ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор (18.10.10. купон за 300 за сумму на 1000)
Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений
14.11.2010 01:00
И рестораном назвать это сложно. Очень сложно. Мой совет Биглиону - чебуречная на китай-городе.... Классный сервис, отличное качество. Поработайте с ними. Есть чему поучиться.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:49 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений Веточкин
15.11.2010 11:49
Посредственное кафе с непонятной претензией на ресторан... Ходили вчетвером в пятницу. С купонами проблем не возникло. Но официантка Нигина не в курсе какие блюда и напитки есть. Не запоминает, что заказывали. Удивляет, как потом нам четверым она доказывала, что "Вы же это не заказывали!" Заказали 1л английского эля - принесли что светлое, разбавленное. Заказали водку Абсолют 0,5л именно бутылкой, именно неоткрытой. Приносит в графинчике! Просим заменить на бутылку - "А это я куда теперь дену?" Потом приходит из бара: "Вы знаете, у нас нет 0,5л. Только 1л." Так в меню же только 0,5л указано! В итоге принесла 1л нераспечатанную. В общем, ничего хорошего. Чебуречная на Китае получше будет по обслуживанию.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:49 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Илья
15.11.2010 18:33
Посетил сегодня Хардкор и остался доволен. Интерьер очень простенький ничего выдющегося, зал тоже небольшой, но есть один вип. Расположение удобное. Кухня очень понравилась заказал борщ, скоблянку и пиццу Дьявол....пица это нечто виду и по вкусу впечатляет! наелся от пуза, даже все не съел, попосил девушка все упаковала с собой:)) Всем рекомендую к поещению, кухня вкусная и обслуживание приличное. Имхо


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:49 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Олег Беликов
22.11.2010 18:19
Не знаю как насчет еды, еще не был там, а вот с резервом - прикол. Звонил только что, хотел завтра сходить футбол посмотреть. Так оказывается потому что у них футбол, купоны на бронирование столика не действуют. Сказали, приходите так, будет место - мы вас посадим и по купонам обслужим, а вот если нет... Забавно получается, тут все ругаются с Биглионом по поводу "обязательного бронирования", а в Хардкоре наоборот настаивают, чтобы не бронировали ))) В общем, все конечно весело, но вот на мой вопрос "А почему в условиях акции написано "не действует с 15.12 по 10.01", а про то что не действует во время футбола - нет ни слова? (ведь для этого собственно пивные бары и существуют)", девочка позаикалась и сказала "Но он же действует, если места будут". В общем, боюсь, что если Биглион и дальше не будет отстаивать интересы своих клиентов в плане соблюдения условий акций, то нас переманят конкуренты. По крайней мере, в других местах по скидкам, у меня проблема возникала лишь однажды, и то она с помощью администрации того сайта очень быстро утряслась (просто вернули деньги). Обидно...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:49 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна
24.11.2010 10:21
Уважаемый Биглион! - Спасибо за классный Хардкор!! - Уже по телефону менеджер Саша - Задал позитивный тон. - Эстафету принял официант Артем. - А повар Андрей выше всяких похвал! - Кстати, этот Хардкор к Michelin попал?


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:50 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Tata
04.12.2010 14:51
были вчера, ничего плохого но и ничего хорошего) еда так себе, обслуживание нормально, хотя не знаю как официанту пришло в голову принести сначала пасту перед заказанным также салатом, в общем наш вывод что туда больше не пойдем раз ничего особенного) да и соотношение цены и качество не соответствует....дорогова-то для такого места, полупустое было заведение...может в дни футбола там прикольно, не знаю)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 17.12.10, 14:50 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Виктория
05.12.2010 12:24
Были вчера вечером. Нормально ,все средненько прошло: принесли заказ быстро, закуски нормальные были не плохие, короче "3" Хардкору.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 04:06 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мой отзыв с биглиона.

Заведению смеломожно поставить 4 с минусом. Интерьер ... ну его практически нет. Обычные столики , оформления зала практически никакого нет. Потолок завешан матерчатой тканью, украшенной обычной металлической люстрой. Сидели на диванчиках, хотя их и не много - большой плюс, т.к. в основном маленькие деревянные столики , за которыми тесно. Придя в 16.00 в воскресенье, зал был пустой, за исключение готовящегося банкета в вип-зале и нескольких человек, сидящих "на втором этаже". Нас четко предупредили, что могут посадить только до 18.00, т.к. с этого момента якобы все столы заняты... Да нам 2 часа и так хватит выше крыши. Но самое интересно случилось далее. Обычно, во всех заведениях, куда я ходил, все приносят очень быстро и не надо ждать по 30 минут. Здесь же пиво принесли через 10 минут после заказа - редкое пойло. Фирменное Хардкор - бодяга редкостная. Откровенно разбавленное , хотя второй бокал , как будто другое пиво. Вполне приличное. Велкопоповицкий козел темное - ужасное. Так же разбавленное. Хоть и не умеют его делать у нас в Калуге, но в пивной Пилзнера он вполне достойный. И это пивной ресторан... Пиво у них - это худший продукт. Не знаю, что там с вишневым пивом (его не было), но я никогда не плачу за пиво более 180 руб., т.к. считаю , что оно не должно стоить столько. (Привет Чехии и всей Европе) поэтому дорогие сорта не покупали. А вот еда на рекдость порадовала. Порции приличные, цены вполне (смотрим сайт hardcorecafe.ru/). Хотя несли все нам очень долго . Минут 30-40 ждали еду. И то, сначала принесли закуску, потом кому-то суп, кому-то сразу второе, а кому-то суп в последнюю очередь. Не знаю, как так можно долго его делать (он уже готовый обычно у них), но заведение явно не хочет выпроваживать клиентов для того, чтобы принять новых! Супы: борщ, томатный и кремовый с грибами - Хорошо с маленьким плюсом. Фахитос - мясо, мелконарезанное с овощами. Подается на чугугнной сковородке и к нему 4 соуса (не пожалели в объеме) и 3 лепешки. В целом остался им доволен. Брали так же Скоблянку - очень понравилось. Форель - порция большая плюс овощи (входят в стоимость форели), но рыба была явно не свежемороженная или свежая, а замороженная и это чувствоалось. Хотя форель белая (речная)! Брали тарелку №2. В принципе по объему ничего, но шариков сырных могло быть и больше. Они вкусные, но соленоватые. Еще брали гренки - на троечку (делают сами) В целом едой остались довольны. Наелись по-настоящему (хотя я ем всегда много). В итоге переплатили всего 150 рублей (было трое) по чеку и отдельно чаевые. Если будет еще акция, то может быть еще схожу, но чрезмерная тормознутость.... даже не знаю кого - это чересчур. И соверешнно не верится, что это фанатский ресторан Спартака.. Мне кажется без купонво там вообще никого нет. В последний выходной день все были с купонами. Итого: 3 супа, 3 вторых блюда, Тарелка №2, Гренки, 3 пива 0,5 и одно 0, 33 И все за 1150 р ( вкл. стоимость купонов 900р) на 3 -их . Очень достойно.
+100 р. на чай.

 
GTataAДата: Пн, 07.03.11, 20:08 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Тоже были компашкой. Согласна с Skyliner777, 4-. Но по купонам отличненько.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на всё меню в пивном ресторане Хардкор (18.10.10. купон за 300 за сумму на 1000)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA