ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на все меню в ресторане Сакура - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все меню в ресторане Сакура (25.06.10. купон за 150 руб. на скидку в 500 руб.)
Скидка 70% на все меню в ресторане Сакура
ADMINДата: Сб, 03.07.10, 18:45 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон действует до 01.10.2010

Купон действует в любой день в любое время. Купоны суммируются из расчета 1 человек - 1 купон. Купон не действует на доставку и бизнес-ланч.

ссылка на полное предложение

 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:47 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий Кафлик 27.06.2010 18:54

Только что из «Сакуры».

Наблюдения: безвкусно созданный интерьер (столы не вымыты, местами липкие, труба неумело скрыта за декорациями типа «гардина», окна заклеены с щелями, на столах какие то пробирки с кореньями, на входе на кухню вместо классических штор весит чей-то сарафан), безвкусно сверстанные брошюры, странные официанты (на замечание о том что цены в меню и на сайте отличаются, ответили — «Вы ошибаетесь», и пошли чего то проверять, потом оказалось что цены на сайте это цены доставки), ни одного посетителя кроме меня с товарищем не было (а это воскресенье вечер + трансляция футбольных матчей на их большом проекторе).

Еда. Рамен так себе, суши миниатюрные, ролы и суши сделаны из какого то, то ли недоваренного, то ли просто не правильного риса который до конца не разжевывается... При заказе колы, принесли пластиковую бутылку пепси 0,6 и маленький неудобный стакан с обрезком трубочки.

Цены. Цены выше чем в Якитории находящейся прямо напротив Сакуры (в десяти шагах через дорогу). Возможно именно поэтому они пошли на такую акцию ведь при количестве проданных билетов (порядка 1500) они уже заработали 225 000 рублей. Но якитория - это приличный ресторан, а Сакура - бар, годный только для посиделок с пивом.

Важный момент — девушек не водить! Обидятся. Хотя я уже два купона купил, еще до похода, так что обречен на еще один раз... Мало ли сегодня был выходной и лучшие кадры отдыхали, а в будни будет лучше?

Зашел на общих основаниях, т.к. сегодня было еще нельзя использовать купоны. Кстати, карточки не берут, пришлось расплачиваться налом.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Пн, 05.07.10, 22:50
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:52 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений Федотов 29.06.2010 19:03

А мы с супругой сходили. Мы являемся большими любителями суши =))) Пробовали много где (и зачастую самые вкусные суши как раз в наименее раскрученных местах).\ В Сакуре понравились суши (особенно Тайские), а еще судак в кисло-сладком соусе. Приготовлено вкусно, хотя и видно, что не совсем по рецепту.

Короче, нам понравилось. Обязательно схожу еще разок. Место, видимо, новое. Антуража особого нет, просто бар слегка в японском стиле. Но посидеть вдвоем, именно пробуя еду - можно. На "романтик" не рассчитывайте =)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:52 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Наталья 29.06.2010 23:27

мы тоже были с дочкой 8 лет, все понравилось и без проблем))))))))))))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:52 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Amy Charity 01.07.2010 04:25

Я была в "Сакуре". Удивляюсь на некоторые отрицательные отзывы - многого описанного не было и в помине. Всё нормально, кроме двух моментов: неприятно то, что цены в реальном меню действительно выше, чем в проспекте, размещённом на сайте Биглион внизу, под предложением. Да и порции странно маленькие, если честно - мой яблочный штрудель ну никак не тянул на 120 заявленных граммов, а был раза в 2 меньше.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:53 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Vlad Merz 01.07.2010 11:02

Сходили в этот "ресторан" - забегаловка та еще. Интерьер не выдерживает никакой критики - ни света, ни свежего воздуха, все как-то не опрятно. Суши среднестатистические, ничего не могу сказать, но вот заказали утку за 650 рублей - принесли холоднную заветренную тушку, которая по ощущениям стояла неделю и ждала своего счастливого момента. В общем, второй раз туда - ни ногой.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:53 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей Тимошин 01.07.2010 12:27

Был вчера в Сакуре! да, цены выше чем на доставку... в принцыпе обычный суши бар...официанты очень долго обслуживают, интерьер на троечку, ну и еда не самая вкусная... среднячок я бы сказал!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:53 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Олеся 01.07.2010 15:42

МЫ были в Сакуре с мужем, пробовали китайскую кухню. Супчик офигенный. Ребра в кисло-сладком соусе - тоже вкусно очень! Баклажаны мои любимые выдержали конкуренцию с моим любимым рестораном и показались даже вкуснее! На 2 купона наелись до отвала! Сейчас иду обедать туда снова!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:54 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Оля К 02.07.2010 12:03

Побывала вчера с мамой и папой в Сакуре:) ну что я могу сказать..сразу у входа меня немного смутили 3 то ли вьетнамца, то ли китайца, которых допрашивали 3 сотрудник милиции:) атмосфера внутри конечно не очень, чувствуешь себя как в дешевом баре, все какое-то грязное и липкое. издалека я видела по стулу пробежал жучок) похожий на таракана, но не буду утверждать точно:) все столы в 8 вечера были заняты, все стали приходить к ним с купонами. мы сели на втором этаже, подходят действительно долго, меню и напитки несли тоже долго,а вот еду довольно быстро. еда вкусная, нам все очень понравилось, особенно баклажаны с мясом. но помимо 3 купонов на 1500, мы доплатили 2500 сверху))) так что экономия сомнительная:) вот так вот просто зайти туда покушать - в жизни не подумаю:) только если заказывать на дом!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:55 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анюта 02.07.2010 12:18

Была вчера там с молодым человеком, впечатления не очень.
1) нам не дали полотенце для рук, а всем другим давали
2) сначала принесли суши, потом коктейль, потом полотенце (когда мы попросили)
3) суши были не первой свежести, т.к. рис был по краям чёрный. Имбирь и вассаби так же.
4) смешно посчитали счёт. Заказ был на 1022 рубля. Но вместе два купона они посчитать не могут как бы, и сумму разделили на двоих. В итоге вышло, что по одному чеку - 489, т.е. они мне должны 11 рублей (которые не отдали конечно же xD). А по другому чеку, мы должны 32рубля. Просто когда была в "Хмельной" по акции здесь же, там нас нормально посчитали. Сложили два купона, а тут бред.

В общем честно, знала бы что так будет - не купила бы купоны.



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все меню в ресторане Сакура (25.06.10. купон за 150 руб. на скидку в 500 руб.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA