ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в Черногории от компании «Дикон» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Черногории от компании «Дикон» (Скидка 35% на проживание на «Вилле Шканата 3*»)
Отдых в Черногории от компании «Дикон»
LiloriДата: Ср, 20.06.12, 18:52 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, расскажите пожалуйста в какой аэропорт Вы прилетали и кем Вам был организован трансфер на виллу?

Lilo
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.06.12, 19:16 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Аэропортов в Черногории два - в Тивате и в Подгорице. Я летела через Тиват. (вообще, думаю, процентов 90 летят через Тиват, т.к. от него ближе всего все курортные места расположены. До Будвы например, минут 30 езды)
В купон у меня входил трансфер в одну сторону, я взяла обратно (уже писала причину). Но без проблем, если будете бронировать там номер, то можно заказать, чтобы вас встретили. (кстати, так и получилось, что хозяин виллы меня отвез до аэропорта и сказал, что будет встречать через какое-то время кого-то). Но сколько это будет стОить я не знаю. Думаю, не дороже, чем такси.

В принципе, доехать до места, вообще любого, от аэропорта не проблема. Там можно спокойно взять такси, что я и сделала по прилету. Если до Будвы, то обойдется в районе 20 евро. Сразу скажу, что таксисты там и у нас при аэропортах - две большие разницы (с). И не в нашу пользу)))) Цены у них фиксированные, и у всех есть счетчик. Т.е. такого нет, что называет от балды цену. Сколько "накапало", столько и платите. Даже может и скидку сделать))) (у меня, например, было где-то 24 евро, а взял 20) biggrin

Можно, кстати, доехать и на рейсовом автобусе, вообще, в районе 5 евро. Но где они останавливаются, честно, я не знаю..Вроде их ловят где-то на трассе, но официальной остановки автобусной там нет. По крайней мере, я не видела.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 20.06.12, 19:20
 
syourasovaДата: Ср, 20.06.12, 22:05 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
syourasova, я Вам отправила в "личку".


Гран мерси))) biggrin
 
LiloriДата: Ср, 20.06.12, 23:38 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, спасибочки, пока все понятно. biggrin На июль оч дорогие авиабилеты, так что будем думать...

Lilo
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.06.12, 23:51 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
На июль оч дорогие авиабилеты

Ну да, это самый пик сезона... Даже на чартеры, я думаю, дешевле чем за тысяч 15 не найдешь...
Совет: туда летает помимо многочисленных чартеров еще регулярными наша "Московия" (я туда как раз летела через них). Попробуйте зайти на их сайт, может у них будут какие-нить акции??!
 
LiloriДата: Чт, 21.06.12, 00:19 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, даже за 15000 не нашла, дешевле 16700 нет ничего. У Московии скорее всего что-то с сайтом, ибо выдает на двоих туда-обратно 56000 sad . Завтра еще попробую wink

Lilo
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 01.04.13, 20:51 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, обнаружила сегодня на Биглионе ту же акцию, по которой ездила в прошлом году и оставляла здесь отзыв - "Отдых на вилле Шканата".  Правда, цена чуть поднялась, если не ошибаюсь, на тысячу (что наверное, не удивительно. Там ведь к евро привязано) и теперь варианты есть - можно купить купон с завтраком/ужином, и просто завтраком.
Так что кто хочет - покупайте! Не пожалеете, все, что описано в условиях, все так и есть без обмана. Единственно, могу сказать, что может не повезти с погодой, как мне в прошлом году. А бывает и очень хороший и жаркий май, тут не угадаешь. Май в Черногории еще не сезон и самый неустойчивый месяц пожалуй..

http://www.biglion.ru/deals/dikon2-35/


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 01.04.13, 20:53
 
АленкаМДата: Пн, 08.04.13, 16:11 | Сообщение # 18
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эх, не успела купить купон в Черногорию, поняла, что хорошее предложение, почитав тут у вас, в прошлом году в Турцию по купону ездила и тоже все хорошо было.
 
Ole-lukoyeДата: Вт, 09.04.13, 17:37 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
АленкаМ, в прошлом году у них тоже предложение "висело" недели две, а потом его сняли. Через какое-то время оно опять появилось. Может, и в этом году так же будет?  Но если вдруг не появится и действительно большое желание поехать, попробуйте прямо в "Дикон" обратиться. Или напрямую через контакты на виллу. Мне кажется, если у них сейчас акция такая, по сниженным ценам в не сезон, им вообще все равно, через Биглион или напрямую кто будет покупать. Последнее даже и выгоднее для них в принципе.
(просто была похожая ситуация, на НГ, тоже через Биглион, я покупала тур на три дня на теплоход. А мои знакомые, с кем и поехала, уже напрямую у турфирмы, которая акцию давала. - не успели, акция была уже снята с сайта. И они заплатили такую же цену, что и была изначально по акции, ни рубля больше). Кстати, тоже очень классно съездили и отпраздновали Новый 2013 год! Но это так, просто ремарка smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Черногории от компании «Дикон» (Скидка 35% на проживание на «Вилле Шканата 3*»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA