ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сеть фотостудий Monro - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Сеть фотостудий Monro (Новогодняя фотосессия)
Сеть фотостудий Monro
moderatorДата: Вт, 26.02.13, 07:25 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Новогодняя фотосессия: New Year, Coco Chanel, Jazz, детская и другие форматы на ваш выбор в сети фотостудий Monro (490 руб. вместо 9800 руб.)
 
Ole-lukoyeДата: Вт, 26.02.13, 07:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 17.01.13, 02:17

Ну вот, опять меня "занесло"  в фотостудию по купону.
Уже вчера, 16 января, ходила вот по этой акции Биглиона

Новогодняя фотосессия: New Year, Coco Chanel, Jazz, детская и другие форматы на ваш выбор в сети фотостудий Monro (490 руб. вместо 9800 руб.)
http://www.biglion.ru/deals/monro3-95/
(1290 купонов продано)

Сразу напишу реакцию моего друга, когда просматривали с ним фото на диске - "Кто эта старая тетенька???" surprised

Я ходила в студию, которая находится на Академической. Вообще, как я поняла, студий то там много, вернее названий, всем известных уже по купонам, но вот адрес у всех один - Дм.Ульянова ул, дом 42.  А сделала такой вывод, т.к. на всем 2-м этаже и находятся как раз эти мини-студии, а проще говоря, это маленькая комнатка, так называемая студия, как написано на сайте и тесный предбанник,  где висят арендуемые платья, туфли и акссесуары и где тебе делают т.н. "профессиональный" макияж в полумраке.  Никакой комнаты для переодеваний нет, так что приходится раздеваться/одеваться прям на "реквизиторском" диване))) Но зато дают тапочки smile А сама студия, где тебя фотографируют непосредственно,  представляет из себя комнату, ну примерно, как у меня большая в квартире, один фон, из реквизитов: 2 кресла, еще один диван, телефон, типа шторок и еще что-то...честно, не запомнила. А! ну да! Ёлка же стояла, как забыть)))
Ну теперь о самой съемке. Сразу скажу, что опоздала,  и вот единственное спасибо девчонкам, что не послали домой, а все таки типа выполнили работу по купону. И поэтому особо не выпендрялась, все таки чувствовала свою вину. Я специально поехала с утра на работу без косметики, т.к. предполагала, что буду делать макияж. Колебалась - либо идти к уже "старой знакомой" визажисту из "Персоны" либо буду делать в студии. Решила рискнуть на этот раз, доверившись хвалебным отзывам на Биглионе.  Ну и чего греха таить - погналась за дешевизной (для сравнения - мейкап в "Персоне" стоит 1600 руб, здесь 500 руб) Ох...вот зря я, зря так "продешевила". Я понимаю, конечно, что я опоздала, что не было особо времени разводить красоту, да я и сама сказала, чтоб девушка сделала просто дневной макияж, без супернаворотов. Ну не до такой же степени((((( Ну вощем, сама я крашусь гоораздо лучше, прямо скажем. Ребят, всем, кто соберется делать фотосессию по купону совет - не ведитесь, что вам говорят по телефону, что вас будут красить профессиональные визажисты.  Лучше не пожалейте денег, как я smile а сходите действительно к профессионалу, а не к девушке, окончившей 3-х месячные курсы. Не, я не знаю, конечно, может, в тот день планеты не так сошлись, и мне просто не повезло)))))), у девушки рука там дрогнула с кистью или еще что...Но девушки, которые написали восторженные отзывы, скорей всего просто не делали действительно классный мейкап у хорошего визажиста. Даже одно то, что мне сначала накрасили глаза и ресницы, а потом стали накладывать тон, это об чем то говорит???? о каком то "профессионализме"??? Не, может, сейчас чего изменилось в технике визажа..или я чего-то упустила?? Но насколько я знаю, тон кладется вообще-то вначале, предварительно очистив кожу хотя бы angry Ну ладно, накрасили и накрасили))) но 500 руб. конешн ЭТО не стОит.
Теперь о самой съемке. Надо отдать должное, что девушка-фотограф и советовала, как встать, сесть (чуть лечь не написала tongue ) и даже возможно в глубине души переживала, как я получусь. Не, против нее я ничего не имею, она работу свою выполнила. Выполнила именно на ту цену, которая указана за купон, а именно 490 руб. Не больше. Да и ерунда, что из всех кадров, которые она скинула на диск, более менее приличные от силы 4-5 максимум. И совсем пустяк, что пара кадров засвеченные и на некоторых ноги обрезанные. Видно же, что человек реально старался))) И действительно хотел сделать как лучше, а именно предлагала несколько раз воспользоваться реквизитами.....за 1 тыс. рублей wacko Ну я подумала, что эт будет ну совсем уж круто..сделать пару кадров со старым (хоть и симпатишным) телефоном и лежа на диване.

В итоге вся фотосессия мне обошлась в 1400 руб - купон 490 + макияж 500 руб + 300 руб. за то, что скинули фото в этот же день на диск, а не через 7 дней. Сначала опять же, "задушила жаба", но потом представила что надо опять ехать в эту тьмутаракань и думаю - Ай, ладна!")) гулять - так гулять))
Да, кстати, естестна, никаких чеков мне не давали (может, это будет интересно для налоговой???) Но с другой стороны, почему бы и не дать хорошим девчонкам на мороженое?? smile Ну и еще спросила - А как же так??? а фотошоп там, ретушевка и все такое?? Как же обещанные 5 фото по купону?  На что милая девушка-фотограф видно вообще удивилась упертой тётеньке. Какие нафиг ретушевка и фотошоп?? tongue СняласЯ - свободна!

Вобщем, это конечно все смешно...если б не было так грустно..Мой совет такой - вот если видите этот замечательный адрес - ул. Дм.Ульянова, 42 - это оно и есть)) и не важно как студия будет называться - "Монро", "Фигаро" или еще как. (писала уже, что их там масса, студий этих). Но сами понимаете ведь, если "Запорожец" назвать "Феррари" он ж не будет так быстро двигаться tongue Вот на Дубнинской я еще не была, честно. Не знаю, может там все и суперско))))) smile

Если вы подумали, что фотосъемка по купону - это разводилово, почитайте мой вот этот отзыв.  Вот там ребята действительно работают на совесть и творчески подходят. И вы видели хоть раз эту студию, "Pixel" на купонных сайтах?? я - только на Групоне, где о них и узнала.  (кстати, реквизитом я там пользовалась бесплатно). Да и о каком творчестве может идти речь, когда дело поставлено на поток??? и людей записывают с интервалом в один час? Хотя на купоне написано, что съемка длится до двух часов.

А я пожалуй, завяжу, с экспериментами фотографирования по купону. Возможно, временно..И буду копить на профессионального классного фотографа,  чтоб можно через десятки лет сесть на кресло и понастальгировать - Ах, какая я была!! А не вздрагивать от ужосса(((

P.S. Как и следовало ожидать, Биглион не напечатал мой отрицательный отзыв, только прислал на мейл стандартное - "Извините за доставленные неудобства и бла-бла...." sad


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 17.01.13, 16:50
 
Vera1208Дата: Пт, 24.05.13, 10:46 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Они же Monro, они же Mon amour, Paparazzi, MIO, Retouch, Retouchphoto, Rainbowphto...
Фотографировалась у них 24 марта, конечно же, оплачивала деньги за "фон", за укладку, и конечно же, без каких-либо чеков.
Приблизительно в то же время в интернете появились отзывы о них "услышите адрес ул. Ульянова, д.42, бегите со всех ног!".
Не знаю, отпугнуло ли это потенциальных клиентов, а вот фотостудия сделала свои выводы и быстренько съехала с этого адреса. Вместе с моими фотографиями.
Вот уже два месяца (!) я пытаюсь получить от них диск с фото, суммы оплат за телефонные переговоры уже давно перевалили за стоимость купона, а диск мне никто отдавать не собирается.
И насколько сама фотостудия поражает своим убожеством, настолько же фантазия её сотрудников поражает своим богатством...
Вот только некоторые версии, куда делся мой диск с фото:
1) Я его получила, но не помню
2) Кто-то получил его вместо меня
3) Его потеряли при переезде
4) Его потеряли при ремонте
5) Их залили соседи сверху, диск намок и испортился
6) У них праздники с середины апреля до середины мая, никого нет

Подскажите, как найти управу на этих [модерация]? Видимо, их руководство с очень богатым [модерация] прошлым, уж очень
[модерация] они себя ведут. На мои звонки уже бросают трубку, сбрасывают вызов, да и телефоны, насколько я могу судить по Биглиону, уже сменили... Есть ли у меня  шанс получить свои фотографии, о возврате денег я уже не заикаюсь...


Сообщение отредактировал INTERNET - Вт, 01.10.13, 15:37
 
Vera1208Дата: Вт, 28.05.13, 11:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ура! После публикации отзыва на этом сайте, практически через несколько минут, мне написали из службы поддержки Биглиона. А сегодня позвонили из фотостудии и пообещали прислать фотографии на электронную почту до конца недели! Я очень рада, что моя проблема решится в ближайшие дни!
 
ЮлияЗДата: Вт, 28.05.13, 18:40 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.13
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
А у меня все было нормально, по крайней мере, лучше, чем в некоторых других фотостудиях - и не по купону. Получилось даже вполне себе ничего - симпатичная фотосессия.
 
JemДата: Вт, 28.05.13, 22:28 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже на Биглион что ли перейти с Купибонуса, раз Купибонус не хочет возвращать деньги за некачественно оказанные услуги?  devil
 
ПодольскаяРиммаДата: Вт, 11.06.13, 18:54 | Сообщение # 7
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
А мне очень понравилась фотосессия. Фотки шикарные получились.
 
Vera1208Дата: Вт, 11.06.13, 23:10 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне фотки, обещанные 28.05, так и не прислали... Телефоны не отвечают, адрес эл.почты, заявленный на сайте, не существует. Даже не знаю, что теперь делать.
 
Vera1208Дата: Ср, 03.07.13, 11:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сеть студий Monro опять распродаёт свои фотосессии на Биглионе:

http://www.biglion.ru/deals/monamoor2-89/

На этот раз под именем MonAmoor, в сотый раз поменяв адреса и телефоны...
А я так и не могу получить от них фотографии от 24 марта 2013 года, за которые заплатила, кроме купона, 1300 рублей.
 
Vera1208Дата: Чт, 25.07.13, 10:01 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я до сих пор не могу ни получить свои фото, ни вернуть деньги. Фотостудия меняет телефоны, адреса, я ищу их чуть ли не с милицией.
После 4 месяцев бесконечного вранья и обещаний отдать фото (заплатила им 1790 рублей) получила от них письмо:

"Здравствуйте! По какой причине вы не забрали фото до августа? Фото хранятся 14 дней, так как это является рекламной акцией, и по условиям
акции, диск с фото мы предоставляем вообще через 7 дней. Так же фото вы
могли забрать сразу после съемки."

Сейчас эта "фотостудия" сменила название, находятся у м.Фили
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Сеть фотостудий Monro (Новогодняя фотосессия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA