но большинство биглионовский предложений содержат это условие. Но, воскресенье вечер - в каком таком месте может быть полная загруженность. Нигде. Я решил позвонить сначала в одно заведение. Там сказали, что сегодня работают, что приехать можно. Но потом вопрос - а Вы по купонам. Я говорю, что да. Ну тогда мол нельзя, ак как уже все занято. ну пошла череда вопросов, где девушка дипломатично на них отвечала, что по сути и не придравшись. Ну думаю, ладно, потом запишусь приеду - узнаю что и как, буду не в настроении, я им про лимиты, которых нет, вставлю.

Позвонил в Хардкор, задал теже вопросы, что они сегодня работают, что работают до 23 (звонил в начале девятого вечера), что можно приехать, и что даже проблем с купонами не будет. Это несмотря на то, что обязательное условие. Уже хорошо! Им плюс.

Приехали, как и планировали - к 21. Оказалось это не ресторан, а кафе-бар, как гласит вывеска. Ну да ладно. Заказали первую часть, принесли достаточно быстро. В заведении в это время уже заканчивали 3 компашки по 3-4 человек.

В общей сложности мы провели там почти до 23, хотя последние гости ушли в начале одиннадцатого. Но несмотря на это, нам никто даже и не намекнул, что мол закрываемся. Что еще один плюс.

На номинал купона заказали достаточно много (не особо голодные были). Готовили быстро, вкусно и сытно.

В целом, мне все понравилось, и официантка тоже. Но другу - так себе.

В целом, можно оценить на хорошо, хотя по многим мясным позициям - цены очень завышенные. Оценил бы 7 из 10. Существенно в оценке сыграло то, что приняли без записи (этой бюрократии), и было быстро и вежливо.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:45 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Азизбек
25.10.2010 17:39
Доброго дня! Сходили в субботу вечером часов 20.30 в Хардкор кафе бар. В кафе-баре 2 зала, тот что слева очень похож на ПАБ где часто собираются болельщики, тот что справа похож на уютное кафе с 2 ярусами. Очень приятное помещение! Столик был заказан на 4 персоны, сидели мы рядом с VIP комнатой, очень удобные места! Обслуживала нас, на сколько я помню официантка с чёрными как смола волосами-очень эффектно смотрится я Вам скажу ;), Оксана, обслуживала достаточно хорошо. Самое большое разочарование было в том, что на тот момент уже закончилось шоколадное пиво из-за чего я в принципе и решил придти в заведение... Но я утешил себя вишневым) Заказали: Черная каракатица; 2 порции Рагу из баранины + порция картофельного пюре; колбаски - не помню по какому...; Суп пюре их шампиньонов; Пивную тарелку №2; Мохито; 3 Вишневого пива; Эль; и еще какое-то черное со вкусом крепкого кофе. Все порции достаточно большие и сытные! По поводу отдельных блюд, в 2х порциях рагу мы обнаружили только по 1 куску мяса, что очень нас расстроило... В пивной тарелке вкус у ребрышек и курицы был не естественный, даже немного странный.... Только колбаски были просто замечательные и соответствовали вкусовым качествам. Все остальные блюда не вызвали нареканий. Когда мы пришли там сидела большая компания и отмечала день рождение, было интересно наблюдать) В целом Заведение очень симпатичное. Обслуживание достаточно хорошее. Всем советую туда сходить и попробовать пива! Спасибо Биглиону и Хардкору !


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:45 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александр
30.10.2010 10:51
Хочу описать ситуацию, которая приключилась в данном баре со мной и моим другом. Так вот, пришли мы с другом в данное заведение, сели за забронированный нами столик. К нам подошла официантка и попросила сразу отдать купоны, что мы и сделали, обратно их не вернули. Далее мы с ним попили пива и т.д. Всё подошло к концу и мы попросили счёт, его нам принесли, сумма была 1930. Мы оставили денег на чай, собрались и ушли, с нами вежливо попрощались. Вот с этого момента начинается самое интересное, идём мы по улице, уже достаточно отошли от этого заведения и слышим крик: "Эй Парни!". Я оборачиваюсь и смотри, за нами в рубашке бежит охранник, нас он догнал, благо мы и не убегали, а спокойно шли. Говорит: "Вы не заплатили!" В конце концов ситуация разрешилась, но в любом случае ситуация не из приятных. Вывод: "Следите за купонами, товарищи, а то оставляешь остаток по счету и на чай, в итоге за тобой бежит охранник по переулку и кричит ЭЙ, ПАРНИ!"


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:47 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Чёби
31.10.2010 00:52
Нихрена не заказуха)) чисто имхо! Забронировал стол на 19.00. Всё прошло просто отлично! Было 4 человека, поели на что-то около 8к. Отмечал прошедшее ДР. Персонал отлично отработал) Девушка была очень приветлива и обходительна. Народ, если любите очень очень очень острое берите там фахитос, на мое очень острое его не хватило. Жар бил такой что пивом не запивалось)) Потом взял ребрышки и не пожалел. Салат хардкор и баварский тоже всем понравились. Пиво попробовали всё, Вишневое онли фор гёрлс). Будвайзер пили все, сказали ,с нашим, которое в разливных продают не сравнить... но м.б. только ИМХО. Я попробовал и будвайзер и Эль и стаут) Всё на уровне.Был матч спартак ростов. в нашем зале всё было отлично, в соседнем была атмосфера спорт бара)Никто не парился особо по этому поводу. Купоны предъявили перед заказом, после их проверки , нам их вернули и сказали предъявить их официанту перед оплатой счета. спасибо биглиону и хардкору. Друзья решили попробовать воспользоваться услугами биглиона)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:47 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Юрий Ефремов
31.10.2010 02:41
Ужжжасно!!!!Отмечали день рождения моей девушки..пришли нас было 6ро заказали пиво и пивные тарелки №1, 2, в итоге ждали 30-40 мин, кричим свою официанку.А она о нас забыла!Пришла и говорит, а вы не заказывали пивные тарелки, мы на нее смотрим и офигиваем от такой бездарности.Принесла пиво, вообщем ужасно все было один заказ несли целый час, пиво 1 ст приносили через 30 мин, реально настроение просто испортилось от такого. В итоге принесли счет без вычета купонов, оказывается они забыли, что мы уже отдали им купоны. Больше ни ногой туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни за какие деньги


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Мурашева Маргарита
01.11.2010 10:43
Ходили в пятницу. Было все отлично, сразу посадили за заказанный стол, приняли заказ, готовился заказ конечно долго, но все понравилось и все было вкусно! При удобном случае загляну туда еще разок)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
А_Татьяна
05.11.2010 20:40
Сегодня пообедали в "Хардкор". Все отлично, никаких нареканий! Еда вкусная, обслуживание - быстрое, официантка - приветливая, внимательная. Ооочень понравилось вишневое пиво, но, как здесь уже было сказано - "онли фор герлз":)))) - действительно дамский напиток! Скоблянка и пивная тарелка - понравились, десерты - хм... отдельный разговор... вкусно!!! Приятная атмосфера, с удовольствие посетим еще!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Юля
06.11.2010 00:53
мне очень понравилось кафе, хорошо, что купила несколько купонов, благо, что акция позволяет прийти не один раз. паста 4 вкуса у них обалденная, пиво тоже. очень уютно и приятно. в воскресенье вечером пойдем снова) никаких накладок не было - официантка ничего не забыла и купоны всё правильно посчитали) спасибо за такую отличную акцию)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений
14.11.2010 00:58
Отвратное кафе. Заказали колбаски... 30 мин. не несли, а потом заявили что они закончились. Пиво 100% разбавляют. Видимо поэтому очень интересуются, по купонам мы пришли или нет. Хотят отбить скидку)) Впечатление от кафе ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! И вместе с ним, от Ваших купонов тоже. Хоть бы проверяли, перед тем как выставлять. Вы то с нашего похода в это кафе тоже заработали.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор (18.10.10. купон за 300 за сумму на 1000)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA