ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в Геленджике - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Геленджике (Есть ли шанс вернуть деньги?)
Отдых в Геленджике
Elena1810Дата: Вс, 27.05.12, 18:01 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.05.12
Знает о купонах с: апрель 2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый вечер, кто сталкивался с такой проблемой: выкупили 2 купона на сумму 30 000 на отдых в Геленджике. Все данные по купонам отправила их партнеру по акции, позвонила им, согласовала дату приезда. Все это происходило в апреле 2012. Акция закончиласть 20.04.12. А 1 мая, перед тем, как покупать билеты на поезд, решила сделать контрольный звонок этим партнерам биглиона. На что услышала по телефону, что около той гостиницы, которую мы забронировали, начась внезапно стройка. Стали предлагать другую гостиницу в 15-20 минутах от моря (та, что по акции на первой береговой линии). Или ждать 10-15 дней, может быть они договоряться с другой гостиницей. Я сказала нет, верните деньги, 3 недели мне мози парили, что вернут деньги. а потом перекинули на Биглион.
Биглион отказывается от возврата денег в силу того, что акция закончилась.
Помогите, что делать? sad :( sad


С уважением, Елена
 
vega01Дата: Вс, 27.05.12, 21:02 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Elena1810, очень сочувствую.... sad С Биглионом связываться - себе дороже!...
Почитайте тему о возврате денег от Биглион - может найдете там похожий случай ( когда партнер кивает на Биглион, а Биглион кивает на партнера ). Надо добиваться - писать , звонить, опять писать и звонить....
Не отчаивайтесь. .... smile

P.S. А страниц в этой теме уже около ста.... wacko
Удачи!....
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 27.05.12, 21:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так думаю, что Биглион не вернет деньги однозначно. Вам ведь не отказали в отдыхе? и т.е. получается они свое условие выполнили. Если только попробовать "добивать" (если так можно конечно сказать) напрямую этот дом отдыха, где бронировали, да и то...не знаю...Если б получилась у меня такая ситуация - я б либо поехала в другую гостиницу, которую предлагают (если 15-20 мин.ходьбы имелось в виду, то это вообще не смертельно smile ), либо подождала, когда предложать равнозначную гостиницу.
Но в любом случае, Биглион деньги не вернет (и акция закончилась и он выполнил свои обещания)

Это ведь можно так "попасть" и когда покупаешь путевку напрямую.
Единственный жирный минус - конечно, оба (и Биглион и дом отдыха, когда бронировали места) должны были бы предупредить, что начнется стройка.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Вс, 27.05.12, 21:09
 
LiloriДата: Пн, 28.05.12, 01:07 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тут на сайте была где-то отдельная тема по судам. Там описана история с купонами на отдых...вобщем суд был выигран, деньги Биглионом возвращены полностью еще на досудебном этапе, суд присудил компенсацию за моральный вред. Короче, я это к чему...пишите официальное письмо-претензию в свободной форме с изложением всей ситуации и своими требованиями и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Так же скачайте в теме Биглиона форму на возврат , заполните и отправьте скан электронкой. Если в течение 30 дней не будет ответа, либо Вам откажут-обращайтесь в суд. Вы вправе требовать возврата денег даже без уважительных причин, даже если просто передумали. А уж если условия изменил поставщик услуги, то правда тем более Ваша. Главное не бойтесь и не ленитесь в суд обращаться. wink

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 28.05.12, 01:09
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Геленджике (Есть ли шанс вернуть деньги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA